Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Что слушают ваши симы?


Что слушают ваши симы?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Funk , Soul , R'n'B , Hip-Hop , D'n'B , Jazz , Nu-Metal .

0

32

:worthy:  :worthy:  :worthy:
Спасибо EAgames за то, что в OFB поставили Depech mode
:worthy:  :worthy: 
Спасибо Depech mode за то, что я не понимаю ни одного слова из того что они поют.
:worthy:  :worthy: 
Боже мой, может они по симячьи запели???!!!

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-25 15:33:05)

0

33

EA действительно заставили,хотя заставили это слишком грубо сказано,перепеть свою песню Депешов на симовский язык!Этот язык был придуман,а точнее смешан из финского,украинского и еще какого то...круто?!

0

34

Шикарная вещь, если чесно, когда в конце проигрыш начинается я даже про симов забываю
Счастливые обладатели шустрого интернета вот здесь могут посмотреть видеоклип Депеша с симперсонажами снятый прямо в игре.  :applause:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-25 15:02:23)

0

35

А у меня  в игре звучат разные мелодии, есть и  "наши"  и "не наши"... ставит дочь...

0

36

а мои симы ничего не слушают, музыка которая в игре надоела, а новую не получается закачать...
:cry:

0

37

Мои симы слушают то, что слушаю я...
Скачаю альбом, копирую файлы в игру - играю и наслаждаюсь...
:rolleyes:

0

38

раньше метал слушали, потом надоело, начали Хип-Хоп некоторые песни прикольные поют, думаю загрузить Лакримозу и 69 глаз.

0

39

А мои симы слушают поп и хип-хоп.  :blush:

0

40

Рок
:music2:  :music:
ОНИ ЛЮБЯТ РОК!!!!!!

0

41

Из Максисовских станций - Новая волна нравится, а из своих - Симпли Ред, Кафе дель мар... чтобы сильно не отвлекало от игры  :D

0

42

Мои слушают поп и новую волну.

0

43

Мои симы слушают New wave, Pop, Collegerock. :)

0

44

У меня все слушают,но чаще поп, хип-хоп и новую волну.

0

45

Все максисовскую музыку, которая была в игре, я удалила, все из магнитофона, стоительства, покупки, CAS и т.д. Везде поставила по 1-2 моей любимой песне. Оставила только музыку при загрузке, причем из простых Sims2, остальная не нравится. В магнитофон тоже кинула несколько песен в раздел Metal. Им ведь все равно, что слушать, пусть хоть мне приятно будет.
Кстати, и на ТВ тоже поставила свои любимы клипы, все их передачи удалила..и районы тоже удалила...и nps удалила..но это уже не в тему))

0

46

у меня в симах всё время играют закаченные песни ну там многоточие баста фактор 2 и т.д. конечно пока не накроется магнитофон! :crazy:

0

47

У меня как и у большинства слушают поп , надо будет попробовать закачать свою музыку и поссмотреть как они поднее танцуют

0

48

Мои симы слушают The Black Eyed Peas и Сергея Лазарева

0

49

Разное - меняю закачки, так как софта много, места с нынешним разбиением мало, будет больше песен десяти и я тормознусь... На этой неделе они просыпаются и засыпают под голос Алекса Бэнда - слушают дебютник the Calling. Эх, а хорошие были времена...

0

50

А у меня Диму Билана слушают целыми днями как и я впрочем!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

51

Колледж-Рок слушают =)) И листают, и листают следующую песню, пока не доберутся до самой любимой...

0

52

а у меня дочь понаставила  что то...  там все в перемешку и ангоязычные и русские песни.. :search:

0

53

А я закачал музыку из первых в соответствующие категории строительства и покупки. И ещё мнооооогооооо музыки в рок, техно и хаус.

0

54

Исключительно РОК!

0

55

Мою любимую группу Hanson и Салсу.

0

56

А мои слушают Madonna,Moby,Shakira,Black eyed peas и т.д.

0

57

конечно же то, что и я. SP, Hoobastank

0

58

Мои чаще всего слушают хип-хоп, я им туда добавила Эминема :)

0

59

я слушаю(вернее мои симы)рок,туда я linkin park добавила) :blush:

0

60

Слушают родную - симскую музыку  :lol:

надо бы на что-то поменять  :hello:

Отредактировано _Yana_ (2007-06-08 16:30:53)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Что слушают ваши симы?