Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Воры: как часто к вам ходят и последствия


Воры: как часто к вам ходят и последствия

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Если сигналки нет, то можно кого-то из хозяев разбудить и пусть в полицию звонит, вор конечно что-то сопрет, но не весь же дом вынесет.
А у кого-нибудь было так чтоб воры приходили, когда никого из хозяев нет дома (на работу уехали)? У меня ни разу :search:

0

62

Не, у меня тоже не приходили, когда симов дома нет.
Дык я разбудила Буза этого, а толку... он пока продрал глаза, пока прочесался, пока доперся до телефона... короче, разорение одно :D  А сам-то он вору ничего сделать не может, хоть бы надавал ему по морде, что ли... хоть какое-то удовлетворение было бы.

0

63

Akulina, ничего не украла. Пока выбирала, что свистнуть - приехала полиция.

0

64

к моим приходит вор только когда забываю сигнализацию поставить...
по телефону Симсики не успевают позвонить, а если и успеют, то полиция приезжает слишком поздно и говорит, мол, извините, не успели...
так что к кому вор не приходит, радуйтесь, хотя один разок интересно посмотреть - одни убытки от него, особенно если Симсы живут на честнозаработанные денюжки
я, вот, допустим играю, хотя это не потеме, но ни разу не встречала вампиров, думаю, что ещё какие-нибудь фишки мной пропущены...

0

65

Не, у меня тоже не приходили, когда симов дома нет.
Дык я разбудила Буза этого, а толку... он пока продрал глаза, пока прочесался, пока доперся до телефона... короче, разорение одно  А сам-то он вору ничего сделать не может, хоть бы надавал ему по морде, что ли... хоть какое-то удовлетворение было бы.

----------------------------------------------------------
Вот би дать симам в кармашек дробовичок. Здорово било би

0

66

терпеть не могу их,правда,приходят редко,зато тырят всё подряд,а симы тормозят,а потом вор убегает,а сим ходит с кислой миной и плачет всё время!(

0

67

а у меня постоянно воруют, и даже не смотря на то, что сигнализацию я ставлю всегда ... воруют гады  ... даже статуи воруют... а симы мои тормозят и все потом переживают....

0

68

Помню я когда только самую первую часть установила, играла сестрами Кальенте, так вот к ним постоянно вор приходил и ни разу его не ловили, сколько я не переигрывала (о сигнализации я не подумала - была под впечатлением ) :)

0

69

Ко мне часто воры приходят даже с сигнализацией , а вот спутник один раз падал

0

70

У меня пару раз приходили. Из-за этих воров только стрессы у всего семейства дети и женьщины плачут а мужики взбучку устраивают :lol:

0

71

А я вчера впервые увидела, как полицейский арестовал вора. Собственно это выглядело странно: по телефону вызвали полицию. Полицейский вора победил в драке, и вор стал удирать очень быстро (как обычно), но вдруг одумался, вернулся и сдался с грустным видом. На него надели наручники и увели к машине, очень он переживал, что его поймали - крутилась над ним такая штука - мол как жаль, что арест. Сигнализации не было, но вернули страховку - тыщ 5. Я так понимаю, за большую ванну, которую вор успел стырить. Раньше никогда никаких страховок не было, хотя какая разница - поймали вора или нет, если вещь украдена? :)
Случай был у сестриц Кальенте знамо дело - к ним вор приходит в первую же ночь. :)

0

72

меня часто обворовывать стали в ночнухе... что то уж слишком... я прям уж и не знала что делать... пока Алиса не посоветовала цветочек  посадить для съедания всяких там...шастальщиков...  :lol:

0

73

:angry: 2 дня сидела пасла воров,нету :search:может потому ,что в своём район играю,даже комету запасла,а воров нет :cry:

0

74

apriori
Слушай, а ведь сестриц Кальенте грабят в первый же день, это прям априори ( :lol: ).  Можешь посмотреть, если так не приходят, только у них сигнализации нет и вор успевает здорого пошуровать, прежде чем кто-то проснется.

0

75

Алиса Селезнева, я тоже искренне полагала, что нужно спать, чтобы вор пришел, а если ночами бдеть, не приходит. Так вот ничего подобного у сестриц. К сестрицам Кальенте вор приходит в первую ночь в любом случае. У них там бурная ночная жизнь, только из ванны вылезли, а он ее тут же и своровал практически теплую. :)

А так вообще ко мне воры практически не ходят, мои симы не спят все одновременно практически никогда, вор видимо боится. :) Да и сигнализацию ставлю всегда чуть не первым делом.

