Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » SimPe: разные возможности.


SimPe: разные возможности.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Вы заметили? Теперь можно просканировать любую папку на выбор, с разными настройками, в частности, покажет GUID - ы предметов, укажет на наличие их дупликации, картинки, количесво точек и прочее  :blink:

Встанут ли на полки в Бизнесе еще...

Бл., сбылась мечта идиота!!! Показывает прекраски, с указанием на то, что самих предметов уже нет  :applause:

Отредактировано Аннет (2006-04-17 00:10:34)

0

32

Не могла би ти написат подробнее куда заходит надо, что би ето сделат? :worthy:

0

33

Пожалуйста, подскажите как можно увеличить энергию и комфорт у кроватей
=============
В Behaviour Contants ищи что то типа Sleep или Relax - там будут цифры сама догадаешься - если 40 значит такой комфорт - увеличь побольше...Ксли недопрёшь - напишу подробнее.

0

34

Люди добрие, подскажите, тупице, как ви перекрашиваете скаченние обьекти.  :worthy: Питалась перекрасит с помощью wizard of simpe, но ничего не виходит, так как он находит только стандартние обьекти. А как найти скаченние обьекти чтоби их перекрасить? Куда заходить надо???

Отредактировано maillena (2006-04-17 03:00:12)

0

35

Ailias, напиши пожалуйста подробнее. Буду очень благодарна

0

36

maillena, а ты скаченный объект просто открой. ;)

0

37

Алиса  Попробую.  :rolleyes:

Кстати, насчет того что симпе проверяет игру на неличие перекрасок без мешей. Он врет по крупному. У меня видал что почти все перекраски не имеют мешей, хотя я прекрасно видела что они у меня есть. :bad:  :oops:

0

38

Объясните где в СимПе найти стоимость у вещи.
Я открыл *.package (фаил вещи) но несмог найти стоимость.

0

39

rolsen
Читай тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3488
Там про это есть

0

40

Кто может подсказать? Где в симпе опции найти, что бы изменить свойства кровати. Я одну кроват красивую скачала, а там енергии всего 4, симы будут днями спать, а енергии не наберут. Как ето исправить?

0

41

у  меня в wizard of simpe перестали  показываться вещи скачанные.
V58

0

42

Женщина!, попробуй  в настройках SimPE очистить кэш
--
И, кстати, лучше используй не Wizard of simpe, а Object Workshop
---
maillena, скажи, ты уже решила проблему с кроватью?

Отредактировано Аннет (2006-05-24 11:36:33)

0

43

Annet Нет, не решила. Все жду, жду что кто нибудь ответит, но никто не отвечает

0

44

Скажите, пожалуйста, а можно ли как-нибудь посмотреть стоимость дома через СимПе, или только в игре это увидеть реально?

0

45

Кто может подсказать? Где в симпе опции найти, что бы изменить свойства кровати. Я одну кроват красивую скачала, а там енергии всего 4, симы будут днями спать, а енергии не наберут. Как ето исправить?
========
Зайди в Behavior Constant - там найди Sleep и смотри циферки какие - поставь где может 40 или 30 - побольше - 90 или 80
Я так и научился сам. Пробами. На мозде есть мои кровати с увеличенными свойствами. ;)

0

46

зашла прямо в игру и удалила бы всё что не нра.

=====
я , допустим, из игры удалила, но почему то в папке Downloads они остались???  :blush:

0

47

, допустим, из игры удалила, но почему то в папке Downloads они остались???
========
Они у тебя и в игре остались дорогая, сними с них аттрибут "только для чтения" :)

0

48

Они у тебя и в игре остались дорогая, сними с них аттрибут "только для чтения"
===
ой, дорогой, ))) спасибо за совет...буду пробовать...)))

0

49

maillena, поскольку, я тоже короткого пути не знаю, а тот , что предложил Ailias мне не оч нравится, прелагаю попробовать ткой вариант: с помощью Object Workshop клонируешь самую дорогую кровыть , экстрактирешь ресурсы Behavior Constant  и Behavior func, а затем открывашь свою кравать и при помоши функции replace их поочередно меняешь на экстрактированные.

0

50

у меня в любом случае показывает только  максиковские предметы,хоть  обджект хоть визард, а как удальить там что то я не знаю

0

51

у меня в любом случае показывает только максиковские предметы,хоть обджект хоть визард, а как удальить там что то я не знаю
=========
Load Object надо выбрать. Тогда через обзор найдёгь свой скачанный объект для пыток.
Я то как по вашему крашу новые меши?!

визард
====
Там нельзя скачанные красить.

Отредактировано Ailias (2006-05-25 20:25:33)

0

52

Load Object надо выбрать

Или вот здесь щелкнуть
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/SimPe.jpg

0

53

Аннет спасибо, так в новой версии скачанное открывается. я так не люблю, я люблю по старинке в окошном - там как раз Load Object закладочка. :)

0

54

Установила версию 0.58, при открытии высветилось окошко, что на компьютере найдено новое дополнение, а эта версия предназначена только для Open Fof Business, и с новым дополнением могут возникнуть ошибки. Но это вроде самая новая версия, которая есть на сайте, а на главной странице написано, что они выпустили FamilyFunStuff-обновление для SimPE, но не слова, где его скачать. В Downloads доступна только последняя 58 версия. Так где брать это Family Fun Stuff Update? Или я что-то не так поняла? :not i:

0

55

Может, кто-нибудь мне все-таки поможет? :needhelp:

0

56

Я тоже читаю и мне тоже неясно где это обновление....
Сравни что для Бизнесса версия  SimPE 0.56
А та что последняя Version 0.58
Значит она и есть.

0

57

У меня SimPE версии 0.58.1.29297, вроде последняя, FFS у меня нет, в настройках окошечко выглядит таким образом:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/SimPE_004.jpg
ArystaGlass, может тебе нужно ток путь указать?

0

58

А если у меня нет Simpe, смогу ли я создать карьеру на русском скачав только SimPe Base Careers?

0

59

Это же плугин для Самого Симпе - конечно же нет.

0

60

Можно ли в  SimPe запаковать свою симку, чтобы потом можно было ее выбирать при создании сима (там где выбираешь из готовых)? И вообще можно ли это сделать?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » SimPe: разные возможности.