Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ménage à Trois

Сообщений 1 страница 30 из 105

Опрос

Согласились бы вы на семью втроём?
Да можно по идее...

14% - 6
Я однолюб(ка) - нет.

11% - 5
Ни в коем случае

61% - 26
Затрудняюсь ответить...

11% - 5
Голосов: 42

1

Менаж а труа (ménage à trois - франц.)
- "хозяйство (семья) втроем". Буржуазная семья "втроем": муж, жена и богатый содержатель; (шутливое) сожительство женщины с двумя мужчинами (Л. Г. Кочедыков. Краткий словарь иноязычнх фразеологизмов. М., 1995).
:dama:  :hotkiss:

0

2

Странный вопрос, скорее актуален для Швеции. :D

0

3

не согласилась бы ни в коем случае!!! я такая собственница, что не дай бог! ето если говорить, что я, муш и еще одна баба...
а если я и два мужика - тож нафик такое щастье нада... хоцца гулять - иди на стороне гуляй....

0

4

Да ни за что!!! Моё - никому не дам!!!

0

5

Да,если бы у меня было два мужа.Я была бы очень даже не против.

0

6

маркся, аха... двоих обстирывать, обслуживать - афигеть радозь!

0

7

, аха... двоих обстирывать, обслуживать - афигеть радозь!
============
На фига правда ещё и два вам таких.

0

8

Дейсвительно, зачем оно надо счастье такое. Я еще не замужем, но не хотела бы не постороннего мужчины в семье, не женщины.

0

9

Ксюша

но не хотела бы не постороннего мужчины в семье, не женщины.

Я бы тоже женщину не хотела бы.На фига мне женщина?
Tehhi

, аха... двоих обстирывать, обслуживать - афигеть радозь

Стирает-стиральная машина,с обслуживание тоже бы разобрались как-нибудь.
Ailias

На фига правда ещё и два вам таких.

Что бы оба меня любили  :heart:

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 20:36:47)

0

10

маркся, аха.. лана, бог с ней, с машиной стиральной.. а готовить? а учесть тока то, что мужики - ето, на самом деле, слабый пол???
ужасть! за голову схватишься!

0

11

Tehhi,может быть и так..Хотя я думаю,что с готовкой разобрались бы уж как-нибудь...
.Всё равно-это не возможно.Так что и думать тут особо не чего.

Отредактировано Марксюша (2005-04-23 10:46:10)

0

12

мда!
вот чем отличаюцца русски БАБЫ - так ето своей готовностью ОБСЛУЖИВАТЬ ХОТЬ ТЫЩУ МУЖИКОВ!  лишь бы ОНИ, бля, были щасливы!!!!

0

13

при чем тут эта? тэх\?
я вот тоже бы жила так с удовольствием.....
и быт не замучает и весело...кароче я за

0

14

аха, девочка, жыла бы ты))))) ето ты еще мальенькая, глупенькая, так што - тебе сюда акцес денайд)))))))

0

15

Ксюша

но не хотела бы не постороннего мужчины в семье, не женщины.

Я бы тоже женщину не хотела бы.На фига мне женщина?

Ты, Марксюш, неправильно меня поняла. Я имею ввиду, что не хотела бы чтобы мой муж имел двух жен. Но и двух мужей мне тоже не надо, мне и одного хватит. Но а если мне будет его не хватать, можно и любовника иметь, только мужу об этом знать не обязательно. :D

0

16

CСпасиба Теха. больша не приду.
это ты у нас уже стара,опытная...все повидавшая,хорошенька поистрепавшаяси...
а я с ямой между ног которую **** все подряд! да...только и  я жила с мужчиной и я висказала всегол лишь свое мнение,если это мне запрещаеться так и скажите!!!!
Извините что мое мниние кого то задевает!!!!
Если Теха,ты выдежать не можешь того что с твоим мнением кто то не согласит и оно  не совпадает с мнением др людей и ты не можешь себя сдерживать от грубости ,что тогда ты вообще на форуме забыла?

