Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Какой же телефон лучше?


Какой же телефон лучше?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Недовно мне подарили телефон-BenQSimens E61 классный такой,тоненький,но не раскладушка!

0

32

У меня уже год Samsung Е 730. И ни на какие другие даже смотреть не хочется :) Довольна, как в первый день приобретения :)

0

33

Помогите выбрать!РОазрываюсь между:
SonyEricsson K790i
Nokia 6233
Nokia N73

Все модели устраивают,но какая выгодней я и не знаю даже)

0

34

Я считаю,что лучше взять SonyEricsson K790i.
Он лучший из того что ты представила на наше усмотрение!Бери его,хотя я ещё маленькая чтобы советовать,тем более такие дорогие вещи!

0

35

Ха,как я быстро меняю мнение))))Нафиг мне сдался это верзила SE K790?!Решила,что лучше на ДР мне родители подарт SonyEricsson W810i.А выглядит он так:

http://b.foto.radikal.ru/0610/6063d1e1dd6c.jpg

Отредактировано ~Nata~ (2006-10-21 23:27:29)

0

36

Да,
~Nata~,быстро ты меняшь мнение.У меня есть друг с такой же самой мобилкой(которую тебе подарят) и она совсем не плохая.Хотя у меня Nokia 6233 и он тоже хороший и вот я скажу тебе какие у каждого между собой отл
ичий
                                          Nokia 6233
1.Динамики у него лутче.
2.Возможность смотреть то что у тебя есть из видео на телике.
3.Надежность.
                                          Sony Ericsson W810i
1.В отличие от нокии есть вспышка.
2.Програм больше.
3.Дешевле цена.

0

37

:worthy: Народ! Очень нужна помощь! Какой телефон лучше купить? Nokia 5300(слайдер такой красненький) или Sony Erricson W700i? Мне скорее всего завтра или послезавтра купят, а я мечусь и не знаю какой выбрать! Только сегодня сменила мнение 3 раза! Вообще ситуация ужасная!  :bang:

0

38

Юль, такие 2 телефона вообще нельзя сравнивать, они обсолютно разные, смотрю, что тебе от телефона вообще нужно:музыка, игры, хороший экран и прочее.

Если так говорить, то у Нокии экран больше, но камера хуже, чем у Эрика. А так впринципе они идеентичны. Я лично больше склоняюсь к W700, люблю СониЭриксон, доверяю им. Хотя Нокия ничем не уступает. Посмотри еще мобильный SEW800, он получше 700, стоит примерно столько же.

0

39

Ната, они не сильно-то разные.  ;) Стоят почти одинаково, около 7 штук. просто у сонькикамера лучше но нокиа - смартфон и там много коммуникационных возможностей.
то что ты сказала про W800 не совсем верно. <_<  Эти телефоны незнаю как у вас а у нас отличаются штуки на 2 а разница лишь в том что у восемсотой можно в выключенном сост. до 30 часов прослушивать музыку. я думаю за это переплачивать не стоит. а вообще я скорей всего выберу соньку. не очень-то мне эта коммуникация нужна, это скорее для бизнеса - а вот посниматься с подружками на хорошую камеру - неплохая игрушка :)

0

40

Юлик, ну вообще то разные они фирмами, я бы не стала такие телефоны сравнивать, это уже на вкус и цвет каждого. Вообще, имхо, телефон нужен для для игранья, я бы не стала сравнивать только из-за камер...

0

41

Я бы выбрала Sony Ericsson W810i :)
У меня у самой сейчас Sony Ericsson W850i - очень довольна.
А Нокии - неоправданно дороги. ИМХО.

0

42

В Нокиа мы платим за бренд. Фирма очень известная вот поэтому и... а я всё же выбрала соню.

0

43

По моему мнению лучший телефон- это моноблок (раскладухи и слайдеры не надежны...шлейф перетирается быстро и тогда вашей трубе кранты и ремонт не дешевый.) Максимум служит год, а там как повезет.

Лучшие модели-это нокия, моторола и в некоторой степени сонька ерикссон...

Но в сонях есть больное место-ДЖОЙСТИК....любителям играть и носить в кармане джинсев такие телефоны не советую (лучше покупать без джойстика а с навигационной кнопкой).

Моторчик отличный телефон,долго служит и играет громко.

На счет нокии тоже отличная трубка (сама пользуюсь N73 ) работает как часики.

Самсунги и сиеменсы: что я могу о них сказать. Если нужен громкий телефон то самсунг в минусе....У сименсов звук погромче но мелодии у них не качественные и скрипучие (не считая телефонов с мр3)....С сименом можно делать многое (куча разных программ) но опять же телефончик отжил своё...их и производить перестали.

Пы. Сы. Если у человека корявые руки, то не один телефон долго не прослужит.
Моё мнение как специалиста.

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-30 15:39:00)

0

44

Вот стою перед не решимой проблемой...
Какой телефон лучше, Samsung или Nokia? На данный момент у меня Nokia 6270 у дочки 5300, я накачала нам разных тем, музыки, приколов, игр все весело и забавно  :lol:  Но моему телефону уже больше года, вот и решила менять, а вот на что, не знаю... Сегодня в магазине продавец все Samsung советовал, типа и дизайн стильнинький и полегче моего и вообще ни чем не хуже моего, даже лучше... Но вот я залезла на форум Самсунговский и не нашла там ни чего интересненького, как на форуме Нокии. Картинок минимум, игр тоже, тем вообще пару штук и то установить можно только при прошивке  :blink:
Люди добрые, посоветуйте…

0

45

Вот стою перед не решимой проблемой...
Какой телефон лучше, Samsung или Nokia?

Я бы посоветовала нокию, качественнее и прослужит дольше, игр много и программ...
В самсунг игр с програмками не покачаешь, тока через WAP , это очень дорого.
А мелодии не очень звучат. Вообщем ни чего кроме дизайна хорошего в нем нет, в принципе и у нокий дизайн очень даже гуд :good:  .
А то что легкий не легкий, это смешно.. главное не это :lol: 
А какие хоть модели телефонов?

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-30 15:47:31)

0

46

Ой, точно не помню модель, что предложили, но вроде эту http://www.mforum.ru/phones/samsungsghu600.htm

Мне вот, покопавшисьв инете, понравилось это
http://www.mforum.ru/phones/nokian76.htm  :lol:

0

47

Ой, точно не помню модель, что предложили, но вроде эту http://www.mforum.ru/phones/samsungsghu600.htm

Мне вот, покопавшисьв инете, понравилось это
http://www.mforum.ru/phones/nokian76.htm  :lol:

Про самсунг: Слайдер не на долго....в движущую часть попадает пыль и перетирается шлейф... :blink:

А вот нокия получше, тем более смартфон (на него уйма програм на сайтах полезных есть.)   :good:  я такой как то в руках держала...  :lol:  Большой плоский и расквакушистый...

0

48

SVETOK61, что значит расквакушистый?

0

49

SVETOK61, что значит расквакушистый?

Эт я так раскладушку называю  :D

0

50

ААА  :lol:

0

51

ААА  :lol:

  :D УГУ...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Какой же телефон лучше?