Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши соседи.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Ну вот меня очень смущают большие дороги,у некоторых даж на кольцевую выходят,бррр,так ужасно,а у нас маленькие дорожки,у нас вообще район дружный,все друг друга знают,очень прикольно =)

0

2

Ну вот меня очень смущают большие дороги,у некоторых даж на кольцевую выходят,бррр,так ужасно,а у нас маленькие дорожки,у нас вообще район дружный,все друг друга знают,очень прикольно =)

А мне не нравиться когда все друг друга знают.

Мне больше как-то нравиться когда каждый сам по себе и никакие соседи в твою жизнь не лезут. Сплетни всякие на лавочках не разводят.

А так - каждый сам по себе.  :blush:

В этом отношении большие дома лучше.   :P

0

3

гемма!! дай пять!!! подписываюсь под каждым твоим словом!!!
слава богу, у мя вообще собственный дом, и никто никого не знаеть из соседи!!! а если кто из них и пытаецца сделать вид, что хочет поздоровацца - я опускаю башку и делаю вид, что не знакома с ними!
а я и правда их почти на рожи не знаю - на кой бы они мне сдались!

0

4

а если кто из них и пытаецца сделать вид, что хочет поздоровацца - я опускаю башку и делаю вид, что не знакома с ними!
а я и правда их почти на рожи не знаю - на кой бы они мне сдались!

Вот и тоже так делаю!Только я не опускаю голову,а гордр поднимаю и иду4 себе мимо,как будто не вижу никого.Мне проще с соседями не контактировать...И так там сплетничают,нее пойми что придумывают,опять же собака у меня,на нашей лестнице больше ни у кого собаки нет.Так любое(извините)говно,которое появляется на лестнице подкладывается под нашу дверь,типа=это моя накала на лестнице....
Ну как после этого с ними здороваться?!!
Да и вообще не люблю я соседей,не люблю,когда чужие люди лезут в мою жизнь без приглашения.Да пошли они все куда подальше!

0

5

маркся, во-во!!! собаку иметь - ето такого понаслушаешься!!!
а чего бабуси одни стоят!!!! ужас!!!!

0

6

Я тоже с соседями не общаюсь, а моя дочка наоборот весь дом знает, она ужасно общительный человек.

0

7

людочка, а ты не общительная, значит?

0

8

У меня очень замкнутый образ жизни. Всего две подруги, с которыми я общаюсь крайне редко, и то, только когда они мне сами позвонят. Не люблю шумные компании, хотя, когда это случается, я веду себя как нормальный человек, то бишь веселюсь вместе со всеми. :)

0

9

Я вот себя необщительной не считаю.
Но соседи-это что-то с чем-то...Это какая-то особая категория людей,с которыми общаться совсем не хочется.

0

10

марксенчик, а у тя, наверна, как и у мя "хорошесть" двоечка всего)))))))))

0

11

Tehhi,наверное :rolleyes:

0

12

гемма!! дай пять!!! подписываюсь под каждым твоим словом!!!
слава богу, у мя вообще собственный дом, и никто никого не знаете из соседи!!! а если кто из них и пытаецца сделать вид, что хочет поздоровацца - я опускаю башку и делаю вид, что не знакома с ними!
а я и правда их почти на рожи не знаю - на кой бы они мне сдались!

О! Тока что эту тему нашла, а тут такие разговоры.:)

Дело в том, что я довольно таки долго жила в старом районе, в 5-ти этажке, теперь есть с чем сравнивать!  :worthy:  :wub:

Жутко рада что переехала, потому, что это вообще невозможно было. :(

Ну вот не нравиться мне когда весь двор трещит о том, кто кого провожал, и кто куда так поздно ходил, и почему Петрович всю ночь орал на супругу. Ну никак не могу понять какое соседям дело где я учусь, и есть ли у меня молодой человек, и где работают родители, и почему всё ночь в комнате горел свет. Или мот это нормально и я чего-то не понимаю в этой жизни? Вроде ж советские времена с "управдомами" закончились...

У меня соседка зная, что я курю знаете что делать стала?

Все окурки с лесенки (хотя я лично для себя поставила "пепельницу" и никогда  не мусорю)стали аккуратненько сметать на коврик под моей дверью.

Приходилось так же аккуратненько перекладывать всё на коврик к этой противной бабке.

0

13

караул!!!!!!!!!!!!!
гемма, ты правильно делаешь про бычки))))))))))))))))
помогло хоть?????)))))))))))))))

0

14

караул!!!!!!!!!!!!!
гемма, ты правильно делаешь про бычки))))))))))))))))
помогло хоть?????)))))))))))))))

Ыгы!!! :D  Ещё как помогло!!!

