Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Интимная обстановка


Интимная обстановка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А вот и не Терми!  ;)

0

32

А кто ж?

0

33

судя по подмигиванию - людмила))))))))))))

0

34

Экстрималка ты Марксюш, в смысле дочки. В поезде я не пробовала, видимо и не попробую

Кристина,что же тут экстремального то?
Дочка спит на нижней полке,мы на верхней,весь процесс занял 15 минут от силы....Она бы не проснулась,а если бы и проснулась-то ничего не увидела бы....
Почему ты говоришь,что никогда не попробуешь?Я вот только к 34-ём годам сподобилась попробовать.Так что всё впереди ещё.
Теха,никого я не наслушалась,про Терми вобще вспомнила только сейчас,что он про поезд писал....
Это было спонтанное решение. :)

0

35

Я не так поняла. Я думала вы на нижней, а дочь на верхней.

ТАК ВЫ НА ВЕРНХНЕЙ УМУДРИЛИСЬ???  :shok2: Ничего себе?

А у меня не получится такое, т.к. мне кажется, что вообще ничего такого у меня не будет до тех пор, пока не найду себе другого мужчину. Как-то у нас с этим плоховатенько.

0

36

Кристина,да у нас тоже плоховато с этим,даже не то слово,что плоховато...Вот я и решила слегка разнообразить и получилось хорошо.Инициатива была моя,ему и в голову бы не пришло такое.Правда этим всё и ограничилось,дальше всё как было-так и есть...Но факт-есть факт.Иногда и с мужем может получится хорошо. :P
А как умудрились-очень просто,в позе "на боку".Оба не толстые-поместились. :)

0

37

да в позе мушшына сверху - тоже могло бы получицца, так думаю;)

чо вы так на мужей "с мужем тож может получицца"... чо, муж человек 2-го сорта что ли..?

0

38

Теха,муж-не втрого сорта,просто обычно от него не приходится ждать никаких неожиданностей,пока сама не возьмёшь дело в свои руки  :lol:

0

39

Мне как-то кажется лишним специально устроенная обстановка.

Например, свечи, и всё в этом роде.

Должно быть, в первую очередь всё очень спокойно и уютно.

Чтобы думать о чувствах, о том, что любимый человечек совсем рядышком, а не о том, какого цвета свечи походят к постельному белью, или например, будет играть диск, и вдруг попадётся песня, которая раздражает, очень неприятно будет.

ИМХО.

0

40

А бывает, что у человека куча комплексов, ему вообще не нужна романтика, лишь бы темно было. :D У меня есть такая знакомая, она жутко комплексует, говорит, что ей стыдно раздеться перед мужем.

0

41

А бывает, что у человека куча комплексов, ему вообще не нужна романтика, лишь бы темно было. :D

И ещё мне кажется, что устраивать романтическую обстановку, желательно только уже опытным людям.   :wub:  :wub:

Потому, что если оба (или кто-нибудь один) стесняется, то только хуже будет.  :unsure:

0

42

и мне стыдно!!! я до сих пор переодеваюсь так. чтобы мя муж не видел!!!!!

гемма, не согласна!! наоборот, романтика топит душу!

0

43

Tehhi, вмысле топит?  :blink:

0

44

Теха,а чего это тебе стыдно то?
Тебя,наверное,в детстве по врачам мало водили.
Мне так вобще не стыдно раздеться перед кем угодно,не то что перед мужем.

0

45

гемма, топит - в смысле от слова "растопить"))))))))

маркся, мя не то что не водили в детстве по врачам, я в свои 30 лет не знаю как по врачам ходить и что для етого нужно)))))))) и я сказала, что мне ТОЖЕ стыдно раздецца перед кем бы то ни было!!!

0

46


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Интимная обстановка