Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр и педикюр

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ну я не буду большие,я хочу маленькие такие,аккуратненькие)

0

32

А,ну тогда не будешь знать проблем. :)

0

33

действии чистящих средств.
Что делать?
В течение месяца принимайте витаминные добавки с кальцием и цинком. Не забывайте про защитный лак и резиновые перчатки. О возможной грибковой инфекции проконсультируйтесь с врачом.
Изменили цвет. Возможно, это вызвано никотином, проблемами печени и желчного пузыря. Либо постоянным применением темного лака.
Что делать?
Придать ногтям натуральный цвет можно при помощи перекиси водорода или лимонного сока, а также отбеливающего лака. В дальнейшем используйте лак-основу.
Появились бороздки. Это говорит о недостатке витаминов и нарушении желудочно-кишечной функции. А возможно, причина - в неправильном обращении с кутикулой (резкое срывание, грубо сделанный маникюр).
Что делать?
Принимайте витамины Е и группы В. Используйте специальный лак (он заполняет бороздки, и пластина выглядит ровной).
Белые пятна. Могут свидетельствовать о гормональной неуравновешенности или недостатке кальция.
Что делать?
Для установления диагноза обследуйтесь у врача. Но чаще пятна возникают из-за того, что в пространство между слоями пластины попал воздух. В таком случае просто придется подождать, когда ноготь отрастет.
Стали ломкими. Свидетельствует о сухости пластины. Ногти на 15% состоят из пластины и при понижении влажности становятся хрупкими.
Что делать?
Вам помогут увлажняющие кремы для ногтей и специальные лаки. Ваша жидкость для снятия лака не должна содержать ацетон. От порошков, растворителей и моющих средств защищайте ногти перчатками.
ВЫБИРАЕМ МАНИКЮР
Французский
Виновник сегодняшнего торжества! При его выполнении на ноготь наносится бесцветный лак-основа, затем рисуют фирменную «улыбку» белым. С такой процедурой вы сможете справиться и дома.
Но гораздо искуснее французский маникюр делают профессионалы. Когда традиционные белый и розовый цвета заменяют сочетанием красного с зеленым или золота и серебра.
Аппаратный («сухой»)
При таком маникюре или педикюре кожу размягчают специальным раствором - он воздействует только на мертвые ткани кожи. Тончайшие насадки точно и эффективно удаляют застаревшие мозоли даже с глубокими корнями, а шлифовальная насадка борется с трещинами. Но, пожалуй, самым главным достоинством такой процедуры является ее бескровность. Это значит, что исключается риск заразиться какими-либо заболеваниями через мельчайшие порезы.
SРА
Предполагает полный комплексный уход. Процедура включает ванну с солями и экстрактами, вибромассаж стоп, отшелушивание ороговевших клеток, ручной массаж до колена и различные маски. Главный недостаток SPA - возможность аллергических реакций на препараты, содержащие цитрусовые, мед и альфа-кислоты. Противопоказанием может стать и парафиновая маска (делают не всегда). Для людей с варикозом, страдающим диабетом и склерозом она противопоказана.
Арома
Очень схож с процедурой SPA, но при этом используются исключительно натуральные эфирные масла. Если при этом используются курительницы, звуки живой природы (прибой, пение птиц, шум леса) - то это уже отличное психотерапевтическое воздействие на весь организм.

http://tv.ukr.net/i/uploads/E045L.jpg

0

34

У меня есть подружка так она сначала себе наращивание сделала и ходила так 4 месяца, а потом жаловаться начала что мол ногти слоятся и с кутикулой проблемы. Я считаю что за ногтями надо просто ухаживать хорошо. Я всем советую если хотите ногти чтобы длинные были, надо купить лак Sally Hansen Be LOng. Он такой беленький, если один слой нанести выглядит как френч, а если поверх него какой нибудь другой накрасить то цвет лучше будет выглядить. Охрененный лак! У меня раньше ногти слоились и ломались часто. А теперь когда начала им пользоваться хоть бы один сломался! И ещё очень важно не пользоваться железной пилочкой. Лучше стеклянной или керамической

0

35

Мне сказали в салоне,что пока ссосуды не укреплю не будут возится со мной...
Я их не знаю чем укреплять..Меня нигде не бирут...То есть бирут...Вначале....Вобщем хожу,мотивируя состояние своих ногтей:Что выросло....то..выросло...Но сама я слежу....Сами ногти подтачиваю....
Разных средств в Арбате Престиже купила...Пила аскорутин....-не помог...Нодо еще попить...

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 02:21:39)

0

36

А что такое аскорутин? И для чего он?

0

37

А что такое аскорутин? И для чего он?

Укрепляет сосуды...Витамин!!!
У меня сосуды слабые...Кровь плохо останавливается и повреждаются часто...
Вобщем не страдаю,эт звучит ток ужасно,но в салонах умудряются травмировать....Я боюсь его часто пить это может вызвать негативные последствия...
А врачи разводят руками и прописывают его

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 20:48:11)

0

38

Моя сестра делает маникюр и всё ок

0

39

я только крашу ногти на ногах и на руках укрепляющим лаком, "Умная эмаль" называется, суперский лак. А цветастыми всякими пока как-то не хочется

0

40

я только крашу ногти на ногах и на руках укрепляющим лаком, "Умная эмаль" называется, суперский лак.

