Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?


Размерчик не тот?

Сообщений 1 страница 30 из 122

Опрос

Вы бросали партнёра из-за этого?
1. Да

23% - 10
2. Всегда

2% - 1
3. Разве размеры имеют значение?

32% - 14
4. Размер не совпадает? Со мной такого не случалось!

30% - 13
5. Иногда

11% - 5
Голосов: 43

1

Высказываем свои мнения по этому вопросу. :D

0

2

Безусловно-))))) это важно и очень,секс это составляющая главная отношений.
Особенно когда начинаешь встречаться каждый день сексом занимаешься,и если тебе не нра как это терпеть мона????

0

3

господи... ну ето уже прямо смешно....
ну сколько литературы написано по поводу, что размер не важен.... а мы все о том же....)

0

4

Не в размере дело, а в умении мужика. Можно и с каморинной пипиской, довести до ТАКОГО оргазма... А бывает, что у него дуля по колено, а как ее, ПРАВИЛЬНО, применять, он понятия не имеет.

0

5

венди  :applause:  :applause:  :applause:

0

6

ну сколько литературы написано по поводу, что размер не важен.... а мы все о том же....)


Tehhi,литература-литературой,но всё-таки размер имеет большое значение.

Можно и с каморинной пипиской, довести до ТАКОГО оргазма...

Vendi,можно,но я бы всё-таки предпочла мужчину не с комариной пиписькой,а с нормальным членом.

0

7

Да уж.....хотя даже "с нормальным челеном" не факт что он умеет им пользоваться,так что дело совсем не в челене

0

8

Как по мне зачение имеет и размер и умение.

Но я бы всё-таки предпочла мужчину не с комариной пиписькой,а с нормальным членом.

На все 100% согласна с Марксюшей.А то оно не очень как-то,когда чуство будто карандаш в стакане. :P

Отредактировано Leno4ka (2005-04-18 16:50:20)

0

9

Женщина пишет

Безусловно-))))) это важно и очень

.....хотя даже "с нормальным челеном" не факт что он умеет им пользоваться,так что дело совсем не в челене


Женщина!,ты сама себе противоречишь.
Дело то,может быть,и не в члене,но вот лично мне не очень приятно,когда,как Леночка сказала

будто карандаш в стакане.

  :P

0

10

Я вот тут думала,если мужчина может меня сначало удовлетворить иным способом или же этим но все же ДОСТАВИТЬ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАВИЛЬНО...то мне всеже нас..ть какой у него челен

0

11

А мне-нет.Не нас..ть какой.
Пусть он будет ассом кунилингуса и десять раз доставит мне удовольствие с помощью орального секса,но всё равно-если у него будет маленький член-я с ним встречаться больше не буду.До традиционного секса дело то всё равно дойдёт.И что с ним делать?Или с таким мужчиной заниматься исключительно оральным сексом?
Ну вот не нравится мне,когда у мужика 3-5 см (образно выражаясь).
А если уж говорить о размерах-то никак не меньше 12 см должно быть в рабочем состоянии.Это-минимум.
И вообще-если вот так рассуждать

если мужчина может меня сначало удовлетворить иным способом или же этим но все же ДОСТАВИТЬ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАВИЛЬНО...то мне всеже нас..ть какой у него челен

то зачем вообще тогда нужен член?Можно и без него.

Отредактировано Марксюша (2005-04-18 23:19:48)

0

12

Я прдерживаюсь того же мнения , что и Маркси. :blush:

0

13

Челен? что бы доставлять удовольствие....не знаю.....
но для меня если на то пошло 12 мало,очень....мне не меньше 16-17 это точно

0

14

Я написала-12 см,как минимум.То есть не меньше.14-16 нормально.
Но не больше 25-это уже перебор.

0

15

У меня всегда была проблема не с маленьким, а с большим, одно мучение сплошное, и никакой радости. :(

0

16

Да,слишком большой-это тоже плохо.
Больно,да и оральный секс в полном объёме не получается-гланды мешают :P

0

17

Гланды мешают
---------------
-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у моего партнера сейчас 18,я полностью довольно...это оптимальный вариант,только потолще бы...было бы еще лучше

0

18

Теха,  :D  :D  :D  Я тока хотела, спросить у девченок, они что с линейкой не расстаются? :huh:  Даааа, представляю эту картину: Дорогой, дай померию... :blink: . Вот хоть убейте но, почти, за 9 лет что мы вместе, с мужем, я не знаю сколько у него сантиметров, оно мне и не надо ;)  :lol:  :lol:

