Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Воры: как часто к вам ходят и последствия


Воры: как часто к вам ходят и последствия

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

В мои семьи тоже не ходит. Обидно так. :bang:  :cry:

0

92

Ко мне вор приходит как по часам..на третью или четвертую ночь после заселения семьи

0

93

Везет же((( Ко мне бы пришел что ли

0

94

А мне каж, воры тока в полночь ходят...

0

95

Не всегда. У меня если приходят, то в разное время. Хотя их уже дааавно не было(((

0

96

У меня они в основном ночью ходят.А вот стащить ни че не успевают.сигналка сразу срабатывает.Иногда конечно прихватит что нить.комп или телик.но эту сумму полиция возвращает потом :spiteful:

0

97

У меня часто воры ходят. Уже немного надоели. А вот машину никогда не крали. Обидно и полицейский у меня всегда в драках выигрывал.

0

98

у меня приходят в 2 - 3 часа ночи, но я ставлю сигнализацию....и их сразу ловят...но у моих симов в башке пожар... :lol:

0

99

А у меня вот лично кроме Кальенти ни к кому неходят! :unsure:

0

100

У меня ходят довольно часто. Особенно в университетах, не в общагах, а когда они живут в частных домах. И я все время почти забываю ставить сигнализацию  :bang: И тащат много вещей жалко так  :cry:

0

101

Ага,Rudaya,очень жалко наверное,особенно у студентов вечно проблемы с финансами!

0

102

Вот!!! тоже это не нравится.студентики блин на последние деньги купят,а у них это возьмут и стащят.

0

103

Везёт же людям...У меня мужик богатенький, дом агромный, а не воруют. Бизнесмена в жизни бы давно уже кокнули.

0

104


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Воры: как часто к вам ходят и последствия