Отредактировано Ludmila (2005-04-23 19:51:23)

0

17

Любой мат я буду заменять звёздочками, не хочу, чтоб вас за это забанили.

0

18

Но а если мне будет его не хватать, можно и любовника иметь, только мужу об этом знать не обязательно. 


Ксюша,у меня вот так и есть.А всё остальное-это мечты,мечты,которые никогда не осуществятся.

вот чем отличаюцца русски БАБЫ - так ето своей готовностью ОБСЛУЖИВАТЬ ХОТЬ ТЫЩУ МУЖИКОВ! лишь бы ОНИ, бля, были щасливы!!!!


Теха,что ты зациклилась на бытовом обслуживании?
Сначало,думаю,было бы всё нормально,хорошо и весело,а вот когда быт уже начал бы заедать-тогда-да,осталась бы я с двумя мужиками и опять без любви.Вот это точно. :(

ето ты еще мальенькая, глупенькая, так што - тебе сюда акцес денайд)))))))

Теха,она не такая уж маленькая,почему она не может высказать своё мнение?Ну,не была она официально замужем,ну и что?Пусть высказывает свои мысли.Что ты её за ребёнка то держишь?Она всё-таки не Флаффи и не Ната. :)

0

19

блин, женщина!!!! вот извини меня, плиз, а??? было я в тот момент пьяное и СТРАШНО злое, када ето писала!!!! не обижайся!!!!!
и вообще, если кого обидела - звиняйте, девчонки.... я иногда просто теряю над собой полностью контроль... а так я вас всех люблю!!!

0

20

А мне нравится идея хозяйство на троих - мужчина и две женщины. Правда, женщины, чтобы эти воззрения разделяла я не встречала  :( . И дольше ночи в таком составе не проводила...
Да, и когда я думаю о распределении ролей в семье получается следущее: муж зарабатывает деньги, эта самая женщина занимаеся домашними делами,..
и тогда зачем нужна я?

0

21

аннет, ето ужо гарем называецца)))) када один мужик и две бабы))))

0

22

Не, Tehhi, гарем - эт у мусульман. Там, кстати, мужчина не может быть в постели с двумя женщинами одновременно, разврат, понимаете ли. Утехи между женщинами, также, пресекаются, евнухами. А я говорю о полноценном партнерстве  ;).

0

23

аннет, я ЗНАЮ у кого в ходу гарем)))
а по поводу вопроса "зачем нужна я" - ну так прикинь, мужику какая прелесть - ублажають со фсех сторон))) мужик - существо беспомощное, слабое, и чем больше баб его будет опекать, тем лучче! (язвительно скривившись)

0

24

А вот двух мужей, я точно не хотела бы иметь. И в постели с двумя мужиками я себя слабо представляю,.. да, и что же эт за мужики, если вдвоем в постель залезли?(бр-р-р...)

0

25

так мужики и не любять такое дело) они предпочитают, када две бабы в койке)))

0

26

Фи, какая гадость. Как представлю и плохо становится

0

27

А по мойму вполне нормально....

0

28

так мужики и не любять такое дело) они предпочитают, када две бабы в койке)))

Это ты зря так думаешь.Многим мужчинам нравится.Да и женщинам тоже.Я бы вот точно не отказалась от секса с двумя мужчинами одновременно.

0

29

маркся, ты противоречишь сама себе
я сказала: мужики любят, когда две бабы в койке, но НЕ потерпят, чтобы было два мужика и баба

а кстати о сексе.. я бы отказалась...
для меня секс - не просто трахаловка, а что-то.. не просто сугубо интимное, но в 1 очередь то, что сближает нашу любовь.

Отредактировано Tehhi (2005-04-25 10:49:52)

0

30

Где я протворечу?
Я имела в виду,что могим мужикам(ну по крайней мере знаю я таких),нравится,когда их два мужика в койке и одна баба.

0