0

19

венди, ну я тя ужо аплодировала)))
впрочем, ты своими словами "за 9 лет не знаю скока см." тока подтверждаешь мысль, что размер - ето не главное)

а вообще, извините за грубость.... ето, помойму, в одном месте у женщин должно быть вместо кхм... ЯМА, раз даже чувствуецца какой у мужика челн)))))))))

0

20

Vendi,я вот как раз меряла линейкой...Не сейчас,конечно,а во время медового месяца,баловались так...
Tehhi,ты не права,если,как ты выражаешься "ЯМА"так как раз ничего бы и не чувствовалось.
Женщина!Ты же писала,что тебе всё равно,а теперь тебе потолще надо...
Эх,Терминатора нет на нас всех...Он бы нам сказал...

0

21

Tehhi,да почему ямы-то?Если ,извините,ведро со свистом пролетает,тогда надо как минимум 35 см,что бы что то почувствовать.Всё остальное будет там теряться....

0

22

Ну, вот девушки, расскажу в тему вам две истории из моей бурной молодости, про маленькие пиписки. Извините за стиль написания, но мне и сейчас смешно когда это все вспоминаю. Был у меня м.ч. 2 метра глупости, и вот однажды лежим мы с ним у него дома на диване целуемся, обжимаемся, доходит дело до секса. Засовываю ему руку в штаны, и … :shok:   Я ему говорю - я пошла в туалет. Сижу там и думаю, показалось, показалось :blink: Пришла, легла, нет, не показалось :fie: . До секса в тот день так и не дошло, отмазалась. В следующий раз, отмазаться не получилось, лежала я с ним в постели и только что семечки не щелкала. Попыхтел он на мне, попыхтел и отвалил довольный, а мне то… эффекта ноль :bad:  Больше у нас секса естественно не было. Да и разбежались мы в скорее после того.
Встерчалась, я, с  хорошим таким мальчиком, умница, родителям очень нравился, один недостаток (как потом выяснилось не один) он был ниже меня ростом, не намного, пару сантиметров, но мне это не нравилось :( . Ну, вот тоже дошло у нас дело до секса, я как увидала (ощутила) его член. Какой нафиг секс, я еле смех сдерживала :oops: .
Но, все равно не смотря на все вышесказанное, я считаю, если мужик умеет обращаться со свом инструментом правильно, то какая разница какого он размера.

0

23

Ну что я могу на все вышепрочитанное сказать.У моего  партнера член большой, не огромный но большой и в диаметре и по длинне.Значит у меня яма.Так как с другими, у кого поменьше и потоньше, я никакого удовольствия не получаю.А с теми у кого нормальный размер все ОК. :yes:

0

24

если удовольствия женщина не получает - виноват не челн
а только партнер

0

25

Конечно партнер виноват что у него маленький член и я его почти не чуствую внутри. :D

0

26

значит - яма, раз не чуешь
извиняюсь за откровенность
у кого партнер с маленьким челнОм - сжимайте влагалище

0

27

Это не я менрию,это мужики зацикленные сами с сантиметрами меряють...это во первых
Маркси,я сказала что если он им хорошо пользоваться умеет то не особо важно какой размер.
Я тоже бывает просто не чувствую маленький челен.
Может оно и яма,после того как с номальным челеном потрахаешься маленький болтаеться,и даже если сжимаешь никкого толка

0

28

.Значит у меня яма


И у меня тоже значит яма... :cry:

у кого партнер с маленьким челнОм - сжимайте влагалище


Tehhi,тут сжимай-не сжимай,как сказала Женщина

маленький болтаеться,и даже если сжимаешь никкого толка

Выскакивает и теряется  :P
Теха,ну вот не нравится мне маленький член,что теперь делать?
Кому-то блондины ,например,не нравятся,или негры,а мне член маленький не нравится.Насчёт ямы-можно,конечно и поспорить,и насчёт мышц влагалища(у кого они тренированные)тоже можно поспорить,но не вижу смысла.

0

29

согласна с маркси во всем...ямы так ямы....убольшинства девушек.
Знаешь есть такая поговорка:вся рота не в ногу один порутчик в ногу....
вот и думай

0

30

наговариваете вы на себя, девочки.. .ямы - ето МИФ (повторяю)
ето тока маненькие девочки думают, что чем больше спишь с мужиками, тем яма больше становицца.....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?