Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максисовые семьи

Сообщений 91 страница 99 из 99

Опрос

Что вы делаете с семьями Максиса?
Играю

22% - 37
Не играю

32% - 54
Только некоторыми играю (остальные оставляю)

29% - 49
Только некоторыми играю (остальные удаляю)

5% - 9
Все удаляю

4% - 8
Другое

5% - 9
Голосов: 166

91

Я свой район делаю и заселяю своими симами. Недавно перетащила  семью,где мама и малыш-растения (по-русски-Гринписофф). Но быстро надоело. Правда теперь по городку ходит "куча" Гринписофф!

0

92

Я их оставляю, но переделываю страшные лица. Но играть ими все равно не хочется.

0

93

Я ими пратически не играю. А если вдруг у моих симов с максисовскими большая "химия", то переделываю лица, и женю))

0

94

Я специально не переделываю всех неписей, но если мимо пробегает какой-нибудь уродец, то консолью его делаю играбельным и у зеркала привожу в порядок. Косметика и причёски творят форменные чудеса. И делают если не из всех уродов конфетки, то, во всяком случае, встреча с ними меня уже не так пугает.)) Из первого типа лиц, например, выходят вообще кавайнейшие девочки, в разном стиле накрашенные - абсолютно разные. Хотя максис и этот "усреднённый идеал" каким-то образом умудряется испоганить))

0

95

Помнится, симка у меня была, еще в пиратской игре... Купила кресло стилиста, потом стала всех этих неписей переделывать... :crazy: Садились страшненькие, а уходили красивые... :36:

0

96

И так тоже) Надо же было на ком-то абилити тренировать...

0

97

Да, это тоже... Быстро золотой значок получила, с таким-то обилием клиентов! :lol:

0

98

Из Максисовских семей я играла только за семью Мортимера, вырастила 4 поколения, и еще немного играла за Дона Лотарио, но вообще давно уже за Максисовские семьи не играю. Только  иногда женю своих симов на Макисовских  для улучшения породы, так сказать, потому что от некоторых моих симов покалениями рождаютя страшилы.  :search:

А самых страшных Максисовских симов у меня в игре приводит в божеский вид городской стилист.

0

99