Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши соседи.

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

. Никаких соседей.
=============
Мне мои соседи заявили,что я со своими амбициями должна жить в отдельном котэдже :dama: ,на что я им отвечаю,что они со своим воспитанием должны жить в тундре,и то песцов жалко :lol: А я всего лиш хочу ,чтобы мой ребёнок спокойно спал по ночам.

0

62

знаете, соседи люди строящиеся, знаю по своему опыту... так что если тебя что то не устраивает, не надо молчать... а делай как считаешь нужным... вызывай милиции,  строй командным голосом... призывай к порядку... честно скажу у меня соседи не шумят... научены  своим горьким опытом... я раз скажу , на втрой  меры принимаю... да потом еще и при встрече осрамлю... считаю что хамству надо устраивать бой... :aggress:

0

63

Ой, соседи-это тема тяжёлая. У меня родители даже судились с одним хмырём, он у себя в квартире устроил целую кучу нелегалов вьетнамцев и они постоянно лазили к нам в щиток, что-то там подкручивали так, что в результате весь подъезд оплачивал какое-то время воду и свет за них. Когда эту тему просекли, такой скандал был...сейчас он тут уже не живёт, но нервов потрачено было немеренно, так что я присоединяюсь ко всем, кто хотел бы жить без соседей( ну т.е в отдельном доме)

0

64

ага, вот интересно, в Москве отдельный особняк... так начинаю строительство... кто из симоманов ко мне присоединиться?

0

65

Млин, даже зла не хватает!!! :angry:  Представляете, всякие пьяные .... , которые ночью по нашему городку шляются, повадились сигареты и бутылки за наш забор засовывать! Прямо на газон, и причем сигареты не потушенные!Уроды.... На каждом углу урны стоят, неужели нельзя себя вести по-человечески?! Поселятся вокруг новые русские с долбанутыми детишками - покоя не жди...

0

66

Сегодня всю ночь до утра справляли 9 мая орали песни на всю катушку слушали,подпевали короче спать не давали-такие соседушки!
По любому поводу такие гулянки устраивают,аж зла не хватает убила бы! :4gif:  :starwars:

0

67

Мамба, я милицию вызвать...

0

68

А у меня не осталось соседей на площадке - обе семьи съехали. Теперь вот ремонты... У меня вокруг вообще одни ремонты. Уже больше полугода слушаю "нежную трелль" перфораторов по 8-10 часов в сутки подряд. Вешайся...

0

69

JoanneDyer, не надо вешаться! У нас раньше постоянно так было - либо нам чего-нибудь строят, либо соседям. лет пять, с перерывами, вытерпели. Потом съехали куда подальше ;)

0

70

Белка, я сама рада бы съехать - да слишком люблю свою квартиру. А вот терпеть этот грохот невозможно - соседи ремонтируют, сбоку к дому пристраивают тренажерку, внизу подо мной реконструируют депутатский штаб - трубы прорвало. Я по телефону не могу поговорить - не слышу собеседника, телевизор смотрю с наушниками, по воскресеньям просыпаюсь в восемь утра потому, что сверлят. А если не сверлят - то мне снится, что сверлят. Только вешаться и остается )

0

71

Мой друг очень любит большой теннис, как и я. Поэтому он не прочь поиграть об стенку мячиком и ракеткой. Но как только начинаешь стучать, они долбят по батареям или поднимаются к тебе на этаж. А когда друг едет с  ними в одном лифте, то соседи начинают его отчитывать по полной.

0

72

Можно пожаловаться, в конце концов. Точно помню, есть закон, ограничивающий время проведения строительных работ. Или хотя бы к соседям обратиться - они же тоже люди, должны понять, что на нервы это действует.
А можно саботировать реконструкцию депутатского штаба! :moil:

0

73

Можно пожаловаться, в конце концов. Точно помню, есть закон, ограничивающий время проведения строительных работ.

да, это так, ремонтно строительные работы производятся с 10 утра до 8 вечера, с согласования дирекции единого заказчика , а если перепланировка производиться без разрешения, то тут можно обратиться в департамент ЖКХ....

0

74

По конституции ни черта они не нарушают, как ни прискорбно. А суды я наши ненавижу - к судам надо еще одни суды приставлять. У меня тут один процесс уже полтора года тянется - и это только начало. А все из-за чертова мирового, который неправомерное решение вынес.
А саботировать бы можно. Труба б например "прорвалась" неожиданно )) Только там дорогущий евроремонт делают, они потом на меня сами подадут ))

0

75

Вот присоветуйте что мне делать с соседом. Хороший человек, а спивается, сволочь. Вроде и сам всё понимает, а сделать ничего не может. Ни работы, ни пса у него нет. Музыкант он.

0

76

Ржевский,за шкирку и наркологу,подшиваться.Лругого пути нет.Хоть год-да пить не будет,работу найдёт.

0

77

да, если он сам не захочет. это бесполезняк.... только уговоры и  еще надо найти такой фактор воздействия, который для него  самый важный...

0

78

Это у нас денег стоит. А денег у него нет, впрочем как и уменя с 6-ю особями на шее...

0

79

Это у нас денег стоит. А денег у него нет, впрочем как и уменя с 6-ю особями на шее...

Не знаю,как у вас-у нас это 1500 стоит.Я думаю,что пропивает он гораздо больше.Пусть займёт.

А что ещё делать?Больше-нечего.Пусть тогда дальше спивается.

0

80

Это у нас денег стоит. А денег у него нет, впрочем как и уменя с 6-ю особями на шее...

поручик, а как ты хотел то ? все же денег стоит... ща уже нет ЛТП.... все платно... хотя по моему можно обратиться в муниципалитет.. или в управу... может там есть какие то возможности...  но только аккуратно, а то лишат мужика квартиры и усе...

0

81

Не знаю,как у вас-у нас это 1500 стоит

2700 с выводом из запоя. А единовременно у него столько не бывает.

Пусть тогда дальше спивается.

Жалко.

0

82

Из запоя сам пусть выводится.Это не сложно.
А ты ему помоги.

0

83

Из запоя сам пусть выводится.Это не сложно.
А ты ему помоги.

Как? Взять на работе отпуск и стоять над ним с кастетом?

0

84

Из запоя сам пусть выводится.Это не сложно.
А ты ему помоги.

Как? Взять на работе отпуск и стоять над ним с кастетом?

Не надо отпуск.Достаточно двух выходных дней.

0

85

Не надо отпуск.Достаточно двух выходных дней.

Мне сказали - минимум неделя.

0

86

поручик, ну встрехни ты его... но без кастета...

0

87

поручик, ну встрехни ты его... но без кастета...

Ты плохо представляешь себе, что такое запойный алкаш. Он всё понимает сам, только сделать ничего не может. Мож ему ногу сломать...

0

88

Лучше шею....

Я не знаю,как ты сможешь ему помочь,если не хочешь тратить на него время и деньги.

0

89

Лучше шею....

Я не знаю,как ты сможешь ему помочь,если не хочешь тратить на него время и деньги.

Время - могу. Денег - нет.

0

90

Поручик, тогда  констатируй тот факт, что ничего у тебя не получиться...

0