Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 61 страница 90 из 512

61

Вот пожалуй самый главный сюрприз для меня за все время игры в симов. Скажите у вас когда-нибудь Джульетта и Ромео женились или Дастин Брук и девица из Пезанов <_< . Если и женились, то у них рождались уроды :bad:  на которых смотреть противно и поэтому в них никто не играл.
А теперь хохма как можно сделать так чтоб у них были красивые дети без особых проблем, ну как здесь (заметьте у девочки длинные ресницы)
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_2dae895f_d0e89c2a.jpg
ХА-ХА-ХА все просто до гениальности.
Рисуем семью с большим количеством детей:
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_b0e83cf7_f0e83cf8.jpg
Селим в дом и любым доступным вам способом делаем так чтоб детей забрала соц. служба (в моем случае мамаша скончалась от счастья, хвала инсеминатору)
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_b0e83cf7_30e84036.jpghttp://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_b0e83cf7_30e83fdd.jpg
Потом берем максисовскую семью например Олди (все равно старики без дела болтаются) и усыновляем ребенка. Как вы думаете кого вам привезут: Нашего замечательного сироту
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_cdae9d39_f0e84bfc.jpg
У него теперь есть вся родословная Олди включая мамашу Пезанов в качестве сестры и куча мертвых родственников за спиной.
А если взять Готов, у-у-у наконец-то у них будет красивый ребенок вы только посмотрите на эту семейную эдилию
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_2dae895f_b0e89373.jpghttp://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_2dae895f_10e8a022.jpg
А ведь это еще не все!!! ЭТИ ПРИЕМНЫЕ ДЕТИ ДРУГ ДРУГУ НЕ РОДСТВЕННИКИ. Т.е. их можно даже поженить между собой, они друг друга знают и можно позвонить усыновленным деткам и поболтать с ними. Воспоминания начинаются с момента усыновления, свою родословную отшибает намертво. Ура товарищи!!!

0

62

Алиса - вижу, вижу )))
Фантазия у вас, я балдею. Мне и в голову бы не пришло )))

0

63

так отобранных детей можно обратно заполучить????????

слушайте, я как-то пробовала удочерить дите, а там чеота заглючило и режим покупок, строительства и сохранения отключился... и все....
потом, уже не помню как, но удалось сохраницца и семью переселить... так все выростки удочеренные после всего оказались с глюком, и во всех домах, в которых я ету семью переселяла, та же проблема была...

0

64

В том то и фокус, что игра присылает последних попавших в соц службу. Когда они кончаются генерируют новых. А заглючить могло машину. Их что-то больше всего глючит.

0

65

нет, я просто так спросила! я своих деток добровольно отдала в приют :rolleyes:  :oops:

0

66

Делюсь такой штукой.. не знаю было уже у кого нить или нет:))
Есть у меня одна симка, которая не будучи замужем и обрученной родила дитенка. Сейчас ходит в школу.. Так вот, решила она ром. свидание устроить дома, а сына был выходной. Правда, свидание -не с отцом ребенка:)) Что тут устроил ребенок!!! Он истерил, орал, топал ногами, настроение падало за считанные секунды, а отношение я мамой-изменщицой еще быстрее.. В итоге они стали врагами:)) Свидание так и не удалось. Причем ребенок постоянно подходил к маме, и она не могла ни одно действие сделать( флирт, танец и тд).. Потом правда, мирились полночи:)))
Так что, если приглашаете на свидание любовников, а не пап и мам, то делайте в отсутствии ребенка дома :hello:

0

67

да, ето правда!!!
а еще у мужика были детки, с матерью развелись, дети выросли, универ закончили, вернулись домой...
а отец-то молодой! бабу охота! женился... причем, на свадьбе гуляли и радовались ВСЕ! а как он начал с новой женой шуры-муры разводить - все.... сын его просто возненавидел ОБОИХ...
и когда молодая жена умерла, то все хотели ее оживить и очень боялись не дай бо зомби получицца! и тока у етого злобного сына было желание "ЛИШЬ БЫ ЗОМБИ ИЗ НЕЕ ВЫШЛО!!!"
мне кажецца, ето зависит от "злобности" сима... потому что в другой семье, в такой же ситуации, сын был тока рад новой маме

0

68

Сорри, за не в тему (не нашла я куда это можно влепить), но это сюрприз слегка относящийся к симам, во всяком случае похожий.
Люди, я конечно слегка заигралась.
Смотрела я тут кино "Большая рыба" называется и весь фильм меня не покидало ощущение, что я это где-то видела.
Это дежавю или Тим Бартон это из сим команды?
Может у меня глюки, но ЭТО я точно где-то видела.
Или у них принято эти закорючки на зданиях лепить
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/PDVD_004.jpghttp://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/ddb88169.jpg
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/4a9fef03.jpghttp://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/67763a61.jpg
Можете считать что у меня крыша поехала, но многие имена, названия городов и т.д.??? :shok:

0

69

Принято это у них. - У них действительно есть "греческие дома" в колледжах. Действительно с греческими буквами на фасаде. Действительно в туниках бегают и новичков подбирают. Престижно. Элитарно. Но местами с элементами дедовщины.
Куча фильмов на эту тему, подробнее всего (до занудства, как положено) - в сериалах, Беверли Хиллз, напр.

