Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?


Размерчик не тот?

Сообщений 31 страница 60 из 122

Опрос

Вы бросали партнёра из-за этого?
1. Да

23% - 10
2. Всегда

2% - 1
3. Разве размеры имеют значение?

32% - 14
4. Размер не совпадает? Со мной такого не случалось!

30% - 13
5. Иногда

11% - 5
Голосов: 43

31

Tehhi,ты же сама сказала,что у нас у всех ямы.
А ткппрь говоришь,что мы на себя наговариваем.

0

32

я про ямы НЕ утверждала _категорично_, я лишь сделала предположение ;)

0

33

о...это такое предположение было? ну и ладно-)
Тех я тебе вот завидывать начиеаю...тебе прямо так с мужиками всегда везло?

0

34

Все-таки размер имеет значение, когда выходит за физиологические границы, тут их уже указали  ;) . Причем, имеет значение не только размер, но гармоничность пропорций - продольный\поперечный размер, причем более критичен именно последний, он и создает ощущение "ложки в стакане", и неприятные ощущения, если при значительном продольном размере недостаточен диаметр.
А еще мне не нравится когда слишком жесткая эррекция.

0

35

женщина, то ли мне везло, то ли я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не придаю размерам значение
по крайней мере я НЕ помню, чтобы когда-либо испытывала дискомфорт из-за размеров!

0

36

Tehhi,наверное тебе просто не попадался мужик с "комариной пиписькой",иначе ты бы точно почувствовала дискомфорт.

0

37

почему не попадался? попадался

я просто не понимаю "всенародно-принятых-понятий" и всегда стараюсь быть поперек правил, противоречить обществу...

может, потому и не испытываю такх проблема?

0

38

Tehhi,да при чём тут общепринятные понятия?!!
Если мне не приятно,когда у мужика маленький член,вот МНЕ НЕ ПРИЯТНО и всё,причём тут общепринятые понятия?

0

39

О ямах. Поверьте (извиняюсь за скромность) моему опыту. Ямы встречаются в среднем у каждой 10-й. Не чаще. И не "разнашивается". Одна моя знакомая дама (с 3-я детьми) умудрилась так сохраниться к 33-м годам, что я с ней чувствую себя как физрук с восмикласницей...

0

40

я так лично поняла терми... что яма - ето всео лишь размер влагалища, который НЕ зависеть от частоты партнеров и половых актов, ето просто особенность физиологии

0

41

Лана,раз тут есть еще не согласные  ,вот факты:
как то попался 5 см в эрегированном состояноо...и что с ним делать?
мне было смешно.
Хотя,я думала о том что бедный мужик....

0

42

Я представляю как ты удивилась! :)
А вообще, можно по внешности человека определить размер? Может у кого есть такие наблюдения? Где-то я об этом слышала, но не помню, что именно.

0

43

Ludmila,могу только одно сказать-если мужик толстый и особенно с животом,то член у него,как правило маленький.
А так-никак ты не определишь.От роста это точно не зависит.
Бывают коротышки 160 см ростом,как с большим членом,так и наоборот,Так же и высокие...
Так что,Люда,определить иожно только опытным путём :P

0

44

нифига
никаких закономерностей нет (сказала теха голосом, не допускающим возражений)
))))))))))))

0

45

Говорят, по размеру большого пальца можно определить размер члена :blush: Но т.к. мне сказали об этом уже будучи замужней дамой, проверить, личного опыта у меня не было... :x

Отредактировано Vendi (2005-05-04 09:18:17)

0

46

да вот мне тоже кажеться что в большенстве случаев,у "больших мужчин" не оч большой челен....хотя...хм....нет,у меня много бодибилдиров знакомых у них у всех все нормально....может именно с жирами? а вот у поджарых и достаточно худых нормальные.
хотя точно утверждать не берусь

0

47

Точно. Нет никакой зависимости, ни прямой, ни обратной. В отношении роста, длины носа, величины большого пальца  ;)

0

48

Херню вы несёте все. У меня большой палец мелкий. И 23 см. члена ни о чём не говорят...

0

49

Я где-то слышала, что расстояние от начала ладони до кончика среднего пальца. Враньё наверное. :D

0

50

блин, вот кто ету тему завел - про зависимость размера челнА и прочего?? побить того!))))))))

0

51

Херню вы несёте все. У меня большой палец мелкий. И 23 см. члена ни о чём не говорят...

Терминатор,23 см  :shok:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:
Слов нет.Одни смайлики. :wub:  :wub:  :wub:

Я где-то слышала, что расстояние от начала ладони до кончика среднего пальца. Враньё наверное. 

Люда,враньё.

Говорят, по размеру большого пальца можно определить размер члена  Но т.к. мне сказали об этом уже будучи замужней дамой, проверить, личного опыта у меня не было

Венди,и это враньё.

0

52

людочка. ты??? нееееееее, на тя у мя рука не подымецца... ты - ето святое!!!
и вообще, можа, завяжем обсуждение етой части? ну неправда ето все! скажи же, маркся!!)))))

0

53

Tehhi,пусть тема остаётся-может кто-нибудь что-нибудь умное нам ещё расскажет.

0

54

Бред какой-то.
Размер не зависит ни от размеров пальцев, рук, ног, носа, не зависит от кол-ва жира, не зависит от роста...
Вы бы еще сказали, что и от мобильника зависит...

0

55

Isselda :lol:  :lol:  :lol:
Ага, посмотришь на мобильник-и сразу ясно какой размер. :lol:  :lol:

0

56

Марксюша, точняк, я где-то этот забавный бред читала, что мужчины с большим детородным органом предпочитают старые модели мобил, естессно, большие...
А раскладушками пользуются педики... :D

0

57

Tehhi, упаси Боже!!! Я с этими утверждениями категорически не согласна!

0

58

Вот, что касаемо покупок, есть некоторые факты. Мужчины с маленькими размерами, как правило выбирают крупногабаритные вещи. Это и к мобилкам относится и к автомобилкам. :D Видимо из-за внутренней неудовлетворённости и комплексов.

0

59

Ludmila,кстати,очень может быть....Но это из области психологии.
Могу только сказать,что,если Нокиа 3310 считать большим телефоном-то это правда...Был у меня такой знакомый...

0

60

Тех,я кста говорила не про те сказаки в которые я верю а про личный опыт

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?