Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кого у вас больше рождается?


Кого у вас больше рождается?

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Кого у вас больше рождается?
Мальчики

29% - 31
Девочки

34% - 36
Примерно одинаково

36% - 38
Голосов: 105

31

А я перед родами сохраняюсь, и если мне не нравится пол ребенка выхожу и опять захожу :lol: И так пока не получу, что хочу... :D

0

32

у меня одни девочки рождались...только один раз мальчик кода мой сим от инопланетян забеременил!

0

33

У меня больше девочки. И, кстати, я тоже делаю так же, как Венди - если пол ребёнка не нравицца, переигрываю.

0

34

Провел у себя перепись населения :P и вот что получилось:
За все время в городе родилось 13 девочек и 9 мальчиков, при этом мой сим отец 8 девочек и 2 мальчиков.

0

35

У меня примерно одинаково-и мальчики и девочки. До установки найт лайф, когда рождался ребенок неугодного полу-также, как Венди, переигрывала..срабатывало. А с ночной жизнью- не катит:)) Симка должна была родить, я хотела девочку, а у меня 5 раз подряд получались мальчишки.. Пришлось оставить. Зато потом, от другого сима, сразу двойня девчонок:))

0

36

У меня один раз  в семье одной 4 мальчика подряд родилось. Я чюдя не здохла!!!  :shok:   А так девчонкку хотелось!Вообще одинаково рождаются. :)

0

37

У меня тоже мальчики - что кстати тоже не плохо. Потому что когда качаешь всякие там наряды создаешь в основном девушек так вот женихов им можно и вырастить.

0

38

постоянно почти девочки рождаются... а я их не люблю... выхожу без сохранения и добиваюсь, пока не родится мальчик.

0

39

девчёнки)у мя есть семья у них 10(!)детей,все девки!)

0

40

А у меня что-то одни мальчишки,замучилась уже с ними выхожу не сохраняясь,всё равно один фиг опять мальчишка.

0

41

У меня тоже парней больше. Поэтому так радуюсь моим красавицам-девчушкам, когда рождаются :)
Никогда специаьно роды не повторяла, чтоб нужный полл выбрать. Как-то нечестно это, по-моему.. 8)

0

42

:search: У меня чаще мальчики.

0

43

одни пацаны, какдевочка родится - праздник
иногда двойняшек хочеться, но в "НатЛайф" не было еще не разу

0

44

Я поняла! Максис решил восстановить справедливость в симах, ведь в жизни больше девочек, а мужчины вообще вымирают, так пусть хоть в игрушке будет наоборот  :crazy: Вот и рождаются у всех парни)))

0

45

А у меня сезонами, то идет пачка мальчиков, то одни девки. Иногда прям засада, даже поженить некого, но у меня пока в подростковом возрасте свое счастье с тремя молниями не найдут, так и будут вечно в подростках болтаться. Иной раз бывает по 10 нестандартных девок зависнет, то-то тину который первый до них доростет лафа :hotkiss:

0

46

У меня по разному, то одни девки, то мальчики, то поочереди. :rolleyes:

0

47

У меня примерно одинаково. Недавно двойня инопланетян родилась: малчик, и девочка.

0

48

а у меня пацаны  все больше... ну не на много, но все же...  :rolleyes:

0

49

:child:  мальчики....сплош почти.....А так хоч-ся девочку... :(

0

50

У меня в основном двойни рождаются.С помощью кода конечно! :lol: Мальчики идевочки рождаются одинакого часто.

0

51

А у меня после переустановки симс2 пошли одни мальчики. Например из 5 рождается 1 или 2 девочки

0

52

У меня очень часто девочки,а мальчики редко!

0

53

После переустановки симс2..и установки найтлайфа..пока что из 5 мальчиков родилась только 1 девочка..+(

0

54

у меня примерно одинаково, но если близнецы, то почти всегда мальчишки

0

55

у меня одни девочки рождаются:( ,надоело

0

56

Смотрю, не у меня одной мужское население преобладает :))))
Вообще катастрофа какая-то!!!! :shok:  :shok:  Уже даже девчонок-нпц-шек всех ырастила, хоть голубыми лишних мужиков делай, чес-слово!!!!
Правда, сейчас комп вылетел - вот переустановлюсь, начну все заново - посмотрим!!!!

0

57

У меня мальчик рождался еще когда только Симс 2 вышел, ито только один раз, а так все девченки. :)

0

58

У меня рождаются одни девочки.
И после переустановки игры тож  :unsure:

0

59

Когда как. Очень часто рождаются двойни,уже надоело. Там мальчик и девочка. А если по одиночке всегда по разному. Например в одной семье родился мальчик от одного папаши и потом от любовника два мальчика-близнецы. :search:  И без кодов..

0

60

И у меня тоже самое -близнецы рождаются очень часто, а рождение мальчиков и девочек, я теперь регулирую.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кого у вас больше рождается?