Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?


Что сегодня на столе?

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

Бедная... :cry:

0

92

Бедная... :cry:

Ага.... :cry: ...я этой гадостью уже неделю завтракаю.....то мюсли, то каша.....уже тошнит....немогу.... :bad:  :cry:

0

93

а у мя чота аппетит пропал.. напрочь... сенни съело 3 тонких кусочка сыра - с трудом... а ведь я сыр обожаю как мышь!!!

вот и думаю, то ли диета так повлияла, то ли я так влюблена, что не до еды....))))

0

94

Я сегодня лакомилась первой клубникой. :P Хоть у меня на неё аллергия, но я на это дело плюнула, уж больно хотелось! :D

0

95

фсем приветь с диеты))))) нифига не помогло))))) вот лажа....))))
с горя наварила кастрюленищу борща)))

0

96

Зачем тебе худеть? Ты и так стройная! :)

0

97

А я диеты не люблю. Несколько раз пробывала, но кроме обмороков ничего не происходило.

Мне что-то кажеться, что лучше быть полной, но с хорошим настроением, а не голодной и вечно злой, зато стройной - пристройной.  :blush:

0

98

гемма, я тоже обычно на 3 день в обморок падаю... но в етот раз 10 дней продержалась - и ничо! во всех смыслах ничо, правда.....)))))))))))
а мне нада жыр согнать - не хочу шоб мой жоних от мя в обморок сам упал))))))))))

0

99

А у нас в школе случай был... девчонка на диету села и во сне умерла :shok:

0

100

Ужас!Слава богу мне эт не грозит!У мня нормальная фигура...только проблема в том,что я очень-очень много кушаю,но не толстею вообще!Худая,как спичка!И теперь я начинаю задумываться над тем,что я в будущем могу потолстеть! =(

0

101

Спичка? Ты бы меня видела))))))))
Я ваще иголка))))))))))

0

102

Ну Флафф,знаешь,мне 15 лет!И я вешу 40.5 кг,задницы вообще нету!А руки,эт вообще,как канатики....ужас...

0

103

А мне почти 13, и вешу 30 кг! :beee:

0

104

Я тоже в вашем возрасте была худышка, а ела очень много. Просто я была очень энергичная, без танцев прожить не могла ни минуты.

0

105

Ну Флафф,тут нечем гордиться,эт уже дистрофанка ты =))))

0

106

А ты мутант)))))))

0

107

Я не мутант,я просто худенькая ))

0

108

гемма, я тоже обычно на 3 день в обморок падаю... но в етот раз 10 дней продержалась - и ничо! во всех смыслах ничо, правда.....)))))))))))
а мне нада жыр согнать - не хочу шоб мой жоних от мя в обморок сам упал))))))))))

Чтобы женихи в обморок не падали, лучше отправить фоту новую. А то мал ли чего он ждёт. Тогда всё будет супер.  ;)

0

109

гемма, я так и сделала))) послала фоты похуже))))) тока я все равно опасаюсь...... я же не обнаженные фоты слала)))))))))

флаффь, с чего померла ваша дева - еще вопрос! с диеты ли...
а вот другая история, кстати...
одна девушка сидела на диете полгода (!!!!!!!!!!!!!! - ужас........)
можете предтсавить чо с ее желудком и прочим стало, а??
так вот
посидела она так, а потом сошла с диеты и ее мама (на радостях что ли????) сготовила доче любимое блюдо - острое жаркое...
девочка поела... тут же в больницу огреблась.. желудок не вынес...
короче, девочку не спасли

0

110

флаффь, с чего померла ваша дева - еще вопрос! с диеты ли...

Врачи сказали что от недостатка пищи.. :search:

0

111

И я могу грустную историю рассказать.  :cry: 

Правда закончилась она значительно лучше.  :yes:

У меня подруга худеть решила. И всё бы хорошо, но дело было в 4-м классе.

Значит ела она в день кефир ( 1 стакан), и 4 шт виноградинок.

Короче закончилось дело в реанимации.

Пару месяцев она ещё была в больнице, а потом полгода не ходила в школу, а училась на дому.

Наверно чего-то там нарушилось в обмене веществ из-за того, что ещё маленькая была, когда так худела, поэтому сейчас (она моя ровесница, 18) лишнего веса хоть отбавляй.

96 кг при росте 170.  :search: 

0

112

У меня сегодня была окрошка. Одно из самых любимых блюд! :P
А на десерт клубника со сметаной и сахаром. :D

0

113

блин... лучше помереть, чем жырной быть............

0

114

а вот вам фотка греч. салатика (жоних прислал)
разбирайте ужо сами по компонентам)))))))))))
http://i3.photobucket.com/albums/y62/Malista/ellada/greek-salad.jpg

0

115

Греческий салатик люблю  ^_^ !!! Только на днях готовила.
А на столе у меня сегодня самое примитивное блюдо - курица с рисом  :lol: .

0

116

Макароны с мясом жареным  :P
Муж правда капусту заказывал, обещался даже помидоров купить, но... не купил...  :D

Отредактировано Vendi (2005-08-15 19:24:57)

0

117

У меня овощное рагу муж готовил, плюс консервированая фасоль в томате. На десерт виноград и сливы. :P

0

118

Я в итоге рис переварила, засиделась на форуме. Есть было невозможно  :bad: . Куриные ножки видимо ужарились  :shok: , остались одни косточки  :D . Ужин не удался.

Отредактировано Кристина (2005-08-16 00:24:53)

0

119

А у мну ничего особенного. Как обычна.
Колбаса и сыр. Как хочешь, как можешь - так себе и делай. :skuchno:

Отредактировано Флаффи (2005-08-16 02:10:42)

0

120

У меня сегодня на цжин была свинная шейка, просто жареная с луком, ну и перцем и солью. А на гарнир - макароны. Десерт был в честь нашего праздника - вкусный тортик "Сметанный"!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?