Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст


Самый нелюбимый возраст

Сообщений 61 страница 90 из 126

Опрос

Самый нелюбимый возраст
Тоддлер (до ползания)

20% - 38
Тоддлер (ползает)

14% - 28
Ребёнок

12% - 24
Тин(ка)

3% - 7
Студент(ка)

1% - 2
Взрослый

2% - 4
Старик(бабушка)

34% - 65
Все любимые

11% - 22
Голосов: 190

61

Не интересно, я им нянь нанимаю на этот возраст

0

62

а мне все возраста нравяться...

0

63

А я в пожилых не то , чтобы играю, но обязательно поселяю их в приличный дом с красивой мебелью,одеваю их по-человечески и налаживаю отношения...те создаю им достойную старость. Жалко ведь их!

0

64

Тодлерров.Столько воззни с ними,фу...

0

65

а мне не нравятся тодлеры которые ползают. очень мало спят :)  и всё время хотят есть, и тем более их надо учить ходить, разговаривать, на горшок.. в общем одна морока с ними

0

66

Я проголосовала,что мне нравятся все возраста,но если честно,то мне не очень нравятся старики-у них уже нет цели в жизни и с ними как то скучновато

0

67

Меня жутко бесит возраст,когда ребенок начинает ползать, везде гадить, орать, писаться........его надо учить ходить, разоваривать, на горшок ходить учить ! ужас!!!!!!!!!!!!!! :bang:

0

68

Тодлеры просто лапочки. Особенно когда играют в луже - я налюбовать не могу :)
А кто не любит детей всех возрастов... ну что я могу сказать? Не понимаете вы ничего в жизни :D

0

69

А я терпеть не могу ребенков. Которые в школу ходят. Скучные они. НЕ очень миленькие, а заботы с ними достаточно.

0

70

я люблю все возрасты,все они хороши по своему.

Отредактировано Inka (2007-06-08 12:49:54)

0

71

А я не люблю малышей которые ползают.Только научишь ходить, потом так и наровят зайти в родительскую комнату взять да и перебудить всех. :rantingw: Потом ещё не люблю за то, что когда начинаешь их обучать ходить, говорить и (извеняюсь за выражение) писать в горшок у родителей начинает проступать голод и они хотят спать.А если не обучить, то ко днюхе у них будет низкий уровень к примеру: не любимый член семьи.  :dama:

0

72

Не люблю стариков, особенно старух, потому что у них голос противный, когда они пройти не могут куда-то. И ещё тоддлеров, ползунков етих, когда в унитаз лезут! У него комната целая игрушек полная, а он всё равно туды лезет! Бесит! :diablo:

0

73

Я люблю всех, кроме тоддлеров ДО ползанья... ужс...просто ужс... вырастить стараюсь поскорее, иногда с помощью кода... ну, скучно с ними, хоть убей! :slow:  :rolleyes:

0

74

а я стариков не люблю. какие-то они все измученные замученные да и одежды на них мало.

0

75

Я тоже не люблю стариков. Слишком мало для них интересных дел ( не подумайте ничего плохого :D ) Очень долго протекает старость, мало хорошей одежды, нет хорошей работы и т. д. Удивительно, что процесс старения чуть ли не больше, чем взрослая жизнь. Так даже в жизни не бывает. Я бы на старость отдала  10-16 сим дней.

0

76

Мне не нравятся старики и тоддлеры которые постарше. Которые помладше - они хоть могут спокойно полежать в кроватке, а старшие тоддлеры начинают трясти стенку. Меня это бесит. Потом, они ползают и сложно их искать по всему дому.

0

77

Я не люблю стариков. Слишком мало красивой одежды, внешность не ахти, каждые пять секунд в туалет бегают.( :bad: )

0

78

Старик(бабушка)
Не интересно за них играть

0

79

Старик. Долго ждать, пока сам умрёт. Пользы от него никакой. И делать с ним нечего - карьера не нужна, стало быть, и навыки не нужны. Живут отдельно от молодых. С ними уже не интерено. <_< Я их убиваю, могилу остовляю - люблю могилы делать на участках. :secret:  Убиваю Инсеменатором.

0

80

Я теперь делаю более гуманно, просто отселяю и все!

0

81

Мне не нравятся дети, когда они только родились. лежат себе в кроватке, интереса никакого, только место загромождают.  <_<

0

82

Ага, я поэтому детей и выращиваю сразу как только они родились и симкой новых делаю:)

0

83

стариками играть не люблю. не знаю даже почему. просто не люблю :)

0

84

Keisidi
Почему, польза всё-таки есть, например у меня есть одна семья, там 5 детей, мама, папа и бабушка.  Мама и папа круглый день на работе,  придут, выучат необходимые навыки, и спать. А бабушка крутится, как белка в колесе: готовит, убирает всё, учит малышей ходить, говорить, ухаживает за ними, держит огород, за которым также ухаживает, ещё и на работу ходит, и навыки для неё прокачивает. Всё у неё отлично получается, она ещё и холодильник едой впрок набивает. На ней весь дом держится.

0

85

Не люблю младенцев, и мелких школьников. Но больше всего не люблю тодлеров. Как же меня бесит когда они начинают орать.

0

86

Меня бесят школьники (младшие) тем, что их забирает соц-служба, чуть только они двойку получат. Нет, ну это же в жизни не случается, зачем игрой то это делать?

0

87

Кстати, а как двойку получить? Четвёртый год играю, а кроме отличников ни разу никого не видел :(

0

88

Zveryuga
а пусть домашку не делают и школу прогуливают:) учеба - зло

0

89

Это точно! Но лучше дитём двойки не делать-заберут.

0

90

Отметила младенцев "до ползания". Толку мало, а сил отнимают много. Няням не доверяю! :diablo:  :lol:

Однако, хотелось бы заметить, что здесь незаслуженно обижают стариков. Ну и что, что долго живут!? Зато они могут ухаживать за детьми и заработать кучу денег садом и рыбалкой! Кроме того, некоторые, если улучшить им отношения с внуками за время пенсии, оставляют ощутимое наследство...   :blush: Не, старики - очень полезный возраст. :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст