Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Каких объектов у вас больше всего?


Каких объектов у вас больше всего?

Сообщений 61 страница 90 из 94

Опрос

Каких объектов, перекрасок у вас тонны?
Диванов, кресел, стульев

24% - 28
Столов

1% - 2
Картин, ваз, штор

22% - 25
Кроватей

7% - 8
Окон, дверей

8% - 10
Душей, ванн, унитазов

4% - 5
Ламп

0% - 0
Хобби

0% - 1
Детских

5% - 6
Другое.

24% - 28
Голосов: 113

61

я бы тоже с удовольствием потерла максисовскую мебель, но увы этого делать нельзя....

Почему нельзя? Где-то на форуме даж ссылки были на патчи, убирающие максисовскую "жуть". Я видела, только качать не стала, пусть болтается, ради разнообразия когда-нибудь сойдет.

0

62

ReginaS

я все подряд качаю,как маньяк....одежду,декор,ванные,волосы....


Я тоже :slow:
Мне даже кажется што у меня скачинго мания....типа шопингомании, только для симов :not i:

0

63

Больше всего люблю качать Мейкап,Мебель по новым мешам, разные хакнутые объекты , а также домики, из них, правда, многие не приживаются :rolleyes:

0

64

Скачаешь красивые кровати или диваны со стульями а у них окажется комфорт или энергия минимальные, симы устают пока спят и за ночь  не высыпаются .Потому из всего скаченного, мало что в игру загружаю.

0

65

да я вот скачала одну красивую кровать, но когда сим на нее ложиться то подушки проходят сквозьт него... некрасиво... :sorry:

0

66

Просто помешена на цветах и предметах в стиле модерн.Особенно прозрачные стены,жалюзи,стеклянные слолики,савременная техника.И всё в основном в светлых тонах.

0

67

а у мЕНЯ жутко много одежды для девушек. А мебели мало очень наоборот

0

68

Больше всего - объектов для строительства: окна, двери, лестницы, крыши... Очень много мебели - люблю красиво обставленные домики.
А лично для симов качаю реалистичные скинтоны. косметику и причёски. К одежде как-то равнодушна... она есть, но не увлекаюсь.

0

69

Люблю прически, много одежды для взрослых симок и полно мебели. Думаю, больше всего у меня мягкой мебели.

0

70

Качаю генетику, ЕДУ и кое какую приличную одежду.
Мебели новой почти нет. Не люблю когда игра долго грузится - у меня это всё желание играть отбивает, когда оно вдруг появляется...

0

71

:heart: Обожаю волосы и женскую одежду  :heart:

0

72

Одежда, прически, диваны

0

73

волосы :worthy:  :worthy:

0

74

Больше всего - причёски.
Чуть меньше - глазки, одёжку, косметику и кожу.
Объектов нет ни одного вообще. Патчей тоже - хватает кода разработчиков за глаза и за уши.

Периодически как следует чищу всё это - удаляю то, что не на сто процентов нравится =)
Волосы качаю преимущественно блондинистые.

0

75

Больше всего качаю мебель (желательно целыми сетами) и причёски. Реже одежду.

0

76

Больше всего качаю мебель и одежду, еще обои красивые люблю

0

77

Картин, ваз, штор - Обожаю качать, а ещё люблю качать причёски

0

78

А я все подряд качаю..ну не все подряд, а что понравится конечно...  :good:

0

79

Чаще всего качаю одежду и причёски. Второе-моя страсть :blush: ))). Ну и ещё очень много декоративных предметов.

0

80

Мебель, декор, все для строительства.

0

81

Диваны,кроватья,стулья...а на самойм деле больше всего я качаю одежды и генетики для своих симов))) :wub: Это всё(мебеоль) на 2 месте)))

0

82

Обажаю качать мебель в викторианском и деревенсокм стиле=))) Модерновые объекты не люблю..даже не знаю почему  :lol:  Украшений, косметических средств и причёсок вообще стараюсь качать минимум, только самые лучшие  ;) Ну и конечно шмотки люблю качать, куда ж без них  :D Но качаю не всё подряд, а тока самые понравившиеся и качественные одежды  :P

0

83

в интерьере больше всего диванов и кресел ,это точно.... в кждой комнате за исключением туалета есть диваны и кресла...
а если смотреть ваще чего у меня в донлоадсе больше это определённо косметики , причёсок ,одежды и аксесуаров...их у меня ооочень много...

Отредактировано Не-принцесса (2007-02-05 20:36:36)

0

84

я в последнее время постоянно качаю мебель. Люблю в стиле модеерн - у меня наверное вся мебель в этом стиле:) я даже одежду почти уже не качаю, если только для мужчин, потому что приличной одежды для них очень мало... А еще качаю всякие декоративные штучки:)

0

85

А у меня само больше кухонь, абажаю кухни и всё что с ними связанно

0

86

А я все качаю.и столы и стулья.все все все :spiteful:

0

87

а я что-то подсела на косметику и глаза, что-то уж меня этого добра слишком много стало:)

0

88

После того,как игра моя полетела из-за вирусов,после её установки пришлось всё качать заново.Но теперь я качаю только самые качественные вещи.Больше всего наверно у меня всё-таки одежды,косметики и причёсок.Мебель качаю конкретно под каждый домик т.к сначала продумываю его интерьер и стиль,а потом уже подбираю мебель и декор,какой мне нужен.Зато могу с уверенностью сказать,что все предметы интерьера я использую на все 100%.А раньше больше половины лежало мёртвым грузом.

0

89

деревьев и скульптур у меня уменьшилоь...  :cry:  сейчас больше мебели..

0

90

Больше всего люблю качить кухни, ванны ивсякий декор для них.
А ещё люблю обои, ковры, занавески, красивые диваны с креслами.
Для симок люблю качать причёски и губы. :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Каких объектов у вас больше всего?