0

70

алиса, ну дерёвня.... ЗАКОРЮЧКИ!!!:D:D:D
ты что, в школе елементарных греццких букв не проходила????

0

71

Tehhi раз такая образованная мож и прочитать сможешь, а мож и перевести?? :beee:

0

72

а че тут читать? написано на доме СОД
а перевести - не знаю как... возможно, ето ничего не значить, но возможно, что ето просто аббревиатура

(я не образованная, у мя просто жоних грек:D )

0

73

Ладно - ладно, греки понимашь
Зато мой симчик во чаго сготовил (вы наверно видели) а я воть первый раз на такое смотрю
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_2dae895f_f0fcac85.jpghttp://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_2dae895f_70fcacae.jpg

0

74

кстати, спросила у йоргоса (ну вожжя мне под хвост попала!!) СОД действительно ниче не означает! просто аббревиатура!

алиса, ето ЧО ТАКОЕ????????????

0

75

Tehhi, это еда такая в Holiday для сервировки)

0

76

а, аддон новый
не, мы таких не имеем)но выглядит УСТРАШАЮЩЕ)))))))))

0

77

какой хрен новый (ну прям каламбур получился), этож новый год, я еще в декабре скачала, и тока сейчас заметила, а выглядит действительно жутко.

0

78

ну, ето ТЫ скачала! а я, к примеру, даже и не думала скачивать ;)

0

79

А вы знаете.....
Может меня, конечно, глючит, Но. Сын-студент моего сима, который на пике паранормалки, закончил универ с отличием (звёздочка) и устроился в паранормалку сразу на UFO-что-то-там за $2100 в день!
Для справки - его отец тоже с отличием закончил, но у него поначалу только около $700 зарплата была.
Это что же, в Симах династии предусмотрены (работа одна когда у детей с родителями) ?  :shok:

0

80

Алиса,Дастин Брук у меня женился, до переустановки.И детки у него нормальные были,не уроды.
Но идея у тебя - классная! :)

Отредактировано Марксюша (2006-02-14 12:55:58)

0

81

чем больше развиты навыки по какой-либо стезе, тем больше зарплата будет
ето касаецца даже симов, которые отродясь в универах не учились (как мои)  :lol:

0

82

Марксюша  Я по этой идее, ожидая бизнес, поправила наследственность всем максисовским симам. Еще чуть чуть и все детки у них будут только красавцы и обязательно с длинными ресницами (мне так больше нравится).

И еще фокус. Кто знает молодец, а тем кто об этом не знал рассказываю масенький секрет. Засекла его очень давно, но так как о нем никто не пишет, то наверно большинство не в курсах.
За один сим день можно прокачать ВСЕ навыки до максимума не прибегая к кодам.
Делать лучше детям, они быстрее учатся ( я для этого выбираю выходной)
Необходимые условия несколько бонусных объектов (лучше все сразу, у кого есть) и сим, у которого есть навыки хотябы по 1 пункту в каждой шкале и что-то одно прокаченое до максимума.
Объясню на примере идеального варианта:
Папаша сим с мах по 7 шкалам, все бонусные объекты и сынок младшего школьного возраста. Сынок просит папу сначала поучить его к примеру готовить. Папа готовит - сын смотрит (долго не надо, пусть только начнут), как приступили ставим на паузу, и начинаем выбирать попросить поучить на каждом бонусном объекте (кроме пистолета для отпечатков, иначе все собъется), последним удобнее всего ставить обучение харизме (это не портит настроение у детей и не падает гигиена). После этого снимаем с паузы и зачеркиваем (прерываем) обучение на первом выбранном, как только начнут следующее опять отключаем ( на каждый навык пару секунд, только подцепилось чтоб) и т.д. Пока не дойдут до последнего и на последнем останавливаемся и пускай учатся. Самое главное чтобы в промежутках ни папа ни ребенок не отвлеклись на что-то другое, у них это случается. На выскакивающие таблички можно не обращать внимание, достаточно открыть окошко с навыками и удивляться.  Все навыки растут сразу. За 6-8 часов ребенок будет знать все!.
Есть один скользкий момент, а что потом делать с этим вундеркиндом. Ему не к чему стремиться. Только разьве что на любовь его направить. :wub:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-02-15 02:41:54)

0

83

Алиса Селезнева, спасибо по поводу обучения, обязательно попробую у себя.

0

84

а я опять ниче не поняла....

0

85

Теш, я по гречески писать не умею, уж извини.

0

86

причем тут греческий..
ай, да лана...

0

87

Последний сюрприз для меня - то, что камера стала двигаться, не дергаясь! Это потому что я какую-то прогу установила (по идее, совсем не для этого). Правда, теперь у меня в зеркалах отражения пропали, но это не так уж и страшно - зато скорость и качество игры существенно повысились!

0

88

А у меня,когда тоддлер просыпается,у него нет два зуба:         
http://b.foto.radikal.ru/0602/091190b6582d.jpg

Отредактировано Мамба (2006-03-05 15:27:23)

0

89

Чайка, так если ты включишь отражения, опять начнёт дергаться, я в этом не сомневаюсь почему-то;)
Мамба, картинку не видно..

0

90

Очень приятный сюрприз - всяческие вещи в "карманах" у симов из города, вступивших в семью  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?