Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ménage à Trois

Сообщений 91 страница 105 из 105

Опрос

Согласились бы вы на семью втроём?
Да можно по идее...

14% - 6
Я однолюб(ка) - нет.

11% - 5
Ни в коем случае

61% - 26
Затрудняюсь ответить...

11% - 5
Голосов: 42

91

для этого нужен своеобразный склад души....

0

92

Вот у моего мужа как раз такой,... своеобразный...

0

93

а это должно быть у двоих, иначе очень сложно понять другого... :shok:

0

94

admin поменял мое имя vlad37 на Raven зачем не  пойму...ну ладно....да...согласен....буду честен   я немного (это как?) бисексуален...неужели это единственный ответ на то почему я хочу секс втроем ?

0

95

Raven,это не админ,это бот на форуме меняет ники,где есть цифры. :search: Если не нравится-напиши админу,чтобы поменял тебе ник.Вобще не пойму что такое твориться то  :search:

Далее по теме -

бисексуален...неужели это единственный ответ на то почему я хочу секс втроем ?

ну я не психолог и не сексопатолог,но думаю,что в данной комбинации,т.е.ещё один мужчина и жена - то да,хочешь поэтому.

Отредактировано Марксюша (2006-04-20 23:11:50)

0

96

[тут возможны варианты... это может быть латентный период (скрытый период), ваиантность на тему гомосексуальности, а также вариант мазохизма... или фантазиии, при исполнении которой все войдет в норму....

а это ты читал,?
Конечно, есть и еще варианты... но это ж индивидуально только можно раскрыть...

0

97

а ты бы друга попросила привести... обычно они говорят что не готовы или не думали...

0

98

Для них это совсем другое дело. ;)

0

99

да они это вообще не считают  и рассматривать.. ну тешится девка, не боле...

0

100

PS: к вопросу об отношении к нетрадиционной ориентации. Всю жизнь до этого полагала, что для нормального парня самым жутким является измена его девушки с девушкой... А тут выясняется, что они это даже изменой не считают... :shok:

Ты что! :lol:  :lol:
Какая там измена.Они это обожают.Посмотреть на двух женщин в постели,а уж поучаствовать...ни один мужик не откажется  :angry:  :angry:  :angry:

0

101

девчонки, ну я вроде как то  понимают, что они полигамны, но  все равно неприятно что они  такие вот...

0

102

Согласна.Неприятно! :search:  :not i:

0

103

вот поэтому и ценю того человека, который со мной сейчас... а на других  не смотрю и не замечаю.... так рада что нормальные мужэчины еще есть пока...

0

104

ведение хозяйства это не плохо, но я например не хочу еще одну женщину  тоже хозяйку, мне это не понравиться, вот если б просто помощница, а так нееееееет....я сюда шкаф  а она на другое место.. нет не по мне...

0

105