Полностью согласна с тобой,сама крашу Умной эмалью,ногти крепче намного стали.Мне очень нравится этот лак. :applause:

0

41

а мне так нарощенные не нравятся, очень длинные и вообще по-моему не красиво смотрится. Мне нравятся короткие ногти. Сейчас сижу, свои подпиливаю:) Еще бы черный лак найти, эх, потерялся где-то

0

42

Я тоже Умной эмалью мажусь и летом я цветными не мажусь!

0

43

а мне так нарощенные не нравятся, очень длинные и вообще по-моему не красиво смотрится. Мне нравятся короткие ногти. Сейчас сижу, свои подпиливаю:) Еще бы черный лак найти, эх, потерялся где-то

А я вобще ногти срезаю и не ращю их, столько мороки с этим,  пока просто беру да и обрезаю их нафиг, когда подрасту, то может и буду уже растить ногти

0

44

А я вот какие картинки нашла :shok:
Неил арт называется, итак:
http://c.foto.radikal.ru/0607/27499c893ae6.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/476527cca272.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/25a1cf2518fe.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/83b1feb7d333.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/19a4cd00df72.jpg

0

45

А я вобще ногти срезаю

я читала в одном журнале, что ногти стричь вообще нельзя, только пилочкой подпиливать. Даже если очень много убрать надо. Может это и ошибочное мнение, но у меня теперь такая уйма пилочек! И я только ими пользуюсь

0

46

красивые какие ногти:) с бабаочкой особенно понравились. Мдя, только такими делать ничего нельзя.:( У меня были когда то длинные ногти, я решила щеку почесать, в итоге ходила с царапинами, словно при неудачном бритье :lol:

0

47

А я вобще ногти срезаю

я читала в одном журнале, что ногти стричь вообще нельзя, только пилочкой подпиливать. Даже если очень много убрать надо. Может это и ошибочное мнение, но у меня теперь такая уйма пилочек! И я только ими пользуюсь

Правильно прочитала) Только пилить и никак больше.. Так как при отрезании ногтяты его как бы заминаешь и он начинает расслаиваться.. отсюда и получаем  проблемки с слоением ногтей. Причем пилить нужно в одном направлении- а не в разные стороны))

0

48

А я сделала себе гелевые ногти, аккуратные и не очень длинные. От своих не отличить, зато очень удобно и руки всегда ухоженные. Цвет предпочитаю натуральный или френч.

0

49

Я френч люблю больше всего

0

50

V osnovnom predpochitayu prozrachnie laki ili sovsem svetlie, poslednie paru mesyacev nichego krome ukrepitelya ne ispoljzuyu.i dovoljna:))

0

51

а я вот ногти длинные себе позволить не могу... а так иногда хочеться... я пробовала наращивать.. но они продержались только неделю у меня и потом ногти слоились, хотя делала в салоне... так что хожу со средней длиной...

0

52

В последнее время стала красить ногти чёрным лаком... Было весело, когда я с таким маникюром в школу пришла - у нас там всё строго с внешним видом: форма, деловые причёски и т.д. Сначала боялась, что за чёрные ноготки мне влетит от учителей, но всё обошлось. Теперь подумываю о том, чтобы заявиться в школу в джинсах!   :lol:

0

53

к сожалению ногти не доростают до длины которой мне так хотелось бы ,но всёже они остаются у меня аккуратными , и мне их надо поддерживать всегда в хрошой форме т.к это моё самое сташное оружее)))  :blush:

0

54

Педикюр делаю сама..Ногти покрываю либо прозрачным либо под цвет чего-нибудь. Маникюр делаю в ногтевой студии или в салоне, предпочитаю фрэнч или какой-нибудь клёвый рисунок.

0

55

У меня часто длинные ногти, но они у меня не для красоты, а чтобы защищаться. Я сдорово царапаюсь, поэтому ногти у меня не очень аккуратные.

0

56

Маникюр делаю сама- необрезной. А вот с педикюром сама не справляюсь- в салоне ножки такие шелковые делают... :rolleyes:

0

57

Мне тут недавно набор для маникюра-педикюра подарили, я посмотрела а все насадки там по цвету и на ощупь железные. Но ведь нельзя же железными пилочками пользоваться, точнее нежелательно. Так вот, а насадками такими пользоваться для ногтей безопасно?

0

58

Маникюр и педикюр делаю все сама. Если когда нибудь появится лишняя копейка, то с радостью с ходила бы и в салон красоты.
А вобе ногти у меня слолились часто, потом на каникулах я их не одрезала как-то  да и бабушка за мной следила. Потом, представляйте, она н разрешила мне их отрезать:), говорит с у ма сошла, это же красиво длинные ногти,  бывало очень раздрожали, когда посуду мыла и прочее, но потом всем начало нравится и мне тоже. Теперь просто слежу за ними хорошо, покрываю всегда лаком, чтобы не слоились, хотя бывает один ноготок назло и отколится от него что, но все равно очень довольна своими ногтями)

0

59

мне жалко денег на салон. я и сама могу сделать себе красивый маникюр. меня одна знакомая научила, она в салоне работала. там иголочой рисунки наносятся. и у меня неплохо выходит. и салона не надо. ))))))

0

60

Я тоже умею и люблю рисовать на ногтях. НО! на правой руке всегда получается дурацко  :bang:

0