Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максисовые семьи

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Что вы делаете с семьями Максиса?
Играю

22% - 37
Не играю

32% - 54
Только некоторыми играю (остальные оставляю)

29% - 49
Только некоторыми играю (остальные удаляю)

5% - 9
Все удаляю

4% - 8
Другое

5% - 9
Голосов: 166

31

Я только в Плезантвью играю. :) 
Дина вышла замуж за ожившего Михаила Холостяка.
Дон женился на Кассандре,но дела у них идут плохо.
У Мортимера ожили все родственники,там просто дом престарелых  :lol:
Бренди Брук вышла замуж,нарожала семь детей,Дастин закончил университет,женился,родил четверо детей,а Бью стал голубым и заключил союз с мужчиной.Они усыновили ребёнка. :lol:
Доррен оживил жену,но в результате несчастного случая умер и стал зомби.

Отредактировано Марксюша (2006-02-14 16:18:05)

0

32

в Плезанте я играла только Готами
Вообщем Морт кинул Дину,она стала очень злой и обиженной,сам он погулял с Кайлин горничной,но тоже бросил,а в результате влюбился в Айви Капур,женился,был счастлив,но умер за день рождения сына,кстати очень симпатичного)
Кассю я выдала за Даррена,они счастливы,растят сына Адама

Морт обручился с Айвиhttp://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_10f90d38.jpg
Кассяhttp://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_30f9259b.jpg
Даррен с сыном
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_50f91bda.jpg
Касся рожает
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_b0f9151b.jpg
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_b0f915d6.jpg
Айви Капур (помните в голубом ходила темненькая))
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_90f916df.jpg
Морт умирает(
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_10f924eb.jpg
родила
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_6dae6a73_30f928e4.jpg
Дина так и не успокоилась
http://i22.photobucket.com/albums/b322/Sabitova/snapshot_b0ef9dbf_90f9458d.jpg

0

33

Алтса - да причем тут нравится-не нравится? есть уже такая тема, называется "играете ли вы максисовскими семьями".

Идентичная по смыслу. ИМХО,

0

34

Соединим значит  :)

0

35

А я вот играла только Кассандрой. И то, отселила ее от придурковатых родствеников, нормально дела, вселила в симпатичный маленький домик, поссорила с Доном, потому что сразу понятна - отношений быть не может и исполнила ее мечту о детях  :wub:  люблю я ее)))) :blush:

0

36

Регина а как у ткбя такие красивые стены и небо ?где скачала?выложи плиз!И можешь выложить свою эту индианку кассю?еслли не трудно еще каких нить красивых людей?

0

37

А я сразу не играла в Максисовые семьи, они страшненькие и мне неинтересно, своих создавать -  это да, но не уничтожаю, если уж слишком неприятных, а так, пущай живут...не жалко ... :rolleyes:

0

38

2 Hela
Так ведь Кася - это Кассандра Гот :) просто ReginaS, как я поняла, ей сменила скин, прическу...

0

39

Это когда долго не убираешься и оставляешь грязные тарелки, при наступлении симом на тарелку его могут эти мухи замочить.... :crazy:

фи... какойу меня язык ужасный! косноязычием заболела

0

40

ужас, эти мухи, так противно, а что они у тебя не убираются,... а горничную завести? И чего то у меня мухи никогда не нападали... расскажи... а лучше выложи рисунок....интересно же...

0

41

ужас, эти мухи, так противно, а что они у тебя не убираются,... а горничную завести? И чего то у меня мухи никогда не нападали... расскажи... а лучше выложи рисунок....интересно же...

Нет, просто для опытов же интересно.... Сначала все гриппом позабалевали, а потом их этими мухами погубила...

0

42

а тебе их не жалко? я даже страшненькие Максисовые семьи не трогаю... пущай живут...лишь бы не мешали...

0

43

Как можно довести сима до смерти от мух?
тебе самой не противно?
А симами я играю всеми, кроме "бездомных "-стараюсь их
не приглашать, но полностью избавится от них немогу.
Как оградить своих симов?

0

44

Я сейчас только максисовскими семьями и играю... почему-то так интересно развивать их историю... Свои семьи даже не создавала. ;)

0

45

После удаления универа все студенты выросли и я их заселила в город, поженились и т.д. прекрасно себя чувствуют!

0

46

Я играла в самом начале, а потом ток свои районы создавала, в некоторых семьях использовала максисовские семьи как предков (дерево).

0

47

Я им только внешность меняю,а так...

0

48

Я тоже играю только в Плезантвью и всеми семьями по очереди, чтобы поколения одинаково сменялись. а семья Гот у меня еще в первых Sims была любимой и еще такое совпадение: там уних был сын Александр и Мортимер с Беллой стали очаровательными старичками и здесь все так же.
Касю мне, здесь, очень жалко стало . ведь эти мужики ее по сути не любилии у одного и другого в мыслях -  Кася+деньги, а просто любви нет. Я тоже хотела ее с Доном поссорить,но случайно увидела на общественном лоте что она как тень ходит за ним и с лота за Доном по пятам ушла.Тогда решила,что заслуживает такая любовь продолжения. Поженила их.Сейчас они живут очень счастливо: Дон понял какая Кася хорошая, влюбился в нее понас тоящему и стал прекрасным семьянином. Теперь они растят близнецов.
Мортимер понял, что Дине нужны только его деньги, оставил ее и женился на  другой . У них родилась девочка.
Александр закончил коледж и открыл свое дело У него спортивно развлекательный комплекс и приносит не плохой доход.Жених он завидный, но к женщинам относится очень осторожно.
Даррен женился на негритяночке, стал знаменитым художником,его картины висят во многих галереях.
Дирк поступил в коледж влюбился там в очаровательную девушку и депо идет к свадьбе.
Даниель Лавли помирился с Мери- Сью, уних родился еще сын.
Анжела вышла замуж за Дастина Брук и переехала к мужу.
Лилит - исправилась, с отличием окончила школу и поступила в коледж.
Бранди Брук встретила хорошего человека, влюбилась и вмести с Люком (младший сын) переехала к нему , только вот страх родить ребенка ее пока не покидает.
Дастин женился на Анжеле Лавли. живут они в старом доме Брук.
Бью поступил в коледж.
Пара ОЛди усыновили Аври - мальчика из приюта и поселили у себя двух бездомных девушек( кстати они принесли с собой много денег,чего я не ожидала) Meadow и Арианну. Греберт и Корал умерли друг за другом с разницей в 2 дня. Похоронены на семейном кладбище Лавли.
Ну а в остальных семьях ни чего особенного. Так просто живут люди со своими радостямии и проблемами. Все.

