Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст


Самый нелюбимый возраст

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

Самый нелюбимый возраст
Тоддлер (до ползания)

20% - 38
Тоддлер (ползает)

14% - 28
Ребёнок

12% - 24
Тин(ка)

3% - 7
Студент(ка)

1% - 2
Взрослый

2% - 4
Старик(бабушка)

34% - 65
Все любимые

11% - 22
Голосов: 190

91

Выбрала стариков...наверное, потому, что все этапы жизненные ими уже пройдены, основные стремления выполнены...особых сюрпризов ждать не от куда :beee: потому скучновато с ними становится...а еще и живут дольше всех...
однако я гуманная: никогда никого не убиваю и не мучаю :lol: пусть себе живут, доживают последние денечки

0

92

Нелюблю тинов, мне с ними скучно. Детям (которые младшие школьники) 1000 занятий нахожу. а эти. не их нафиг! только вот щас одна была, хорошая) все остальные тины ггг!!!!! А детей обожаю! Нью бэби-нормальные. валяются в кровати. покормил и обратно в люлю) ну ингда подгузник поменять. тодлеры у мя умны) я своблду воли ща отключаю в последнее время. мне так больше нрава! и они сидят и прокачивают навыки. взрослых, само собой люблю. главные персонажи.  с  их всё  начинается.  а старики умиляют! они очень любят своих внуков. я обажаю своих реальных бабушек и дедушек, а симы дети- своих!) от так. так что нелюбимые-тины!

0

93

Солидарна с Катюхой. Тины - ни уму, ни сердцу- ничего до конца довести невозможно: вершины карьеры не достичь, чтоб жениться, мало того что самому вырасти надо, так ещё и вторую половину растить нужно. :rantingw:

конечно, если не использовать хаки.

0

94

Ой.я вообще всегда пользуюсь кодом для повышения потребностей,т.к. у меня плита глючит.И времени не теряю.Поэтому не переношу мелких новорожденных.вот это морока....
а тоддлеров и поставишь сон на красную и спят))) выспятся,я им снова))))))

0

95

[мелкая]xD, ха я тодлеров всему обучаю! а потом либо заставляю чонить развивать. либо тоже как ты их в люлю и до взросления!

0

96

Катюха, ну и пральна))) а то че с ними мучатся))))))

0

97

сон-это хорошо. особенно крепкий и долгий) очень долгий)

0

98

Тоддлер (который уже ползает!) Иногда просто до нервного срыва бесит его копание в унитазе...жесть!!!Постоянное внимание требует.Эх...

0

99

ВампирчеГ, ООО,унитаз меня раздражает ужасно)))

0

100

Унитаз, да... согласна. Меня до бешенства доводят. Вообще мне нравятся подростки и взрослые. Ну еще тоддлеры ползающие - когда они не шарятся по всему дому.

0

101

да тодлер и туалет вещи несовместимые))) поэтому я и отрубаю свободу воли) дисциплина хехе))

0

102

мне все возраста нравятся, играть интереснее=)

0

103

Мне все возрасты нравятся. со стариками скучновато, зато по дому польза. но меня бесит, когда тодлеры лезу в унитаз! И, когда в кроватке истерят. А ещё удивляет,зачем старикам такой долгий срок дали? Я проверяла - 72 дня! Лучше бы увеличили время для взрослых. ;)

0

104

не люблю подростков
очень долго и не за чем так долго, я считаю)
нечего ими делать
поэтому у меня почти все подростки уже ведут себя как взрослые
работают, детей рожают, сходятся, разходятся
или я просто их во взрослого делаю с помощью зеленого напитка (кода не знаю)

0

105

Тоддлеров не люблю! У меня их родители постоянно изматываются(( Всегда жду, чтобы они побыстрее выросли! :tease:

0

106

Не люблю стариков, в молости такие красивые, потом ходят два урода каких то, становятся пассивными, а когда умирают жалко  :search:

0

107

Не люблю возиться с тоддлерами. В основном, все потребности удовлетворяю им инсименатором и заставляю прокачивать скилы. И подростками долго играть не могу. Без интиниматора играть ими скучно, но я его устанавливать не хочу, и очень быстро отправляю тинов в университет.

Отредактировано littlewing (2008-06-17 14:25:26)

0

108

Тяжело со старенькими. Почему-то взрослые симы, когда стареют, делаются намного скучнее. Чтобы был клёвый старик или старуха, приходится их сразу старыми создавать (почему-то так выходит). И ещё эти полные бёдра и согнутые спины...

0

109

Я тоже стариками не очень люблю играть... Поэтому завожу перед самой старость им еще одного ребенка - чтобы ухаживали за ним, когда состарятся. Хотя бы какое-то занятие))

0

110

И я старичков не очень люблю. Старенькие, нудные, беспомощные... Мне больше тоддлеры и тины нравятся, с ними интересно и забавно.
И чайлдов не очень люблю, очень настырные, навязчивые и постоянно хотят подружиться с симом, с которым и двух слов не сказали. Каждый раз жду с нетерпением, кода же повзрослеют! :worthy:

0

111

Мои симы постоянно чему-то учатся, а в старости им уже занятся нечем, поэтому чаще занимаются ушу(в очень неудобных местах, возле туалета например)
Писатся и ныть онине ноют. Везде стоят цветы львиного зева и все симы довольны (как под кайфом).
Поэтому стакриков не очень люблю.

0

112

А я не люблю тодлеров, лазиют они постоянно где ненадо, утомляет. А особенно когда ани в унитазе капашатса.  :rantingw:

0

113

вот я очень редко в стариков играю....скучные они...((
они мне нравятся только когда пенсию получают...и детишек усыновляют...и все... :blush3:

0

114

Тодделеров не люблю и детей. Тяжело с ними.
А старичков как раз люблю - они забавные и полезные.

0

115

У меня не одного старика пока... Ими играть? Если тока семья большая, а таких мало, ибо на ноуте играю.. Остальное -всё устраивает.. Детей почти сразу до тоддлеров, после трогательных снимков с грудным младенем.

0

116

Не люблю я тоддлеров  :no2: только и носишься с ними - из кроватки - в кроватку - из кроватки - в кроватку. Немного полегче, когда к горшку их приучишь, а так просто ад полный  :angry:

0

117

мне не нравятся старики, мне их жалко. делать им практически нечего уже

0

118

делать им практически нечего уже

Почему нечего делать?

У меня старички  уходят на пенсию и занимаются домашними делами:
осенью убирают на участке листья,
круглый год ухаживают за садом-огородом,
нянчатся с внуками,потому все детки выростают лапочками

зачем старикам такой долгий срок дали? Я проверяла - 72 дня!

Такого не может быть, если срок жизни старичков 72 дня то район будет заселен одними стариками
У меня ни один старик ни разу столько дней не прожил
Самый долгожитель умер в 85дней = это получается что старичком прожил только 35 дней, если считать что отсчет дней старости начинается с 50 дней кажется.

Отредактировано Vissla (2009-02-23 23:36:30)

0

119

делать им практически нечего уже

Почему нечего делать?

У меня старички  уходят на пенсию и занимаются домашними делами:
осенью убирают на участке листья,
круглый год ухаживают за садом-огородом,
нянчатся с внуками,потому все детки выростают лапочками

вот поэтому и жалко, что они превращаются в домашнюю прислугу. под нечего делать я имела в виду что не к чему стремиться, навыки изучены уже, карьера сделана, хобби освоены, все цели достигнуты. вот и остается огородничать да внуков нянчить.

0

120

У каждого возраста свои прелести. Меня вполне устраивает любой возраст.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст