Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Скопировала из свое дневника. А то лень все заново писать

С утра пошла на практику. Ждала, когда же наконец удастся уйти? Отпросилась, ушла после обеда, который начинается в час.
Побежала домой, там быстренько поела, собрала все нужно. И где-то в пол третьего вышла из дома. Приехала к Олимпийскому к половине пятого. Там уже все гуляли, собирались группками. Через некоторое время ко мне подошла девчонка, с которой мы билеты меняли. И мы пошли к нашему народу. Они правда далеко от олимпийского сидели. Да и все равно мы только вдвоем были. В пять часов пошли к стадиону. Там все было уже оцеплено. Мы встали поближе к оцеплению. Стояли так полтора часа. Но все равно весело было! Много смеялись. Вот, например. ехала там большая машина, которая очищала асфальт. Ну мы такие, вот, у ЛП новый лимузин  :rofl:  Или везли два бака мусорных. Я сказала, что в одном Честер, а в другом майк и они сейчас выпрыгнут оттуда  :rofl:  Я, кстати, ведь фотик с собой взяла. Боялись, что у нас их отберут, потому что говорили, что будут... Ну я его в потайной кармашек спрятала. Жесть началась тогда, когда сняли оцепление... Давка была просто ужасной... Но я пробилась. Помяли конечно немножко, но я жива! Только нога болит и руке шишка, тоже болит... Но это пройдет. Когда я прошла, мне сказали, чтобы я открыла сумку. Открыла, фотик, как я задумывала, не увидели. В общем, побежали к 4 подъзду. Давно не бегала, быстро выдохлась. Но мы добежали и встали в очередь, которая уже немаленькой была. И опять начали волноваться, что фотик запалят... Да и телефон тоже... Решила телефон в задний карман джинсов положить. Хорошо, потом додумалась его обратно в сумку положить. После металлодетектора (ну, мы сумку на столик положили) нас общупывали. Был бы телефон в кармане - забрали бы. Ну а потом взяли по-быстрому сумки и побежали дальше. Еле нашли как пройти в конец очереди в партер. Нашли все же. Духота стояла адсткая... Люди в этой давке начали разбирать Олимпийский! Несколько квадратиков потолка сняли! Мы попали во вторую партию людей. Это очень удачно. Хорошие места были. Пока спускались бежвли опять. В самом зале тоже бежали. От сцены были в метрах 2-3. Все было прекрасно видно.На часах было 7 часов - час до концерта. А в 7 часов меня ждали снаружи. Но я уже не могла выйти... Так что, прошу прощения! Этот час был такой мучительный... Мы уже устали просто стоять... А люди все шли и шли. И вот, начинается разогрев. Выступали Jane Air. Такая фигня, простите меня фанаты... Солист явно своими криками косил под Честера, но у него этого не получалось... Да и вообще не было понятно, что он поет. А еще он просил подпевать... с чего он решил, что мы знаем их песни, я не знаю... Но, как оказалось мы их приняли лучше, чем Aiden в Питере. Ладно, можно считать, что для них это успех. А самое смешное в их выступлении было то, что мы вместо того, чтобы подпеать орали "ВОДЫ!!!". Бутылки проносить нельзя было вообще никакие. Наверное, что в Jane Air не кидались))) А воду нам не давали... Главное секьюрити налили водички в стаканчик, поставил рядом с собой и смотрит на нас, улыбается. Садист))) Но потом нас начали поить. Принести большие быллоны воды. Давали в зал стаканчики и мы передавали их друг-другу. И так за концерт было раз 5. Но напиться мне удалось только уже будучи дома.
Когда они ушли, мы ждали еще где-то полчаса пока подготовят аппаратуру для ЛП. Люди стали падать в обморок. Началось это уже на выступлении Jane Air. А нефиг было перед концертом пить... Сами виноваты. Правда, у многих девушек организм был не готов к такой духоте и давке (у нас, правда, все в норме было). За сценой оказывали ПМП. За все время их там набралось достаточно.
Итак, прошло полчаса. Началось подниматься полотно с буквами ЛП. Зал взорвался! Сначала сцене появились Роб и Джо Хан. Далее вышли Брэд и Феник. Ииииии... Зал взрывается еще сильнее! Майк и Чез! Дааааа, это было круто. Они поют и зал подпевает. И не как обычно, припев и тогда, когда они просят, зал пел все! Лицо Майка излучало такое счастье! А вот у Чеза непонятно было, что творится внутри. Лицо таким спокойным было. Особенно после Numb. Он встал, закрыл глаза и так стоял, пока зал орал "ЧЕСТЕР-ЧЕСТЕР-ЧЕСТЕР!!!!!" Перед нами стояла девчонка. Просто сумасшедшая... Она так орала. Кто-то подходит к краю, она начинает дико орать. В один момент она вот так заорала, но на краю никого не было. Поворачиваю голову, а там внизу сцены недалеко от нас стоит Джо Хан! Он увидел, что его заметили, начал кривляться и смеяться над нами! А потом пошел к тем, кому плохо было. В этот момент нам так туда захотелось попасть!
Наснимала там видео. правда полных песен у меня мало. Места на фотика оказалось не так много, как хотелось бы. Плюс нечаянно удалила Numb. Я чуть не заплакала... Да еще и Машке обещала... Так обидно... А ведь выступал Честер там так классно... Ладно, найдем-с :) А еще мне понравилось, что Майк сказал, что мы - лучшие фаны Линков в мире! А ведь это правда. Мы ведь все песни полностью пели!
Под конец концерта Майк начал обливать партер водой. Правда только центр. А жаль... Но ладно, пережили :)) А потом к краю сцены вышел Роб с палочками от барабанов. И начал кидать их в зал. Опять в центр... Ну, мы с Линпой (та самая девчонка, которую зовут тоже Саша) начали орать. И он нас услышал! Кинул нам палочку, она не долетела. Кинул вторую. Она летела прямо на нас... Но нам не дали ее поймать... Я чуть не упала! Ну, остальные, кто там был, упал, но я устояла :)) А девчонку, поймавшую палочку, чуть не разорвали. И отобрали ее у нее, вроде как.
Последняя песня была спета в 22:45. Мы пока походили по залу. Там такой мусор был! Везде валялись разорванные флажки и пустые бутылки. А так же все было мокрым))) Через некоторое время нас начали выгонять. Пошли на выход. Эмоции нас распирали! Когда выходили, так орали!
Так получилось, что Линпа живет не в Москве, а электричек не было. Поэтому я предложила ей переночевать у меня. Она, естественно, согласилась. Поэтому ехали мы вместе.
Выйдя из Олимпийского мы подождали парня с форума Линков (на котором я сижу), пошли втроем. Шли и обсуждали увиденное. Во многом сходились во мнении! А еще, он сидел в секторах. А там, он сказал, все было как-то тухло, никто не пел. Не то, что в партере! Мы там так зажигали! Особенно на Faint! Знач так, идем из Олимпийского. И народ орет LINKIN PARK-LINKIN PARK-LINKIN PARK!!! Ну и простые крики были, естественно. Бедные люди, которые живут рядом со стадионом :) В метро творилось такое! Заходит группа людей - орет, вторая группа - орет и так далее :) Ну а мы стояли ждали, пока закупятся билетами на проезд, подхватывали! На эскалаторе были только с концерта! Ехали вниз и, опять-таки, орали! Люди, которые поднимались на верх, косились на нас как на сумасшедших! В вагоне метро тоже орали. Какой-то пьяный мужик начал на нас бочку гнать. Ну, не прямо в лицо, а так, скорее уж для себя!
На нашей ветке мало кого было, поэтому ехали в тишине :) Только стук колес поезда казался криками: "LINKIN PARK!!!!!" Мы с Лимпой никак понять не могли, где кричат, пока не поняли, что это колеса! Потом в районе моем шли кричали немножко :) Домой пришли в пол первого ночи. Но нам было так классно! Мама дала нам поесть, но мы немножко поклевали. Я включила Максимум. Мы решили, что, если врубят ЛП, мы пойдем спать. А так пока сидели обсуждали Линков, концерты и все такое. ЛП так и не дождались, зато дождались Fort Minor. Хоть что-то! Голос майка было очень приятно снова услышать! На часах было 2 часа ночи, когда мы пошли ложиться. Еще минут десять поболтали и легли. И болтали еще где-то полчаса. Потом все решили глаза закрыть. Но при закрытх глазах у нас Честер прыгал! Концерт не хотел покидать наших глаз! Ну, на вскидку, я уснула где-то в 3 часа. А вставать надо было в 7. Но ничего, встала очень даже хорошо :) Встали, посмотрели видео, которое получилось. Пошли попили кофе. Потом я Лимпе записала диск. И около 9 часов мы вышли. Я на практику, она на вокзал. На этом все и закончилось... Сегодня в банке сидела, посмотрела на календарь. Там было отмеченно 7 число. Сразу так тоскливо на душе стало, что все закончилось...

0

62

Кому интересно. Видео, которое я сделала:

No More Sorrow
Papercut part 1
Papercut part 2
From The Inside
One Step Closer
What I've Done
Breaking The Habit
Somwhere I Belong
Given Up
Points Of Authority part 1
Points Of Authority part 2
Lying From You
Болтают part 1
Болтают part 2
Болтают part 3

0

63

Я обожаю LP они круты реально..Но те,кто слушают его давно с самого начала их карьеры поймут меня сейчас. У них сильно изменилось звучание..Мне лично не нравиться... Раньше был нью-металл, необыкновенный стиль, оригинальный и непохожий на других..а сейчас голая ничем не приправленная альтернатива(( Короче простыми словамисами раньше они делали музыку, которую хотели делать ..Так сказать с порыва души, а сейчас они делают музыку, которую говорит им делать новый продюссер Рик Рубин... Он заявил в каком-то интервью,что сделает эту группу ещё более популярной... Да конечно новым слушателям будет офигенно вкатывать, но вот те кто слушают LP давно не будут рады такой перемене стиля... И LP и новый продюссер это понимают( Они говорили об этом всё в том же интервью)... Печально, что взгляды и люди меняються вместе со временем...

0

64

Офигенная группа))Более подробный ответ ищите у другой теме про LP)))

0

65

Я обожаю LP они круты реально..Но те,кто слушают его давно с самого начала их карьеры поймут меня сейчас. У них сильно изменилось звучание..Мне лично не нравиться... Раньше был нью-металл, необыкновенный стиль, оригинальный и непохожий на других..а сейчас голая ничем не приправленная альтернатива(( Короче простыми словамисами раньше они делали музыку, которую хотели делать ..Так сказать с порыва души, а сейчас они делают музыку, которую говорит им делать новый продюссер Рик Рубин... Он заявил в каком-то интервью,что сделает эту группу ещё более популярной... Да конечно новым слушателям будет офигенно вкатывать, но вот те кто слушают LP давно не будут рады такой перемене стиля... И LP и новый продюссер это понимают( Они говорили об этом всё в том же интервью)... Печально, что взгляды и люди меняються вместе со временем...

Неее, их заставили сделать Метеору! По словам Честера, это его самый нелюбимый альбом...
Третий альбом они делали долго. Вкладывали в него душу. Именно таким они и хотели его сделать. Они не хотели делать очередной клон Гибрида...

Так, надо соединить две одинаковые темы :)

0

66

Я обожаю LP они круты реально..Но те,кто слушают его давно с самого начала их карьеры поймут меня сейчас. У них сильно изменилось звучание..Мне лично не нравиться... Раньше был нью-металл, необыкновенный стиль, оригинальный и непохожий на других..а сейчас голая ничем не приправленная альтернатива(( Короче простыми словамисами раньше они делали музыку, которую хотели делать ..Так сказать с порыва души, а сейчас они делают музыку, которую говорит им делать новый продюссер Рик Рубин... Он заявил в каком-то интервью,что сделает эту группу ещё более популярной... Да конечно новым слушателям будет офигенно вкатывать, но вот те кто слушают LP давно не будут рады такой перемене стиля... И LP и новый продюссер это понимают( Они говорили об этом всё в том же интервью)... Печально, что взгляды и люди меняються вместе со временем...

Неее, их заставили сделать Метеору! По словам Честера, это его самый нелюбимый альбом...
Третий альбом они делали долго. Вкладывали в него душу. Именно таким они и хотели его сделать. Они не хотели делать очередной клон Гибрида...

