Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр и педикюр

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я всегда полагала, что можно быть ненакрашенной, но руки и ноги всегда должны быть в порядке. Главное - аккуратность, не так ли? Черная кайма под ногтями, обкусанные когти, заусеницы, мозоли испортят внешность даже самой красивой девушки, я так полагаю.
Маникюр я предпочитаю французский (или нейтральный лак), аккуратные, не слишком длинные, ноготки.
Педикюр - не обрезной, аппаратный. Тоже неброский.  ;)

А вы?

0

2

Педикюр делаю сама.Лак-бесцветный или перламутровый.
Маникюр с моей работой-большая проблема.Ногти отрастить нельзя,да и не очень то они растут,если постоянно суёшь руки в дезинфицирующие растворы.По этому ногти на руках у меня короткие и без лака.

0

3

А у мя ни маникюра ни педикюра.... мне так хорошо... :blush:

0

4

Мне нравятся ногти средней длины, не люблю когда слишком длинные.Либо френч нейлз, либо прозрачный, либо нежный розовый пастельный лак.Не в коем случае не перламутровый.Хотя иногда могу и накрасить насыщено красным или морковным.Судя по одежде.Не очень люблю темные лаки, бардовый, черный или коричневый.отя опять же иногда одежда обязывает.
На маникюр хожу каждую неделю к своей маникюрше.Уже привыкла.И мне нравится как она делает.
На педикюр реже раз в три недели.На лето очень люблю длинные ногти на ногах.Мне повезло что они у меня прямо расту, а не заворачиваютя во внутрь.Безумно нравится красный или розовый лак.Почти всегда так и кращу.
Также предпочитаю аппаратный педикюр, а не обрезной.

Считаю, что какой длины не были бы ногти, они должны быть всегда аккуратными.Терпеть не могу траурные полоски и облезший лак на ногтях.

0

5

Я канешна тож хожу каждые 2 недели на педекююр и каждую неделю на маникр,и это не обсуждаецца даже.
Иногда меня прут очень длинные ногти по 3 см,иногда (как чейчас,тока сняла) короткие,но не совсем канешна,ср длинны.
на ногах летом люблю длынные и темные.
Обожаю спа,не обрезной

Отредактировано Женщина! (2005-04-19 01:01:56)

0

6

Ничего не поняла из того, что ты написала, пора тебе ногти обрезать! :D

0

7

Ludmila, точно!!! =))))

Вот наращивание я не люблю - во первых, ногти у меня широковаты, смотрится не ахти, а во вторых ими в глаза лезеть - ужас!!! =)))

0

8

А у мя с маникюром плохо всегда....только схожу в салон, мне всё сделают как надо, в порядок приведут....как дня через 2 - 3 я все нокти попереломаю.... :wacko:

0

9

СКОРЕЕ ВСЕГО У ТЕБЯ ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА И НОГТИ

0

10

У меня нарощеные ногти полгода, наверно, были, недавно сняла и никапельки не жалею. Заново делать не собираюсь.
Неправду говорят, что сделал - и целый месяц можно без маникюра. Не ахти как оно смотриться уже через дней 5. Да и вообще ногти толстые, неестественные, как бы хорошо не сделали.

А так - раз в месяц в салоне, остольное время дома по мере необходимости.  :blush:

0

11

http://manikur-nogti.ru/advice2.html
http://manikur-nogti.ru/advice3.html
http://manikur-nogti.ru/advice1.html

0

12

я не хожу каждую неделю делать маникюр,но стараюсь,конечно!тем более,что я сама научилать всё это делать!сейчас у меня ногти длинные,а на ногтях французкий маникюр!а так нравятся разные рисуночки на ногтях!очень мило смотрятся! :wub:  :v:  :good:

0

13

Я вот на педикюр зимой никада не ходила.  А сейчас хочу сходить.