0

76

Слушай, а ведь сестриц Кальенте грабят в первый же день,
=======================================
Играла я сёстрами,не грабили их :( ,но попробую ещё раз,вдруг получится ;)

0

77

Редко. Зато как наведываются - за ними катит полицейский по имени Руки-Не-Из-Того-Места-Растут. Грабитель распинывает ему торец и убегает с награбленым. Что поделаешь, мои утрут сопли и купят все новое. Мда... в городе с таким полицейским управлением нужен Бэтман. Как минимум один.

0

78

вообще не ходили ни разу... один раз только кодом вызвал, чтобы узнать - что это такое и с чем его едят)

0

79

:D Было несколько раз, но полицай их всегда арестовывал!

0

80

У меня грабили сестер Кальенте и мою девушку в Стренжтауне. И все.

0

81

За всё время игры раз 6-7 было раза 3 поймали.... :box:

0

82

А ко мне как-то пришел вор, я вызвала полицию. Когда полицейский приехал, вор успел убежать. И с меня штраф взяли. :blink: Какая наглость! Как-то вор отделал полицейского. Спрашивается, зачем тогда таких на работу берут?

0

83

3 раза было.
1 раз вора поймали, но первое воспоминание моего ребёнка было о краже. Бедное дитя... Такая травма...)
2 раз не успели вызвать полицию, и сигнализации не было... плакала моя машинкааа :cry:
3 раз мой сим вызвал полицию, они приехали, всё как полагается... стали драться, а мой сим пошёл телик смотреть! :blink: А вор-таки смылся... украл мои барабаны!!!

0

84

Грабили один раз непомню у кого вор сбежал, это я как дура глаза выпучила и невдомёк, что полицию надо вызывать.

0

85

да приходят бывает, но в основном их всегда поличи ловят, так как у почти всех моих семей имеется сигнализация

0

86

Только что вышла из семьи Калентье. Обзавелась экипировкой: купила в каждую комнату сигналка. И вот, ровно в 12 ночи кнопки покупки и постройки залипли и с правой стороны участка появился вор. Он крадётся, крадётся, только ступил в дом - заорала сигналка. Тут же приехала полиция. А вор только услышал сигналку, встал и стоит,, главное. Я непоняла. Стоит, стоит, пока полицейский к дому бежит. И тока потом вор заткнул уши от писка сигнализации. Тут прибежал полицейский и началась драка. Мортик, бедный прибежал и давай болеть за полицейского. Дина с Ниной спустились, но убежали из комнаты. Драка закончилась победой вора, но он ничё украсть не успел и убежал. А полицейский сказал "Ну и ну! Такой драки у меня никогда не было". Вот такая фигня. А я просматривала игровые скрины, Калентье уже как-то грабили. Там скрин, как кто-то рыжий спит в кровати (это или Нина или её мать, Дина ведь беленькая) а мимо кровати крадётся вор. Я думаю: у них домик такой - было бы что красть. Вон, у меня мужик живёт в огроменноом доме, богато всё, дешевлё двух тысяч вещи нет, так ведь не грабят! Была бы это жизнь, этого мужика бы давно грохнули, а дом ограбили. Банкиры долго не живут!

0

87

Сегодня играла за сестриц Кальенте. Решила их переодеть, перекрасить. Так увлеклась, что забыла купить сигналку(все время думала, как бы мне не забыть) Только их переодела, режим покупки и строительства серенький - вор пришел. Украл у них много. Нина успела позвонить в полицию. Приехал мужик. Он поднимается на второй этаж, а вор в это время спускается. Пока полицейский спускался, вор успел убежать :cry: Черт, обидно так!!! все, что дорогое было украл.

Отредактировано Киска (2007-02-24 21:01:51)

0

88

Ушами прохлопала...Что ж ты так, Киска? Ну да ладно, мона было переиграть.

0

89

Я то успела вызвать полицейчкого, но он .... Он его не заметил! Прошел мимо. Как я была зла. Но я решила не переигрывать. Не люблю так делать.

0

90

У меня тоже воры к сестрам заходили. Спер этот гад телик  и свалил. А про сигнализацию я забыла. А вот в мои семьи воры почему-то не приходят :bang:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Воры: как часто к вам ходят и последствия