Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Наши ники - обсуждение (объединённая)


Наши ники - обсуждение (объединённая)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

У тебя аватар Бабочка!!!!!!!!!

0

62

Хорошо, как зайду  ;)
Аватор уже и не помню  :lol:  Я их много раз меняла и твой уже посмотрела  :lol:  Прикольный  :lol:

0

63

Я регилась на михее, но нинала какой ник выбрать...тут ф школе на Москвоведении прочла про театр где играли Арфея и Эвредику. Я Эвредикой решила стать, но вечно путала - Эвредика и Эверика. Воть так и написала на михее :P Эверика. С тех пор я всегда - Я, т.е Эверика :P
Венди,  :shok:  :shok:  :shok: это мойц САМЫЙ любимый мульт, и САМАЯ любимая сказка

0

64

Теперь,о други!    почитайте печальную (?) историю моего Ника... :dama:
Первым ником было ЛУНА ,нравилось...но часто встречается,не люблю нумероваться,как пятая Советская  вторым  алХимик а-из имени химик от призвания(читай специальность)
на Михее это было занято,то,сё кароче ВСЁ что я изобрела БЫЛО ЗАНЯТО,ну я и ляпнула алаказам,использую ещё алаказамс,чёртов алаказам-тоже избик оказался,часто встречается...ещё  каазам...Всё из этой серии :rolleyes:
...  а так хотелось бы стать ну хоть LeaTiger например  :dama:
...а то ваще стану ВАШ СОСЕД ТОТОРО  :crazy: хотя и ТОТОРО уже используется,не поверите ...в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ хим.форуме ,где именитые дядьки и тётки преклонных годофф... :shok:

0

65

алаказам... такой покемон есть :blush:  :blush:

0

66

ДИадема -думаю пояснять ненуно ))))красивая )))))))

0

67

У меня ник очень простой, напрямую связанный с именем. Когда я регистрировался, не было желания выдумывать что-то "эдакое". Если бы я выбирал ник сейчас, то выбрал бы нечто прикольное. И на других форумах у меня изначально совсем другие ники. Но переименовываться здесь без серьезной причины считаю неправильным - это как взять и на ровном месте фамилию поменять :D

Отредактировано АлексН (2006-06-24 06:05:29)

0

68

спасибо Флафи! Я ОБРЕЛА ЛИЦЦО...

0

69

У меня ник SharLe происходит от сокращения имени и фамилии - SHARapova LEna.

0

70

А у меня ник... Блин засмеете ведь!
А, ладно!
КОроче, Чайка - это моя самая любимая лошадь на все времена! Я ее объезжала и всегда езжу на ней. Вот.

0

71

а у меня , просто мне больше из всех моих имен это нравиться... :D

0

72

У  нас в школе девчёнки друг друга пацанскими именами называют, типа если у тя фамилия Никитина, то ты Никитка ну и т. п. А у меня по имени Аня - Ваня, а Дед потому, что "Беда, ДЕД, беда!!!!" :D  :lol:  :rolleyes:

0

73

А у меня просто моё имя :)

0

74

А я даже не думала над ником, просто ето мой адрес ел. почты. Терь думаю, надо било хоть на Милену какую-нибудь  изменить

0

75

А я даже не думала над ником, просто ето мой адрес ел. почты. Терь думаю, надо било хоть на Милену какую-нибудь изменить
====================================
Maillena
Да ты что!Даже и не думай!Милена-банальщина какая-то :beee: У тебя классный ник! :clapping:

0

76

Когда регилась вообще не знала, как бы назваться. В то время любила мангу рисовать, вот и стала Chibi. Потом жутко эта покемонистость надоела  и я сменила на данную друзьями кличку Белка.

0

77

и тебе она идет...  :rolleyes:

0

78

А у меня ник в память о самом преданном друге, моей собаки, лучшей в городе Воркуте

0

79

У меня очень простой ник. Это мое имя. :)

0

80

Ой у меня етот ник ещё с самого первого форума Айлиаса, точнее начался он на Михее. Я незанала тогда что приудмать, но поскольку в то время обожала кошек и мне говорили что у меня зелёные галаза прям как у кошки. Ники как Котёнок и т. б. казались мне банальными и я поставила Кисечка, ктото говорит что грамматически не правильно типо должно быть Кисочка или Кисичка. Тперь Кисечка у меня везде в сети Кисечка, и в реале  меня уже некоторые так и называют за мурлыканье и глаза.

0

81

а я написала то что первое на ум пришло, долго не думала, теперь даже нравиться))

0

82

а у меня почти везде ник Sirius... а это... появилось после высказывания моей матери, что я, начитавшись книг по психологии, повторяю написанное там как одноименная птычка)

0

83

А у меня наверное воображения маловато. Вита это мое имя

0

84

УРА!!!
Наконец-то я узнала, почему это Поручика все Терми величают! :lol:

0

85

а я обожаю Эмму (как актрису) !!!

0

86

А у меня ник - это название песни группы White Stripes:) Песня не самая любимая. Я хотела назваться Элайзой Дей, но потом вспомнила, что такой ник у моей подруги на мыле и не стала:) А еще хотела назвать себя Stagger Lee или Henry Lee, но это мужские имена:)

0

87

Sena-13
Sena  - это реальное сокращение моего имени: Снежана - Сена.
А 13 - любимое и счастливое число :)

0

88

Lestat - это имя вампира из романов Энн Райс. Sceam - это опечатка слова "Scream". Оно взято от моего вокала; то, как я пою называется screaming. Вот так и получились имя и фамилия. Мой сольный проект называется так же: Lestat Scream.

0

89

Рысявка - просто взято из балды. Очень люблю рысей, но ник "Рысь" при всей своей наглости, взять не отважилась:rolleyes:  :blush: . А Рысявка - это мне оч подходит. Изначальный вариант - Пятнистая Рысявка =)

0

90

на мойй взгляд менять ники на форуме - это очень тупо , все привыкают к нику ,а человек берёт и меняет его ,потом хрен разбери кем он раньше был :unsure:
у меня на разных форумах често разные ники но одни и теже ,но этот самый любимый т.к у меня дневник под такимже ником висит))) :D

Отредактировано Не-принцесса (2007-02-04 02:10:02)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Наши ники - обсуждение (объединённая)