А как его делают? Там же босиком надо... Раздеваца? А насколько?  :unsure:

0

14

Гемма,полностью раздеваться не надо. :)
Оденешь под джинсы носки,а не колготки,придёшь,носки снимешь и всё. :)

0

15

Меня всегда интересовал вопрос,неужели нельзя сделать маникюр и педикюр дома?я сама все делаю. :crazy:( Я не имею в виду наращивание ногтей)
ведь точно так-же можно все сделать дома.

0

16

Хочу нарастить ногти себе.....ужас как хочу(((во-первых,чтоб отучиться от привычки кусать их,а во-вторых чтоб красивенькие были....вот.Может посоветуете где нить хороший салончик,недорогой главное,где акрилом нарастить на формах могут?)

0

17

Натусь, я не знаю, а ты в инете поищи,  там салоны  по москве, я когда первый раз сделала, года 4 -5 назад, очень пожалела, ногти потом  очень слоились и почвились какие то полоски, после этого я уж не делала ....

0

18

А выглядело естественно?Я хочу каротенькие сделать.То,что потом они испортятся....мне как то уже все равно,они щас у меня тоже не в очень хорошем состоянии)

0

19

ой , я себе тогда сделала большие, повыпендриваться захотелось :beee:  и они у меня отлетать начали через неделю, представляешь я гостю ставлю чашку чая, а на блюдечке мой ноготок нехилый валяется...  у моего гостя полцирка в горле застряло... :lol:

0

20

Гы-гы. Моя подруга в том году себе на свадьбу типсы делала, но все обошлось без проишествий. Честно относила 2 месяца, потом сняла - говорят больше 2ух месяцевносить вредно. А вот ее мама у того же мастера делала, дак у нее тоже 1-2 ногтя в неделю отлетали. :)

0

21

Ну а выглядело то естественно?)

0

22

Ей и мне очень нравилось то, как выглядело. Она делала не естественного цвета типсы, а беленькие. А еще ими не начешешся, они какие-то гладкие и закругленные, но это ей тоже нравилось. :)
Ей захотелось большие ногти, конечно они не будут естественно выглядеть, но опять же и это ей нравилось.

Отредактировано LadySamurai (2006-05-06 16:04:38)

0

23

Nata

Моя подругала наращивала ногти шолком,дорого,но красиво безумно,с пирсингом,носила она по тем временам узкие кожанные джинсы и представь,пришла она ко мне в гости,захотела она в туалет,и мне заявляет,расстегни мне,говорит,штаны :shok:  ,а то я боюсь ногти сломать.Ну ладно,я расстегнула.Сходила она в туалет,выходит и говорит,застегни мне штаны...Вобщем послала я её куда подальше с ногтями вместе :D Во как!

0

24

ну мне не понравилось, да они могут отскочить это раз, потом вообще что либо сделать сложно, хотя и привыкаешь понемногу....а смотряться , ну ничего на
3 +

вот так...
Ой ая перед встречей с девочками наклею ногти и буду просить Априори, ой застегни, ой расстегни... :lol:

0

25

Вот так выглядели накладные ногти моей подруги. Мизинец у нее был поврежден, поэтому он такой темненький.

0

26

Красивые ногти!Как-то раз к моей сестре пришла подруга с наклееными ногтями, пошли,значит  мы все пить чай,и тут раз и ноготь у подруги упал в блюдце с тортом!Вот смеху-то было!Я не выдержала и рассмеялась,а она покраснела!

0

27

Ура,сеня иду наращивать)наконец то)вродь мастер хороший,1200 берет)

0

28

1200-это сколько в долларах?40?

0

29

Да,40 долларов,а что?)

0

30

нет,ну я же не с Росии,а у нас тоже у хорошего мастера столько стоит,правда мне неудобно было ходить с наращенными ногтями,колготы рвала,нажать на кнопку лифта не могла,снять одежду...
А сейчас хожу с такими же как и тогда мне нарастили,привыкла уже,классно :rolleyes:

Отредактировано Svetlana (2006-05-13 13:06:18)

0