Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ménage à Trois

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

Согласились бы вы на семью втроём?
Да можно по идее...

14% - 6
Я однолюб(ка) - нет.

11% - 5
Ни в коем случае

61% - 26
Затрудняюсь ответить...

11% - 5
Голосов: 42

61

SharLe,кому хреново?
Мужику или бабам?

Бабам! Ведь мужик - то один, а хочется чтобы был собственный, на каждую. Но это уже не втроём

Ой, темку увидела.... ;) SharLe, спасибо, что открыл...

Не открыл, а открыла!!! Я девушка, меня часто путают. Это сокращение от имени и фамилии: SHARapova LEna

Отредактировано Марксюша (2006-03-30 21:56:00)

0

62

Да, женщины могут не поделить  это точно...  :rolleyes:
Может и соперничество начаться.... 

0

63

Я согласна только в роли богатого содержателя  :D, см с чего начиналось

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-31 18:46:07)

0

64

Алис, а кто богатый содержатель то? Ты?  а к тебе можно? :blush:

0

65

Я согласна только в роли богатого содержателя

Алиса,поясни нам пожалуйста.
Мы не поняли твою мысль.

0

66

Алис.....Я ласковая и нежная.... :blush:

0

67

Я согласна только в роли богатого содержателя

Алиса,поясни нам пожалуйста.
Мы не поняли твою мысль.

Менаж а труа (ménage à trois - франц.)- "хозяйство (семья) втроем". Буржуазная семья "втроем": муж, жена и богатый содержатель; (шутливое) сожительство женщины с двумя мужчинами (Л. Г. Кочедыков. Краткий словарь иноязычнх фразеологизмов. М., 1995).

Это самое первое сообщение от Ailias в теме.
Вот и говорю, что мне из этой троицы больше понравилось бы быть богатым содержателем, остается только быстренько стать вдовой Анасиса.  :P
:P

Алис.....Я ласковая и нежная....

  :blush: Гы, ща я немного деньжат срублю

0

68

Алис, а я вот о чем подумала,

ты, я, Маркся, чем не союз троих,  :D
а как ты смотришь?  ;)
Вроде классно,
а как я придумала? :shok:

0

69

Согласна, согласна :clapping:

0

70

все, заметано, только надо теперь с Марксей договориться.. и кстати, где жить то будем, марксюша то в питере. но я так думаю, если мы вдвое в москве, то пусть она к нам переезжает...приютим, накормим, обуем, оденем, будет у нас жить... :lol:

0

71

Так!
Чего-то я не поняла!
Это что у нас за розовая тройка намечается? :blink:
А как же мужчины?!

0

72

Мы будем жить и любить друг друга вместе, а мужчины просто на закуску... ну они ж нужны... там посмотрим, главное сейчас твое согласие... и переезд в Москву... ну и как ты на это смотришь?

0

73

Ну переехать то я не могу...
Куда же я детей то брошу?
Я буду к вам в гости приезжать :yes:  :yes:  :yes:

0

74

Союз троих, ну прям Атланта, подразумевает общее хоз -во, а детей твоих мы принимаеим, я то точно.. обожаю девчонок, косички плести, платица красивые одевать... так что ты  - наша уже, все заметано... ждем - с... :D

0

75

Да,но Алиса то у нас ещё не разбогатела :search:  :search:

0

76

Да уж, ну ждем... :rolleyes:

0

77

Так! Где тут лотерейные билеты продаются?

0

78

А ты разве не богатенький буратино?

0

79

очень хотел бы привлечь жену к сексу втроем...меня очень возбуждает фантазия , как моя жена ласкает чужого мужчину...

0

80

очень хотел бы привлечь жену к сексу втроем...меня очень возбуждает фантазия , как моя жена ласкает чужого мужчину...

  :shok:  :shok:  :shok:
и ты не ревнуешь?

0

81

я б не смогла   на это пойти... а как твоя жена...

0

82

vlad37
:blink:    :shok:    :shok2:    :shok2:  :swoon:    :swoon:
Мой муж еще одну девку в постель охотно... Но преставить себя в постели с еще одним мужиком ??!!! Да, его скорей, хм.. вытошнит  :no2:

0

83

очень хотел бы привлечь жену к сексу втроем...меня очень возбуждает фантазия , как моя жена ласкает чужого мужчину...
=====
Есть теория что это вследствие скрытых гомосексуальных фантазий..

0

84

очень хотел бы привлечь жену к сексу втроем...меня очень возбуждает фантазия , как моя жена ласкает чужого мужчину...
=====
Есть теория что это вследствие скрытых гомосексуальных фантазий..

тут возможны варианты... это может быть латентный период (скрытый период), ваиантность на тему гомосексуальности, а также вариант мазохизма... или фантазиии, при исполнении которой все войдет в норму....

0

85

я совсем не гомо...просто хочется чего то остренького...раньше лет 10 назад хотелось в пастель еще одну девушку, теперь мужчину....это чисто секс, ничего более...а вам не хотелось бы секс втроем?

0

86

я просто боюсь обидеть партнера а желания, ну да, они вполне естественны... но исполнять их не совсем обязательно... ведь в реалии все может оказаться  совсем не так и даже хуже, зачем же портить мечты? :rolleyes:

0

87

"..хотелось в пастель еще одну девушку, теперь мужчину......."
но
"...я совсем не гомо..."
=====
Да я бы не сказал что  - совсем. :D
Вообще то это уже латент, если это не мешает нормальным отношениям с девушками - ничего в этом плохого нет. и порицать никто не собирается. :)

0

88

раньше лет 10 назад хотелось в пастель еще одну девушку,

vlad37,ну и как?Осуществилось это?

...а вам не хотелось бы секс втроем?

Я уже писала ,что женщина в постель вместе с моим мужем-это не допустимо,а мужчина-это невозможно по моральным и этическим соображениям.
Такие вещи,как групповой секс для меня,например,возможны никак не в браке,не с любимым человеком.В браке-я считаю это неприемлимым.

0

89

В браке-я считаю это неприемлимым.

согласна с Марксей... или  в браке должны быть люди, которые такой секс воспринимают как нормальное явление...

0

90

Никогда етим не занималась.
Могу еще себе представит ето но не с любимим человеком, так если для развлечения, и то по пьяни.
Со своей семьей такого не потерплю. Да и он мне такого никогда не предложит

0