Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст


Самый нелюбимый возраст

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

Самый нелюбимый возраст
Тоддлер (до ползания)

20% - 38
Тоддлер (ползает)

14% - 28
Ребёнок

12% - 24
Тин(ка)

3% - 7
Студент(ка)

1% - 2
Взрослый

2% - 4
Старик(бабушка)

34% - 65
Все любимые

11% - 22
Голосов: 190

31

Я не люблю стариков, какие-то медлительные. Просыпаются посреди ночи - Все, мол, выспались. Вечно хотят в туалет... ужас.

0

32

Не люблю детей младшего школьного возраста. Вроде уже довольно самостоятельные, но дома их одних не оставить, спать постоянно хотят и вечно переедают...  :bad:

0

33

А я бабулек с дедульками не люблю.  :beee:
Чет они такие нудные... В туалет бегают часто...
Зато с ползающими тоддлерами обожаю возиться, они такие классные :heart:

0

34

Не люблю тоддлеров (до ползания): только едят и гадят. Стариков не очень люблю так как жалко, что скоро умрут.

0

35

Ненавижу тодлеров обоих видов за полную невозможность контактировать друг с другом (ну, выдирание "жесткой" бутылочки же не в счет!), за глючность и истеричность.
Судя по аннотации последнего патча Максис, даже они наконец поняли, что с истериками и неврастенией в игре резко переборщили.
Хотя и тот, и другой возраст утилитарно полезны: пока оно еще у колыбели, родители могут вообще почти не обращать на них внимания и заниматься карьерой и личной жизнью. Не убивайте меня, но их даже кормить можно, в общем-то, раз в сутки. :blush:  :tomato:
Тоддлеры-ползунки требуют немного больше заботы, но зато в то время, пока родители опять же прокачивают навыки, эти ребята куда более покорно занимаются тем же самым. Если ползунка приобщить к горшку, можно худо-бедно обходиться и без чудо-бутылочек, не говоря уже о хаках. А это намного спортивнее!
Стариков у меня пока немного. Их жалко, конечно, но ведь это - все же жизнь, хоть и имитированная. :sorry:

0

36

Я не люблю детей (младших школьников), поому что они вроде как и не маленькие (т.е. - не поиграть с ними, не поумиляться), и не взрослые (нимкаких любовных действий :( ).
Так же не очень люблю стариков - наверно потому, что они медлительные и уже не такие красивые, как молодые. И ещё бабушки не могут рожать, что тоже минус. :)

0

37

Меня ползающие младенцы с ума сводят, особенно когда они добераются до унитаза. А в стариков ни разу не играла, мои Симы вечно молодые!

0

38

Мне не нравятся старики. Особенно если они остаются одни когда дети вырастают и разъежаются. :no2:

0

39

Не люблю студентов, стараюсь поскорее их отучить и начать нормально играть (как правило они у меня дальше первого семестра не учатся). А желания и профессии я им потом хаками делаю.

0

40

Я не люблю младший школьный-они такие тормаза
:fie:

0

41

Терпеть не могу стариков!Отстой такой! :fie:  :bad:  :nono:  :angry:  <_<  :blink:  :beee:

0

42

Ненавижу маладенцев!!!На них энэргию , силы тратишь,а они ни как не могут ходить научться!!!  :fool:

0

43

Не знаю, не знаю, мои малыши все ходить умеют, учатся быстро (не забываем про Smart Milk;) ) Любимый возраст, они такие милые! ОСобенно если характер игривый - так в лужах плескаются :taunt:

0

44

Мне наверное дети школьники не нравятся. Почти нет возможности их развлекать, потому что полдня в школе, потом уроки, а потом уже и энергия на нуле. Иногда получается устраивать им послеобеденный сон, тогда они где-то в 12 ночи ложаться.
Друзья-дети только до 6 часов в гостях. Если друга со школы привел, успевают только поесть (с их вечными разговорами за столом), а потом другу уже домой бежать.
Раньше не очень нравились старики, но я их полюбила после того, как скачала нормальной одежды и патчик, чтобы пенсионеры снова не хотели на работу. Но все-таки желания у стариков часто повторяются и меня это напрягает, неинтересно.

