Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Need For Speed Underground - 1,2


Need For Speed Underground - 1,2

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Понравилась игра?
да я её просто обожаю!!!

60% - 9
нормально

33% - 5
так себе

6% - 1
ну... не очень

0% - 0
ужасная игра

0% - 0
Голосов: 15

31

Поиграла я в эту новую игрушку, скажу честно, не очень...
Андеграунд намного круче, но, тут за то от ментов гонять можно, то же вещь... :D

0

32

И я поиграл..........Мало внешнего тюнинга, куда делись заносы??? а с ментами погоняться-Это круто!!!!!!!!

0

33

Most Wanted - великолепно! :clapping: Можно свободно перемещаться по городу - это единстенное, что мне нравилось в U2, но при этом новая игра обладает своим уникальным стилем и дизайном (в отличие от того же насквозь вторичного U2), и, что для меня немаловажно, разработчики убрали много лишнего, сделав упор на, собственно, гонки, а не на "конструктор", который отошёл на второй план. :yes:

0

34

Лично я, после первого Андера, во втором сразу обратил внимание на звук. Мотор стал звучать на порядок качественней - ура разработчикам. Плюс появилась возможность "ездить где хочешь", разве не этого хотелось в предыдущих частях? Когда едешь мимо какой-нибудь развилки, а свернуть не можешь, потому как кроме декораций там ничего нет. И третий плюс - свободные гонки с любым стритрейсером, которого встретишь.
Минус только один, но серьезный - слишком низкая сложность, игра прошлась с пол-пинка, а жаль - сдалась без борьбы (Зато кажись с MW полный ок ;)).

0

35


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Need For Speed Underground - 1,2