0

49

Пришлось скрестить со своими :hotkiss:

0

50

Кассандру я поссорила с Доном и выдала замуж за Даррена Дримера. Сейчас Касся у меня беременная ходит; Мортимеру сделала некое подобие Беллы (похожа кстати получилась), поженила их, только Мортимер умер через пару дней после рождения дочки; Дастина и Анджелу отправила в один колледж, а после поженила. То же самое и с Дирком и Лилит. У последних сейчас растет очаровательный сынуля.
Старший сын Генерала Базза у меня вырос и женился на моей симке. После ОЧЕНЬ долгих стараний забеременеть она наконец - то забеременела и родила двойняшек - мальчиков; У Паскаля Кьюриоса родился симпотный зеленый мальчишка, которого я женила на Лоле (её девичью фамилию не помню, это максисовская инопланетянка). Сейчас у них сын - тинейджер и дочурка - тоддлер; Видканда позже тоже украли инопланетяне и он родил дочку... Страшная как моя жизнь :bad:
А в Вероне я не играю.. Там все семьи максисовские какие - то ненормальные :fool:

0

51

У меня половина сглючила.... :unsure: вначале..а потом и остальные...Пришлось удалять все районы :no2:

0

52

Иногда играю для разнообразия. Правда мне больше нравится им внешность изменять!

0

53

Я над Максисовскими эксперементы провожу.
Монти у меня теперь зомби, у Лотарио - сын инопланетный (милый, кстати).

Ещё использую их в качестве друзей своих симов, чтоб с карьерой всё хорошо было.
А играть ими не хочется совсем, уж лучше своими, любимыми  :wub:

0

54

Некоторыми играю, остальных убиваю.
Если просто удалить, они в семейном древе "живыми" картинками останутся, а я на генеалогическом этом древе помешана просто, да и все симы в районе у меня так или иначе взаимосвязаны.

0

55

Я не играю, неинтересно почему-то. Правда своих симов иногда женю на максисовских, но дети такие страшные получаются... Не повторяйте моих печальных ошибок

0

56

Я опять начала все с начала, здраствуй Мортимер. На этот раз у меня все по другому.
Даррен Дример вместо того чтоб таскаться за Кассандрой, воскресил свою жену Дарлин. Дамочка весьма своеобразная оказалась, водолей с ориентацией на семью,  девственно чистыми воспоминаниями и гороскопом (ни одной заполненной ячейки).
А Бренда Брук с помощью инсеминатора воскресила своего утопленника, но к моему удивлению оказалось, что они с мужем друг друга не любят :( . И вообще он с ориентацией на любовь и желанием иметь 20 любимых одновременно :(
У семейства Плезантов мамаша опять на сносях, с последним паровозом успела.
В планах воскресить мужа Дины Кальенте, того который родной брат Беллы Гот. Посмотрю что из этого выйдет.
А еще в в списке покойников обнаружился некий мистер Кумплебортом с неизвестной физиономией (я такую еще не видела) буду искать могилу и воскрешать, видимо это и есть тот самый покойный муженек всеобщей любимицы ;)

0

57

Я раньше редко играла максисовскими семьями, но последнее время играю тока ими.
Дина вышла за Мортимера. Продолжают бизнес Каси.
Кася переехала к Дарену и у них домашний бизнес.
Нина родила от Дона прелестного ребенка. С ними живет собака.
Мери-Сью родила Даниэлю ребенка.
Бренда родила мальчика и ищет мужа. Она у меня очень странная ей одной не нравится Дон. А ее сын Бью - истеричка. вечно закатывает скандалы.
Корал и Герберт живут вместе в уютном домике. И на старосте лет Корал сошла с ума. У нее постоянно появляется желание заняться сексом в кровати. Оно только исполнится, она опять мечтает об этом. :crazy:
Потом может выложу фотки.

0

58

Раньше когда только приобрела симсов,то играла только в максисовские семьи,но теперь подразобралась и создаю своих симов и играю только в них.

0

59

Раньше когда только приобрела симсов,то играла только в максисовские семьи,но теперь подразобралась и создаю своих симов и играю только в них.

да, у меня тоже самое. Но все таки неравнодушна осталась к Бренди Брук, поэтому с ней играю всегда

0

60

Но все таки неравнодушна осталась к Бренди Брук, поэтому с ней играю всегда


А у меня еще к Дону Лотарио. Он такой миленький)))   :wub: Желание всей его жизни - стать легендой спорта. И я стараюсь все для этого сделать. :blush:

0