Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый возраст

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Какой ваш любимый возраст?
Младенец

0% - 0
Ползунок

6% - 8
Ребенок

3% - 4
Подросток

23% - 29
Студент

11% - 14
Взрослый

56% - 70
Старик

0% - 0
Голосов: 125

31

Обожаю играть взрослыми

0

32

Возраст - взрослая симка. Для них в I-nete больше одежды и причесок. А еще виртуальный гарем можно, если это не оффтопик.
----------
Мяу!

0

33

мне нравяться взрослые я люблю  свидания ухаживание семью.. детишки там...  :lol:

0

34

а я подростков люблю... особенно с моим патчем от школы))  :rolleyes:
жаль, нельзя родителей доводить)

0

35

Обожаю подростков!!! :wub:  :heart:  :happybirth:  :hotkiss:
Попугай а чё у тя за патч

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-16 00:55:24)

0

36

Я подростков и студентов.Подростки самый красивый возраст(черты лица мягкие),а студенты потому что нравится такая жизнь симов

0

37

Взрослых люблю больше всего, но таких, которым осталось 29-25 дней. Внешне-то разницы ноль, а для меня скорее моральная =)

Стариков не люблю совсем, если только это не самые любимые симы, с детства выращенные.

Тоддлеров, детей и подростков люблю избирательно, только своих родных, выстраданных и непременно симпатичных. На пупсов плевать хотела - ставлю им все нужды по зелёному максимуму, делаю статичными и не обращаю внимания до момента первращения в тоддлеров.

Почему-то не очень люблю студентов, стараюсь этот период поскорее проскочить.

0

38

Люблю тодлеров и студентов. Тодлеры очень трогательные, а у студентов мне нравится, что черты лица помягче чем у взрослого, в общем красивее они :rolleyes:

Отредактировано Найнив (2006-08-05 00:23:01)

0

39

Люблю взрослых... Наверное потому, что им практически всё можно :D . Можно работать, можно бездельничать и ходить на дискотеки, заниматься амурными делами :wub: ...

Отредактировано Eva (2006-08-05 12:47:27)

0

40

:heart: Обожаю студентов! Они могут жить в общаге! :heart:

0

41

Тоддлеры. Обожаю ползуночков!  :heart: Студенты, потому что Универ у меня совсем недавно появился и я не успела наиграться студентами. Взрослые (тут всё ясно).

0

42

Взрослый потому что все можно! :D

0

43

Без сомнения Adult. Самый самостоятельный сим. Строит бизнес, семью, дом и т.д. :D

0

44

подростки :P это необьяснимая мания...  я их всеми силами удерживаю от взросления)))...

0

45

взрослые. потому что у них больше всего возможностей, хотя студенты тоже много чего могут. Но всетаки продолжают род взрослые. Если конеш не считать то что благодаря всяким ШТУЧКАМ и подростки нынче могут рожать

0

46

щас меня больше интересуют студенты... я пытаюсь их и учить и гулять...трудновато что то...

0

47

А мне взрослые тетки больше нравятся. Потому что на них  одежды больше и причесок много.
К ползункам отношусь -  :search: не очень. они орущие вечно и учить из надо долго...
К киндерам - спокойно. только люблю на их милые мордашки глядеть.
Тины -  :diablo:  :bad: бесят. не наю почему. хочется их поскорее в универ отправить...
Студенты -  :crazy: получше чем к тинам. Поскорей их выучить хочецца...
Взрослые -  :hotkiss: мой любыммый возраст... Самый долгий и можно с ними творить что хотишь...=)
Старики-  :angel: обожаю смотреть их последние деньки...
фот так вот...

0

48

а я иож подростков ненавижу...т тож почему не знаю... :\ взрослых и студентов лублу

0

49

самой сабой взрослые, у них всегда больше возможностей.

0

50

Мне больше всего нравятся взрослые. Они женятся. У них появляются дети, ну и как все говорят больше взаимодействий... :D

0

51

А мне студенты по душе :)

0

52

А у меня нет любимого возроста. Уменя просто любимый сим и я им играю с удовольствием какого бы возроста он на данный момент не был.

0

53

мне больше нравятся подростки. Ну вот еще сейчас универ появился - студенты тоже прикольные:)

0

54

Мне нравятся взрослые, т.к. больше возможностей и взаимодействий. Но детишек тоже интересно растить.

0

55

Ползунок =)) Обожаю

0

56

Взрослый и все!!! Детей, подростков, палзунков чего-то разлюбила. Взрослые имеют кучу возможностей, делай с ними, что хочешь, как хочешь, а детям то нельзя, и то нельзя, и вот то неможна...

0

57

А я обожаю подростков, им можно из дому убегать, а у меня стоит Симс 2 Дом 2 так они у меня ещё и рожают и ВуХу делают прям как взрослый. Без всяких патчей!

0

58

Все привет))БОльше всего люблю подростков.Они уже как взрослые люди..первый поцелуй..первая любовь!! :wub:

0

59

Взрослые, потому, что им не надо ходить в школу

0

60

Мне подростки нравятся. У них отношения между собой даже сложнее чем между взрослыми.

0