Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый возраст

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Какой ваш любимый возраст?
Младенец

0% - 0
Ползунок

6% - 8
Ребенок

3% - 4
Подросток

23% - 29
Студент

11% - 14
Взрослый

56% - 70
Старик

0% - 0
Голосов: 125

61

Как и большинству проголосовавших, больше всего нравится взрослый - за обилие действий. Потом студент (после установки Универа они мне поначалу даже больше взрослых понравились) - тоже много действий (практически взрослый) плюс прикольные действия типа скандировпать речевку и бегать голышом :P Студентов люблю за безбашенность юности :) Подростки тоже ничего. Еще умиляют младенцы-новорожденные - потребностей практически никаких, а внешне, на мой взгляд, очень симпатичные.
К старикам, пожалуй, нейтральное отношение - если это мои состарившиеся симы, я их даже люблю. Состарившихся еще при наличии только базовой Симс 2 сима с симкой я после установки Ночной жизни даже на свидание свозила (у дедка со стремлением к популярности после этого появилось желание купить приворотное зелье - у, какой дедок у меня, оказывается, моложавый, практически как в жизни - "седина в бороду, бес в ребро" :D )

Отредактировано Esmeray (2007-01-20 14:49:06)

0

62

Обожаю тинейджеров.Они очень прикольные,есть и первый поцелуй,побег из дома.А раньше,когла я ещё не скачивала одежду,не покупала аддонов,у них была самая классная одежда.

0

63

тинов люблю))) и работать моут и симпотяжки да и в школу ещё ходят))) лапочки короче , да и ещё потомучто делаю сериал где они главные герои)))

0

64

Подростки и взрослые.А вот ненавижу тодлеров.С нимис только возньи....

0

65

Да, подростки прикольные. А когда играешь взрослыми - не покидает ощущение, что скоро они состарятся и отстой.

0

66

Я почтив всех детей с помощью кода разрабботчика в подростков превращаю. :lol:

0

67

мне нравятся больше всех подростки ,а на 2 месте - все)

0

68

Подростки, студенты и взрослые.  Подрости имеет много красивой одежды, испытывают первый поцелуй, сбегают из дому (надолго и недолго). Студенты вечно прикалываются над кем-нибудь (пробежка голым по участку с таким счасливым лицом идиота :crazy:  еще тот прикол), жалко у ник мало приколов. Со взрослыми можно делать что тебе захочеться.

0

69