Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Оформление своих работ


Оформление своих работ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы все знаете, что оформление картинок для призентации своих работ играет не последнюю роль в том, чтобы ваши работы понравились другим :yes: .
Нужна же какая-то изюминка :rolleyes: , на которую бы другие обратили свое внимание. Это же радует глаз и не забывается надолго. Да и многие так начнут узнавать вас - по вашему оформлению это будет сразу отличатся от множества работ других авторов.

Например, можно ваш скрин заключить в рамку, сделать подпись, изменить фон и т.п.

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Вот здесь, как можно сделать рамку:

Я написала туториал по работе со стилями в фотошопе.
Надеюсь, он кому-нибудь поможет в оформлении скинов и разных картинок.
                                       
                                            "Рамка для кошки".
http://i2.photobucket.com/albums/y24/superlu/Ramka1.jpg
Туториал

Отредактировано Ludmila (2005-04-21 23:46:32)

0

2

Людочка, обяъсни подробнее что за тутор и для чего и что можно получить.;)

0

3

Туториал предназначен для тех, кто хочет создать красивое оформление для своих картинок, я написала как сделать рамочку с применением разных стилей фотошопа. Использование стилей может существенно повысить качество ваших работ, может пригодиться в создании анимированных картинок и прочего.

0

4

Хороший туториал, только добавлю одну вещь.
Ластиком подтирать не всегда получается ровно, так что берем эллиптическое выделение - Select -> Feather, устанавливаем необходимое кол-во пиксел, например, 10 px, инвертируем выделение (Shift+Ctrl+I) и жмем Delete.
Не знаю, как по-русски будет. =) Наверное "Выделение -> Размыть".

0

5

Ой!Здорово!Это как раз мне и нужно было!

Людочка,а это ты по какому фотошопу делала?

Отредактировано Тимона (2005-11-15 19:43:54)

0

6

наскока я помню в 7 версии тож есть такое
нада из меню вызывать СТИЛИ

0

7

иссельдочка, ну чиво ты раскричалась? ето ты у нас собаку на фотожопах съела, но девчонки только начинают его учить...))

0

8

Блин,хочу сделать фоту в рамке,но когда вставляю её туда,картинка сразу качество теряет!!Чё делать? =(

0

9

Фотка наверное маленькая, а ты пытаешся её растянуть? Качество можно установить любое, когда сохраняешь картинку. :)

0

10

Я ужо всё сделала,спасиб те огромное,можете в фотогаллерее мою фотю посмотреть.. *краснеет*

0

11

Ну вот, я ,как всегда везде опоздала :(  Люда, тутор наверное прекрасный, но у меня не показалась ни одна картинка, можно это как то поправить?

0

12

Попробуйте теперь. :D
Туториал
Его можно закачать правой кнопкой мышки.

Отредактировано Ludmila (2005-05-15 23:57:41)

0

13

На первых трёх картинках слева белый фон, который вы принимаете за отсутствие картинки, справа стили.  Или вы не видите и стили?

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Оформление своих работ