Так, надо соединить две одинаковые темы :)

  Все равно звучание изменилось... Сильно... Мне это не очень вкатывает..

0

67

Звучание изменилось, это да. Но они новые песни на концерте очень хорошо подали.

0

68

Звучание изменилось, это да. Но они новые песни на концерте очень хорошо подали.

   Не сомневаюсь, они это умеют)))

0

69

Не сомневаюсь, они это умеют)))

Они очень удивились, что мы их новые песни тоже петь начали  :lol:

0

70

Блин, как я хочу на концерт LP...
Вчера сидели на лавочке, обсуждали,кто к нам приедет на день города... И я такая спрашиваю: Интересно, сколько мне будет лет,когда LP приедут во Владивосток..?... Народ помолчал потом кто-то ответил: Тебе будет 45 лет и ты будшь жить уже вторую жизнь...
Я так расстроилась(((

0

71

Блин, как я хочу на концерт LP...
Вчера сидели на лавочке, обсуждали,кто к нам приедет на день города... И я такая спрашиваю: Интересно, сколько мне будет лет,когда LP приедут во Владивосток..?... Народ помолчал потом кто-то ответил: Тебе будет 45 лет и ты будшь жить уже вторую жизнь...
Я так расстроилась(((

Я думаю, после того, что они увидели в Питере и Москве, они захотят посетить и другие города.
Вообще мы ожидаем их второй приезд в следующем году :)
Ну, надеемся точнее  :rolleyes:

0

72

Я млею от Линков :hotkiss: Превосходная группа!!!

0

73

Очень сильно разочаровал их последний альбом Minutes to midnight  :sorry:  , всего 2 песни с него понравились. Звук уже не тот, по - моему какой - то более попсовый.

0

74

Очень сильно разочаровал их последний альбом Minutes to midnight  :sorry:  , всего 2 песни с него понравились. Звук уже не тот, по - моему какой - то более попсовый.

Мне он показался более примитивным. Если Meteora при большей слащавости был всё же не менее интересным, то здесь факт деградации уже не настолько спорен.
Разумеется, IMHO.

0

75

Новый клип:
http://ru.youtube.com/watch?v=siyICrWlRzQ

Есть возможность, что они снова приедут к нам летом. Так, мне надо успеть вступить в LPU  :lol: Чтобы попасть на Meet&Greet, Правда мы с подругой думаем, что нас оттуда выгонят  :crazy:

0

76

http://ru.youtube.com/watch?v=QK3yIa32LjQ

Шикарный клип!

0

77

Очень сильно разочаровал их последний альбом Minutes to midnight  :sorry:  , всего 2 песни с него понравились. Звук уже не тот, по - моему какой - то более попсовый.

Поддерживаю. Раньше их песни звучали лучше.

0

78

а мне одинаково и старые и новые нравятся!

0

79

Аааа, их новый LPU это что-то с чем-то  :lol: Повеселились ребята на славу  :rofl: С юмором все в порядке)))

Да и одно название диска чего стоит: Mmm... Cookies. Sweet hamster likes jewels from America!

http://s59.radikal.ru/i163/0811/3e/95a434c58a5d.jpg

Tracklist:
1 - You Ain't Gotsta Gotsta
2 - Bubbles
3 - No Laundry
4 - Da Bloos
5 - PB N' Jellyfish
6 - 26 Lettaz In Da Alphabet

http://ifolder.ru/9325485

Ну или просто послушать, не скачивая  :D

http://ru.youtube.com/watch?v=3fdXXxgdN_U
http://ru.youtube.com/watch?v=dYh61gtijK4
http://ru.youtube.com/watch?v=oooCk6ig444
http://ru.youtube.com/watch?v=vYGJE7wGDgE
http://ru.youtube.com/watch?v=KIoMIJVK3KE
http://ru.youtube.com/watch?v=kaBHshnylo0
И с нормальным голосом
http://ru.youtube.com/watch?v=pvtLJVDd_DQ

Воспринимать исключительно с юмором! По-другому просто нельзя  :D

0

80


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Linkin Park