Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый район

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

В каком районе вы играете?
В Плезантвью

37% - 31
В Стренджтауне

2% - 2
В Веронавилле

13% - 11
В своем готовом

8% - 7
В полностью своем

29% - 24
Во всех

8% - 7
Голосов: 82

31

Свой, конечно :)

0

32

Я только в своих играю,  в остальнх ничего не делаю. И еще я щас заразилась  стройкой огромных и интересных генеологических деревьев. Только свои. Сейчас любимый Западная Аляска

0

33

Играю в Плезантвью, Стренджтауне и своём Симсвилле. Правда чаще всего в Стренджтауне. Уж не знаю почему, но он мне приглянулся сразу.

0

34

Полностью перестроила Веронавилл, оставила толко карту, все осталное переделала по своему, даже из блювоты туда все перенесла. Надоело мне из района в район загружатся

0

35

Я люблю все.Главное чтобы домик любимый там был! :P

0

36

У меня свой район. Ораньестад называется (это столица острова Аруба). Домики и общ. лоты правда родные, а вот население в основном смугленькие брунеты. Типа тропики у меня :)

0

37

Я в своём городе Сансет-Сити. Только играю мало, больше строю сам город

0

38

Я играю только в своём районе. Сама строю, сама заселяю. Сейчас переодела всех приходящих, сделала пластику лица - просто прелесть. Особняки, лошади, прекрасные старинные платья... Мечта!!!

0

39

Любимый... свой... свое, родное... где истории моих симов главные и с ними все связано, а не со страшненькими максисовскими.

0

40

Я играю в своем районе.
А все остальные я удалила...  :hello:

0

41

У меня любимый район наверно тот который после переустановки игры создал мой любимый пока я писала сочинение. Он дал конечно оригинальное название "Бла бла", так украсил его, создал семью, только вот изза того что строительство не работала не смог построить им дом. А сам район получился классным.

0

42

А я играю в своём собственом районе,который называется Новороссийск,тоесть город в котором я живу и мои симсы! :D

0

43

А мне нравиться веронавилле - ромео и джульетта...романтика.... но, по долготе загрузок приходиться играть в своем городе - Виннице :D

0

44

свой родной я фанат его :spartak:

0

45

А я как-то сейчас на Верону засела. Сначала, думала , что носа не суну в готовые районы, но свои уже как-то надоели. Так, что я вобще теперь с готовыми семьями играю( Сейчас с Бьянкой Монти играю)

0

46

А я играю только в Плезантьвью и Вероне! :D

0

47

Только свой, никаких лишних персонажей))
А все игровые- уже отыгралась.. надоели)

0

48

А я сейчас увлеклась свои африканским районом, у меня там живут одни негры

0

49

У я Плезантвью люблю!

0

50

я только в своем  играю, сегодня сделала одного парня из даунтауна вампириом и пересилила в район :rolleyes: , теперь у меня есть районный вампир; с максисовскими городами неинтересно как-то, скучно очень

0

51

у меня Верновиль!!

Где то год я всегда в плезантвиве..был...надоело !!
и кстати в верновиле прикольно содрали темку с Ромео и Джульетты=))

как в стрендж зашел поиграл немного за готовую семью.....за дом где ещё лестници такие к небу!! Вот меня там и инопланетяшки и забрали! это курто=)) А вогобще так как то скучно!!

свой район ...НЕТ!!! мне лень его строить вы что смеетесь....я еле еле оди два дома вытягиваю...да ещё и симов там создовать...нет это не для меня!!

0

52

Я играю в Плезантвью.Я его так застроила :rolleyes:  ... у меня там дома уже чуть-ли не друг на друге а грузится он у меня тоже ой-ёй-ёй сколько!

0

53

Мир № 13  :rolleyes:
Скачала карту района, которую долго искала - остров, гора, водопад. И всё средних размеров - как я люблю :)
Дома строю сама, семьи тоже создаю сама.
У меня Рыжий город - все жители - Рыжие  :P

0

54

Ой, 

У меня Рыжий город - все жители - Рыжие  
МарКИСА Дата Jul 19 2006, 08:56:15

:P  :P
если я всех своих симов сделаю рыжими, то их различать между собой невозможно станет, разве что по цвету глаз и по одежде.

  с максисовскими городами неинтересно как-то, скучно очень  Suzy Lee Дата Jul 6 2006, 19:01:39

Полностью согласна!!!! Все эти деревеньки - дела давно минувших дней!!! Строим мегаполис с небоскребами!!!
:clapping:  :clapping:

0

55