Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 91 страница 112 из 112

Опрос

Употребляете вы алкоголь?
Да,люблю выпить,много и часто

6% - 4
Да,но хочу бросить

1% - 1
Редко,могу выпить в компании

45% - 27
Практически не пью

16% - 10
Не пью вообще и никогда не пробовал(а)

22% - 13
Бросил(а)

6% - 4
Голосов: 59

91

Вот недавно на свадьбе у троюродно брата была. Там много алкогольного было, а главное все по моему вкусу))) Слава богу, не напилась))) Сдержалась)))))))))))

0

92

Пробовала.. Равнодушно..
Хотя помнится у подруги на денюхи были - каждая по бутылке выпили - мне НИ-ЧЕ-ГО,а одна девченка потом долго не могда попасть в дверной звонок

0

93

Пробовала.. Равнодушно..
Хотя помнится у подруги на денюхи были - каждая по бутылке выпили - мне НИ-ЧЕ-ГО,а одна девченка потом долго не могда попасть в дверной звонок

Некоторые от кефира пьянеют)))
Организмы все-таки разные)))

0

94

[QUOTE=Марксюша,May 23 2005, 19:44:35] [QUOTE=Tehhi,May 23 2005, 15:55:04] 
У меня капитально крышу сносило,мне это надоело в конце-концов и я пошла к наркологу.Сделала хим.защиту.Не пью уже пол года.И вообще больше пить не собираюсь.Буду продлевать хим.защиту столько-сколько будет надо.Хоть 10 лет,но пить я однозначно больше не буду. [/quote]
Не пью год.
И ещё на три года продлила хим.защиту.
Прямо http://sm.smilik.ru/1111474772.gif вот такая вся http://sm.smilik.ru/1111474774.gif     :P  :P  :lol:

Отредактировано Марксюша (2005-12-28 21:35:43)

0

95

Алкоголь-это "здорово",как напьешься,потом очень долго расхлебываешь,что натворил. Больше половины не помнишь.
А если честно,то с Марксюшей ,я согласен. Если не можешь сдержаться-надо подшиваться. :v:

Отредактировано Дрюня (2005-12-29 12:01:15)

0

96

Я не пъю вообще :yes:,зато курю как слон :dama:

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-29 12:05:06)

0

97

В 10 классе пила много(с горя как говориться)...До..... .... ...Однажды проснулась и поняла...А вдруг подсяду на это гиблое дело???Что делать тогда??(правд до алкоголизма мне было далеко,но мысль была мудрая) :blush: ...
Когда-то (я не помню в каком классе была)знакомый  сказал(намекая,что я малявка,у меня друзья были всегда намного старше),Вот когда ты начинала ходить,я начинал...ползать-продолжили мы с подругой...
Так ,что пью я редко,в компании... :blush: :blush:

Отредактировано Пусси гел (2006-08-01 16:32:56)

0

98

" Пью редко, но метко":)))
А последее время ( года 4) вообще .. практически трезвенница))

0

99

А мне вот уже 17 лет, а серьёзно выпила ровно неделю назад (пробовала конечно до этого, но так только...глоточек и всё).  Да и то в общей сложности 0,83 джин-тоника. Но мне стало так весело и хорошо! Надеюсь в алкоголичку я не превращусь...

0

100

Пью крайне редко, ноо было раза 3, когда напивалась до такой степени, что на следующий день валялась в кровати до вечера. Похмелье - такая гадость... :bad:

0

101

Черт, в прошлом году после универа выпили так, что я придя домой начала тихо сползать по косяку с истерическим хохотом. :D  Не, я не пьянь, просто представьте - поллитра красного вина на мою душу, без закуски, до этого ничего не ела; до этого дня не пила алкоголя вообще :rolleyes:. Зато когда пришла домой сразу заснула, и похмелье не трепало :no2:

0

102

Это смотря что пить. Я в этом деле не особо разбираюсь, но говорят, что сильное похмелье от коньяка и вроде от шампанского. У меня лично перебор был именно с коньяком. После этого в сторону алкоголя (в смысле после последнего раза  :P ) даже смотреть не могу, да и не хочется как-то.

0

103

И ещё на три года продлила хим.защиту.

И что это за хрень, которая 3 года в организме держится? Не верю.

0

104

ну наверное Маркся имела ввиду беременность и период кормления детеныша.... а ты так и потребляешь алкоголь?

0

105

ну наверное Маркся имела ввиду беременность и период кормления детеныша.... а ты так и потребляешь алкоголь?

Я последний раз его в январе потреблял. А что Маркся имела ввиду - пёс его знает, загадочных женщин  :D

0

106

Пью только за компанию. Предпочитаю шампанское, красное сухое, ликер "Irish cream", итальянскую сангрию (давно уже в продаже найти не могу :( ). Водку могу выпить, чтобы не отрываться от коллектива :D , но от нее я потом зверею. Из всех сортов водки больше всего уважал 30-и градусную израильскую лимонную "Стопку" (сейчас ее тоже не найти :( ).

0

107

Пью на столько мало,на сколько это возможно. В моём случае возможно вообще не пить. Но я пью на новый год и Д.Р. Благо они у меня в один день. :D

0

108

Чет я сейчас больше пить начала  :blink: но пока не напивалась до поросячьего визга. И память не теряла :) Пока только до очень веселого состояния  :rolleyes:

0

109

Ну, я не пай-девочка(думаю многие это заметили), поэтому от чего же не попробовать? Я не пьянь, но выпить могу, но не люблю. Это не слишком приятное удовольствие.
Lestat Scream, а я родилась 30 декабря. Чуть-чуть не дотянула.

0

110

пью токо слабоолкагольные напитки ,да и очень редно .

0

111

Бывает конешн,но пью оч.редко!!!По праздникам!!!

0

112