Правда почти час стоял визг на весь подъезд, типа кто ж такую гадость бедной старушке сделал, но зато потом тишь до гладь.  :blush:

0

15

)))))))))))))) супер!!!!! значит, дошло до нее КТО сделал гадость))))))))))))))))))))

0

16

Вот и я с какашками хотела так сделать-подложить обратно тому,кто это сделал-но я не была уверена на сто процентов кто именно.Так что не стала...
А на лестнице я давно уже не курю-все мимо ходят,смотрят осужающе,мне не приятно...Курю в квартире в туалете или на балконе.

0

17

Не общаюсь. Надо ли с урками общаться? вот то-то же...

0

18

Вот и я с какашками хотела так сделать-подложить обратно тому,кто это сделал-но я не была уверена на сто процентов кто именно.Так что не стала...
А на лестнице я давно уже не курю-все мимо ходят,смотрят осужающе,мне не приятно...Курю в квартире в туалете или на балконе.

Да я бы тоже с удовольствием дома курила. Но у меня родители. Они это не принимают.  :tomato:

А летом тока на балконе на лесенку и не выхожу. :)

Меня так смешит: проходят мимо и начинают демонстративно кашлять, прям как будто туберкулёз в последней стадии. Я сначала пугалась, окно открывала, а потом вижу, что если не обращать внимания - "приступ" сразу проходит...   :blink:  удивительные всё таки люди бывают...

0

19

Не общаюсь. Надо ли с урками общаться? вот то-то же...

А где ты живёшь, что урки рядом?  :blush:

0

20

гемма, под "урками" иссельда подразумевала соседей...

а вообще, курение в подъезде - ето особая тема! еще девчонками када курили, шифровались в подъездаъ: так каждый жилец пройдет и, как минимум, начинает кашлять, ну, а как максимум - выгоняют с подъездофф.....
можешь чуть ли ни на 1 етаже стоять курить, а жильцы с 5 етажа на тя наоруть, што они, ах, бедняжки! - задыхаюцца!!!!!

0

21

У меня соседи просто сволочи!
Мою квартиру окружают три квартиры, сверху,снизу и сбоку.
Сверху живет семейка: мужик, жена его,двое маленьких детей и его мать. Так вот мамашка любитель выпить и бухает каждый день и каждый день сидит на кухне песни орет, орет на сына, невестку, чем-то стучит и так может целый день орать.
Снизу вообще дебилы: муж, жена и 2 детей. Про детей ничего плохого не скажу,а вот про бабу - это что-то. Она может в субботу в 7 часов утра врубить музыку на полную громкость,я даже чувствую как кровать вибрирует.Музыка у них играет почти круглосуточно и бесполезно к ним ходить и говорить чтоб потише сделали,сделают на пять минут,как только ты уйдешь опять врубают на полную.
Сбоку живет старушка, "божий одуванчик". У нас балконы соприкасаются, так вот она повадилась круглый год птиц кормить. с балкона швыряет на землю хлеб, пшено и видно у нее тик в это время начинается, потому что половина того что она нашвыряла, полетело ко мне на балкон. Ессесно птицы тож оказались на балконе и все (извините) заср*ли. А этой зимой выдумала еще и кормушку повесить на балконе и почему-то поближе к моему балкону, результат тот же, пострадал мой балкон.
Я уже устала ей говорить чтоб не бросала пшено и убрала кормушку, как об стенку горох, говорит ей птичек жалко, без нее они помрут.
Вобщем мне весело живется :(

0

22

Мои отношения с соседями ограничиваются "здравствуйте" . И все. Больше ни чего не люблю. Рассядутся на лавочке - домой как через строй. Но вот здороваться привыкла. И сына учу.

0

23

упс, страсти какие..... вот неповезло прямо со всех сторон тебе...
что в прямом, что в переносном смыслах.....

0

24

Тех, да уж, и есть желание уехать в свой дом, без соседей, но нет возможности (как в том фильме). и вообще не люблю я соседей , какими бы они милыми и интеллигентными не были.

0

25

упс. вот и правильно!
я в своем доме - ни забот, ни хлопот!!!!

0

26

в своем доме кайф, никто тебе не мешает, не орет, не заливает, лафа.

0

27

Да,если бы это был такой дом,как у Симов...туалет,ванна,телефон,электричество.отопление...Тогда,конечно-ДА..
Но,если вода в колодце,дрова в сарае,электричество периодически вырубается...тогда уж лучше в квартире жить.

0

28

маркся, ты ж вроде в многоетажке жывешь?

0

29

Да,но я представила себе частный дом...На даче то летом жила же я периодически...Так это летом и то не очень то...Мне всё-таки комфорт дороже..

0

30

Gemma, так уж получилось, не повезло, папаша у них год как вышел из тюрьмы, мамаша - наркоманка, бабка - алкоголичка. Весь подъезд с ума сходит. Милиционеров всех в лицо знаю уже. Во всем доме - нормальные люди, что сверху, что снизу. Да вот сбоку подкачали... А дом вполне очень даже, под нами мужик из районной управы обитает.  Метро рядом, да вот выкурить бы этих бандюг. =(

Tehhi, это было не образное выражение.

0