0

45

младенцев до ползунков не люблю. толку ноль - мороки куча...
любимые были бы дети и тины, если бы не ШКОЛА... ненавижу это ГЭ в реале, ненавижу и в игре... толку никакого, еще и делать какую-то ерунду после нее надо. фу. пробовал скачать против нее патч - не помогло((

0

46

младенцев до ползунков не люблю. толку ноль - мороки куча...

Я тож ненавижу!!! :fie:  :fie:  :fie:

Отредактировано Гермиоша (2006-05-20 23:44:04)

0

47

Не очень люблю стариков - жалко их и в туалет постоянно хотят.

0

48

Меня раздражают тоддлеры; они ничего не умеют, только надоедают! Я и в реале не люблю с мелкими возиться... А еще старики не нравятся, они некрасивые и скучные. За них я почти никогда не играю, а своим симам не даю стареть aging offом!

0

49

Мне тоже не нравятся старики.Ими вообще не интересно играть. <_<

0

50

Не люблю стариков - умирают, а привидения потом ходят и учут всех как жить! :no:

0

51

Хочеться потомства ...уже не ребенок.....Но и до свадьбы далеко......
так что тинки!!!!!!

0

52

Не люблю тоддлеров (ползунков) и младших школьников (тоддлеров, пожалуй, больше). Тоддлер с одной стороны очень умилительный и симпатичный внешне, но мороки с ним больно много - тому-сему его обучи, высыпается быстрее родителей, проснулся - сразу в рев (даже если все потребности почти до максимума удовлетворены). Однажды была ситуация, когда симка при ребенке тоддлере ходила беременная, а папа работал - никогда у меня до этого не было таких сложностей с удовлетворением симских потребностей. Все кончилось хорошо, но с тех пор второго ребенка у меня симы заводят только когда первый ребенком-школьником становится.
Младших школьников не люблю за то, что полдня в школе, откуда приходит чаще всего голодный и с большой потребностью в досуге. Поел, наигрался, сделал уроки, опять поиграл, и бодрость уже такая, что уже в кровать надо (а кофе дети не пьют).

0

53

Дети(идут после тодлеров котрые ползают).Мало опций,не интересно мне ими играть и всё тут.))

0

54

Бесят тоддлеры! Спать не дают. ПОэтому, когда они вырастают, я вздыхаю с облегчением. А дети мне нравятся. Они в школу ходят, ещё когда детьми становятся, сразу видно, какое будет лицо. В общем, тодлеры НЕ НРА!

0

55

Вначале думала проголосавать за тоддлеров, когда ползают. Ну не люблю их обучать и возится с ними. Когда они сами по себе-умиление смотреть..
Но потом решила что старики более не нравятся, потому что мне их нечем занять. Они быстро высыпаются, несимпотичные..Они у меня во сновном только работают...

0

56

Я стариками ваще не играю. Отселяю их и всё тут. ))) С ними неинтересно. Ни детей родить, ни по клубам не покататься, ни с парнем симпатичным познакомиться. ПРавда, я как-то пыталась поженить Эджая Лоунера и уже состарившуюся Дженни Смит. ПОмолвились они, а как жениться стали, он её послал. Не лезь, мол бабка прирдурошная, ты мне в матери годишься!

0

57

Зато старички в семье полезные. Няньку не надо нанимать. Детей из школы встретят, накормят.

0

58

я не люблю стариков.незнаю,наверное потомучто фигура не идеал,а я люблю красивеньких симов.

0

59

Не люблю тоддлеров до ползания!
С ними ничего нельзя сделать, только кормить и пелёнки менять... скууучно))

0

60

нелюблю тодлеров всех возрастов... :bad:   нефига не делают ,а только мешаются...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст