Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Играете ли вы на музыкальных инструментах?


Играете ли вы на музыкальных инструментах?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

На каких муз. инструментах вы играете?Долго ли вы учились?Или на каких хотите научиться?http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/music/music_band.gif

0

2

Я немного играю на пианино. В детстве научила сестра. В музыкальную школу не поступила, так я дома училась. Я в детстве с папиным ( он профи )  другом любила цыганочку в четыре руки играть. Он всегда прийдет и мы давай с ним играть. Все очень любили слушать. :)

0

3

Играю немного на пианино, но чаще на гитаре.

0

4

Я отучился в музшколе на фортепиано, хор, сольфеджио - всё как положено.
Теперь сбагрили пианино Еве - она самоучка - играет сочиняет 2ми руками без всякого учителя (ну я помогал раньше)

0

5

играю на фортепиано, в юности даже играла в ансамбле и пела, говорят неплохо :rolleyes:

0

6

Опа даже эту темку то и не видеа
А я вот умею на гитаре играть и чуть чуть с жуткими звуками на бас гитаре
Вот все говорят че это типа одно и тоже .Ага фиг сами бы попробовали
Я даже одно время в группе пыталась играть была там на бэк вокале и на гитаре Хотя почему одно время мы и сейчас собираемся вместе где то раз в месяц и играем просто для себя или для друзей.Даже стремно как то :fie:

0

7

А я на скрипке играю! Тока сольфеджио ненавижу незнаю как! Просто терпеть не могу!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

8

Я сейчас учусь играть на гитаре. Пока результаты весьма скромные, но надеюсь, что скоро всё будет получаться гораздо лучше.

0

9

Я училась мграть на пианино.5 лет меня мурыжили,пока в конце-концов не поняли,что у меня нет слуха и отстали.

0

10

Я год отучилась на гитаре. Сейчас продолжаю, только уже с нотами. НИЗАЧТО НЕ БРОШУ!!!
Можете меня поздравить, вчера смогла по нотам сыграть "Во саду ли, в огороде" :D

0

11

А я мамсю свою мучаю, выпрашиваю у нее гитару... Раммштайн играть буду... И Расмус... :rolleyes:

0

12

Я уже достигла некоротых успехов! :D Умею несколько пьес играть, песню "Ты у меня одна" (недавно научилась), сейчас учу песню "Свечи". Вот... :rolleyes:

0

13

Да, да, да!!!!!!! Он разрешил мне играть "Потерянный Рай"!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяя! :crazy:
Буду, буду! Буду брать офигенные барэ! Во весь гриф! Кляяс!

0

14

В прошлом году закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Сейчас увлекаюсь гитарой.

0

15

А я электрогитарист по специальности. Еще играю на фортепиано. Вот моя гитарка http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/big/rg320fm-am.jpg

0

16

Закончила музшколу по классу пианино, семь лет насиловала бедный инструмент или он меня, так и не поняла...

0

17

Сейчас учусь в музыкальной школе, основная специальность - гитара, но еще умею на пианино и домре. :v:

0

18

Хм, я барабанщик, люблю стучать. Особенно соседям по нервам  :music2:

Отредактировано Мёртвый Анархист (2006-04-01 09:48:43)

0

19

А мну гитаристка  :rolleyes:  Ещё на барабанах учусь. :blush:  Хотим с подругой свою группу создать :crazy:

0

20

:clapping: Играю на фортепьяно, около 5 лет :applause:

0

21

Когда мне лет, наверно, девять было, брательник старший подбил меня учиться на барабанах играть...До сих пор барабаню...Обожаю свою установку :wub:

Отредактировано DeadBride (2006-05-24 16:30:59)

0

22

Я на пианино играю.

0

23

Чуть не забыла:Инструмент, на котором я лучше всего играю - нервы...Из головы выпало...Старость - не радость..

0

24

Так и не научилась играть на гитаре по-человечески. Никто меня не хотел учить - говорили, что руки слишком маленькие. Тривиа: мой средний палец - три фаланги= шесть с половиной сантиметров. Считая ногти. Про мизинцы вообще молчу...
В класс фортепьяно мать не пустила, еще в школе- она у меня музыкант по образованию. О чем до сих пор жалеет. Боялась что и меня точно так же затянет.
Поэтому все мои музыкальные способности ограничиваются несколькими аккордами на гитаре (которые с легкостью "достаю"), барабанами и губной гармонью. На последней училась играть сама по себе, а к установке привлекли друзья. Конечно Джинджер Бейкер с меня никакой, но по крайней мере ритм чувствую. Компенсирует нотную неграмотность ))

0

25

Ну, вот, я уже знаю, как минимум, 15 песен! Счас попробую перечислить:
Ты у меня одна
Свечи
Потерянный рай
Бригантина
Гренада
Не бродяги, не пропойцы
Песенка о Моцарте
Ну, пожалуйста
О тебе
Пора в дорогу, старина
Ты мое дыхание
Я маленькая лошадка
А вдруг не утонул
Старинная студенческая песня
Сентиментальный марш
Грузинская песня
Люди идут по свету
Музыка волн
Звезда по имени Солнце
Как на войне

Во, насчитала аж 20! А еще некоторые просто не вспомнила.
О, чуть не забыла: после нескольких месяцев мучений я наконец-то научилась по-человечески настраивать гитару!

0

26

Я до 6 класса ходила в музыкальную школу по классу Скрипка, сколь я сней намучилась и все таки бросила, а второй инструмент был фортепиано( ну просто скрипач должен владеть и ф-но)

0

27

Я на гитаре играю и на фортепиано!Особенно хорошо получается "Собачий вальс"

0

28

Эта у моей мамы мечта научится на гитаре играть. Кстати собачий вальс тож, так прям нравится играть :lol:

0

29

Играю на гитаре)

0

30

Три класса в музыкалке училась на аккордеоне, пела, и играла на пианино))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Играете ли вы на музыкальных инструментах?