Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Наши ники - обсуждение (объединённая)


Наши ники - обсуждение (объединённая)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

У мну ник "Дикая".Название сократила.
на сама деле ник такой(по крайней мере в асе"Dikaya cat in night" :v:

0

92

а я обожаю Эмму (как актрису) !!!

Bentley, а я думала, что ты обожаешь роскошные машины... :D

0

93

NataliS
Бентли раньше была Гермиошей:)

0

94

Это я знаю...и очень удивилась такой резкой смене ника, я ж увидела в этом свой контекст.)))) И только сегодня узнала, что все вполне логично, и причина совсем не в любви к машинам).

Отредактировано NataliS (2007-05-13 22:49:13)

0

95

УРА!!!
Наконец-то я узнала, почему это Поручика все Терми величают! :lol:

да.. ? только недавно... странно... вроде мы всегда обзывали его терминатором... :lol: а я еще знаю ег настоящую фамилию... :blush:

0

96

У меня вообще странно. Я зарегилась 30 мая, но при этом даже не знала, что зарегилась. Узнала тока в январе. Круто, да?
Меня зовут Юля. Вот и ник такой.

0

97

Я ник взяла от своего имени Лера - lera и дата своего рождения 4 марта - 0403, в основном везде регистрируюсь как Seres или Sirelis, что в переводе с армянского означает любовь (Seres, правда пишется немного по другому), а Sirelis - любимая  :wub:  Воть

0

98

а вот у меня ник amierа.Изначально я хотела взять ник ami на каком-то форуме(это с французского друг означает),но такой ник уже у кого-то был и я прибавиле буковки и получилось amiera.Вот терь везде так и называюсь,ну кроме аськи,там я банальная-Юляшка

0

99

а вот у меня ник amierа.Изначально я хотела взять ник ami на каком-то форуме(это с французского друг означает),но такой ник уже у кого-то был и я прибавиле буковки и получилось amiera.Вот терь везде так и называюсь,ну кроме аськи,там я банальная-Юляшка

оо.. теперь буду знать, а то всегда было интересно откуда у тебя такой ник :)

0

100

а вот у меня ник amierа.Изначально я хотела взять ник ami на каком-то форуме(это с французского друг означает),но такой ник уже у кого-то был и я прибавиле буковки и получилось amiera.Вот терь везде так и называюсь,ну кроме аськи,там я банальная-Юляшка

  Да, мне, кстати, тоже было интересно узнать историю твоего ника, теперь знаю  :lol:

0

101

А мой ник искательница..Ищу себя и всё никак не могу найти:)))А ещё ищу приключений...обычно на свою 5-ую точку :lol:

0

102


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Наши ники - обсуждение (объединённая)