Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрим

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.stream.ru/

Ну и что нам делать если очень хочется быстрой езды?
Для меня это невозможно так как для такой глуши они не работают.
Везёт вам мскашникам... :unsure:

Что я получаю?
Высокоскоростной доступ в интернет
Высокая скорость интернет-канала СТРИМ делает работу в интернете удовольствием. Вы сможете все: быстро перекачивать большие объемы информации, работать с мультимедиа, участвовать в видеоконференциях и т. д

Свободный телефон
Теперь вы можете одновременно работать в интернете и разговаривать по телефону. При этом качество телефонной связи остается неизменным.

Постоянный доступ
Вам не требуется дозваниваться до модемного пула провайдера. Вы подключены к интернету 24 часа в сутки. СТРИМ — это ваш персональный выделенный канал, работающий на скорости до 7500 Кбит/с.

Несгораемый трафик
Оплаченный вами трафик не сгорает в конце месяца, а переносится на следующий.

Интернет-сервисы
Установив интернет-канал СТРИМ, вы дополнительно получаете почтовый ящик, льготный доступ к музыкальным ресурсам, онлайн-играм и другим сервисам.

Надежность соединения
Надежность работы интернет-канала СТРИМ обеспечивается новейшей технологией доступа в интернет (ADSL) и круглосуточной технической поддержкой.

Удобная оплата услуг
Оплатить услуги вы можете не выходя из дома, через интернет по карточкам Точка Ру/МТУ-Интел, e-port и других платежных систем.

Гарантия
«МТУ-Интел» — ведущий российский интернет-оператор. Компания первой начала предоставлять услуги широкополосного доступа в России и имеет большой опыт в этой области. «МТУ-Интел» гарантирует высокое качество услуг, доступные цены и максимум удобства для своих клиентов

http://www.stream.ru/whatiget/

И как полсе этого жить?? :D

0

2

круглосуточной технической поддержкой

Ага <_< да им туда только в 3 часа ночи дозновонится можно! и то не всегда.... <_<  и то с трудом... <_<

0

3

Хм, а вот у моих знакомых не очень хорошие отзывы о нем.

0

4

Isselda, а чем он им не нравица так? :huh:

0

5

Флаффи, жалуются, что они нагло обманывают - какие-то идентификационные номера совпадают, и если один с таким номером выйдет в нет, другие уже не смогут попасть в сеть, пока первый не выйдет.

0

6

стрим полный отстой!!!интернет отрубаеться как только ктонить начинает говорить по телефону!до нас мало кто может дозвониться :phone: !и вообще....

Отредактировано принцесса (2005-10-14 16:06:42)

0

7

Пользуюсь Стримом больше года и никаких проблем, всё идеально работает.
Все, что обещано в рекламе - всё получил.
:good:

0

8

у меня нормально все со стримом! =)
когда звоню я, то интернет отрубается на пару минут, потом сам же обратно подключается...а когда нам звонят все вообще норм)
:)

0

9

ну не знаю  :search: ! мой брат корбину подключил и все счастливы :) !

0

10

У меня никогда интернет не отрубался, когда нам звонят  :search:

0

11

У меня тож стрим! И работает он нормально! И дозвониться им можно в любое время суток! И когда кто-нить звонит, интернет не вырубается! И никто нас не обманывал!

Хотя, может быть, мне просто везет?

0

12

Пока что я существую в нете через модем. Мой основной провайдер - МТУ. Что сие значит? - Если нужно отправить письмо кому-нить на работу, отправлятю с Зёбры или майла.ру - МТУ числится 2/3 админов как первый спамщик.
По этой же причине меня, теоретически, могут не пускать на сайты. (Бывает. Не пускают. Но кто ж его знает, почему... Админы сайтов и переезд-то не всегда расписывают. А ферботен, он и в Африке ферботен). Да чего далеко ходить, только что на http://www.web-space.tv/bluetessims2ecke/home.html
нарисовали
Warning: fehler(lang/russian/log.inc.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/webspacetv/var/www/html/file.php on line 545

Fehler:

Datei konnte nicht gefunden werden

и скульптурную группу, простите, с презервативами. (это не грубая шутка, - это то, что я наблюдаю на экране!)
Опять же, теоретически со стрёмом всё иначе. - Боюсь, что пока :(
Несколько человек знакомых его себе поставили. Часть из них уже на ЛАН других провайдеров. Кто-то доволен. Кто-то "доволен" сквозь зубы.
Дама, у которой я покупаю "хлебные карточки" МТУ настойчиво рекомендует мне Яузу (yauza.ru). Ее дочь, вроде бы, вернула стрим продавцу где-то через 2 дня.
Дама, с которой я общаюсь по работе сидит дома с ребенком в "распределенном офисе" на стриме. Чтобы всё это хозяйство хоть как-то работало, ей потребовалось около 2 месяцев боданий.

Я не уверена, что стоит как-то очень сильно завидовать. Хотя - завидую. И очень. :oops:

0

13

Ну не знаю, не знаю...
У меня СТРИМ больше года, нареканий никаких. С телефоном все в порядке (никогда не отрубался инет при звонках)...
С сайта, который Ирма упоминает, я спокойно качала (например, гостинную)...
Плохая работа может быть и из-за оборудования на АТС...
И вообще, главное, все правильно установить...

0

14

У меня тоже Стрим уже год-ну если в общем смотреть то проблем нет.Все работает стабильно.У меня безлимитный тариф и поэтому я могу вообще инет не выключать и спокойненько ставить на ночь на закачку фильм ,не боясь что инет вырубиться)))Так что вроде пока радует.Еще они говорили ,что в связи с увеличением пользователей Стрим-компания будет модернизировать свое оборудование(по моему даже уже все модернизировали)

0

15

У меня тоже стрим и ничего по поводу того, что он отрубается при телефонных звонках, нету...ВОТ ТАК!!!

0

16

У меня Стрим. Мне нравится. У многих моих знакомых тоже Стрим. Никто не жалуется.

0

17

У меня скоро год будет как подключен к инету и собственно говоря к стриму. Полностью доволен, всё отлично. Сижу на безлимите, даже до конца и не знаю что такое траффик и не понимаю знакомую,  которой постоянно кончаются денбги и которая постоянно вылетает)  :P Так что всё супер!)

0

18

Стрим на мыло!!!У мя стрим...Обещали 100% свободный телефон,ага шшшшипит,как ****.У людей сигнализация полетела..Мне путали пароль там(неск. раз)...извинились,дали новый(потом выяснилось,что они не поменяли(работника сглючило :angry:,пришлось опять на Пушкинскую ехать(тама дело было),извинились дали новый.сказали через несколько дней заработает... ),извинились,а то,что я из-за разбирательств месяц оплатила,хотя сидела без нета,то ниче не сказали.. :angry: .Дорого жутко...защиты на пороле нет(не бывает сказали),пароль один раз сперли,пришлоб опять переть,там сказали:Сперли-бывает,а Вы типо,не храните пароль в компе...опять месяц пролетела,хотя заплатила... :angry:
Хотя ща всеж сижу на Стриму...Боюсь,что бывает есче хуже...

0

19

С 1-го сентября скорость подключения удваивается!  :clapping:

Отредактировано V-V (2006-09-05 19:26:52)

0

20

Вот у меня стоит Стрим.Я живу на окраине Москвы в Бутово и тут есть местная сеть butovo.com с трекером,на этом трекере все что только не захочешь.Как обменник файлами,но он доступен только тем у кого эта сеть,а есть ли у стрима что либо подобное?

0

21