Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый возраст

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Какой ваш любимый возраст?
Младенец

0% - 0
Ползунок

6% - 8
Ребенок

3% - 4
Подросток

23% - 29
Студент

11% - 14
Взрослый

56% - 70
Старик

0% - 0
Голосов: 125

1

Какой ваш любимый возраст? Почему именно он?

У меня ползунок. Люблю обучать их всему. :P

0

2

У меня студент!Прикольно!

0

3

Подросток.
Они клевые.и в любой момент их можно отправить в студенческий городок))

0

4

У меня категория "взрослый" . Но делаю я симов не слишком взрослыми , выглядят они у меня  примерно  на  20-30 лет

0

5

Люблю тинейджерский возраст, наверное потому, что сама в душе такая. Мне нравится, что у них всё в первый раз, и первый поцелуй, и побег из дома ночью, короче, весело и забавно за ними наблюдать! :D

0

6

Мне нравится Студент и Взрослый. Взаимодействий больше,интересней играть.

0

7

Мне нравится два возраста это ползунок и подросток. :P

0

8

Мне тоже нравятся два возраста ползунок и подросток. За ползунком интерестно наблюдать как он учится ходить, разговаривать. А у подростка первый поцелуй, побег из дома. :D

0

9

У меня подросток! Обожаю их!! :wub:

0

10

Студент и подросток  :rolleyes:

0

11

Я люблю студентов, подростков, взрослых и ползунков

0

12

Ребят, давайте по ОДНОМУ любимогу и будет объеснять ПОЧЕМУ... :not i:

0

13

Короче - студент. Мне нравятся студенты потому что учатся в Универе. Мне очень нравится их учить

0

14

Тины, тины и ещё раз тины. Они самые красивые и интересные и одежду я почти всегда создаю на них, любимых

0

15

у мя подосток и взрослый! подросток, тошо это возраст веселья, познавания новых прелестей жизни и любви, вобщем как говорилось "все в первый раз, побеги с дома и т.п.", а взрослые, тошо можно создать семью, свадьба, веселья, ребитишки и т.д.

0

16

У меня младенец и подросток. Младенец - потому что за ними практически не надо следить, а подросток - потому что... Просто люблю их!

0

17

Обожаю подростков!Особенно из дома ими убегать! :blush:

Отредактировано Гермиоша (2006-04-27 18:22:07)

0

18

Люблю взрослых. :good:

0

19

взрослый-все возможности в купе!!!да есчо не надо в школу отправлять!!!!Суперский возраст!!! :hi:

0

20

Я люблю взрослыми играть, проблем меньше.

0

21

Подростки!!! Они прикольныеи одновременно ещё маленькие!!! Первый поцелуй....свидания.... :blush:  :wub: КЛАСС!!

0

22

Мне нравятся взрослые.Возможностей больше.

0

23

Я люблю подростков и студентов. Больше жизни в них! А со взрослыми бывает скучно.

0

24

Люблю тодлеров - они смешные и забавные. Ну и взрослые тоже, много вчсего с ними делать можно :) Ничуть не хуже студентов и в отличии от них ходят нормально, а не черепашьим шагом :bleh:

0

25

Я люблю подростков,но тодлеров просто обожаю,они такие милые,смешные.Мне всегда так жалко когда они вырастают.

0

26

В принципе, нравятся все возрасты, кроме стариков, но проголосовала за взрослых, потому что у меня их больше  :D

0

27

Студент и Взрослый.
У них больше всяких взаимодействий, интереснее. :)

0

28

мне тоже 2 возраста нравятся!Ползунок потому что за ним интересно наблюдать когда он например в унитазе комается или плещется в лужице, а подросток потому что у них всё в первый раз и у них появляются прыщики! :hello:

0

29

Взрослый конечно, строить карьеру люблю, а сейчас еще бизнес добавился возможностей больше, играю без кодов на деньги тем интереснее обустраивать жизнь вашего сима, как в реале вечно нехватка денег

0

30

Мне нравятся подростки. Играю с патчем, и у них тоже много всяких возможностей. Ну и взрослые тоже нравятся.

0