Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Гормональные контрацептивы и спираль


Гормональные контрацептивы и спираль

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Да ,всё правильно Нова ринг
Только почему дёшево так?
Мне говорили 2,5 тысячи.Правда я в аптеках не спрашивала.

0

62

причем это не в одной аптеке а в разных смотрела. я сама удивилась а он сказали что нормальная цена.
Марксь.может кто то что то с чем то перепутал но факт остаеться фактом

0

63

Ну ладно,дёшево-не дорого.Оно и лучше.
Снимать потом сама будешь или врач?
Я,кстати,его видела,даже в руках держала - мне врачиха давала посмотреть.Только я на него так и не созрела.С таблетками вроде хорошо уже,переношу нормально.

0

64

Я его сама устанавливаола спокойно,и потом проверяла спокойно смогу и достать-)

0

65

Почему то набухла груд и болит не из-за кольца ли? а в остальном все полный порядок

0

66

Женщина,я думаю,что из-за кольца.
Там всё-таки гормоны содержатся и они проникают в организм.
У меня от таблеток тоже грудь болит периодически.

0

67

У меня перед месячными грудь стала болеть сильнее.

ЗЫ.
Зато от гормональных грудь растёт ))))))

0

68

Гормональные  препараты лучше. Выпил таблетку и готово. Гормональные препараты и регулируют цикл, и профилактика раковых заболеваний.

0

69

У меня перед месячными грудь стала болеть сильнее.

ЗЫ.
Зато от гормональных грудь растёт ))))))

Катеринка,вот,вот! :D
Элен,да,получается ,что от правильно подобранных таблеток одни плюсы. :)

0

70

//да,получается ,что от правильно подобранных таблеток одни плюсы//
Конечно! Противозачаточные - это медикаменты, правильно? Правильно. А от ЛЮБЫХ неправильно выбранных лекарств может быть огромный вред для организма. И тут большой роли не играет - таблетка это от простуды или противозачаточная. Просто очень много мифов появилось о противозачаточных именно потому что люди как-то не понимают, что это всё-таки ТАБЛЕТКИ, которые действуют на весь организм, и подбирать их надо вместе со специалистом.
С таким же успехом можно зайти в атеку, накупить на угад каких-нибудь таблеток, а потом жаловаться, что от них один вред...

0

71

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знающий: на сколько снижается эффективность ОК(Три-мерси), если начала пить антибиотики (Нолицин).
И если сильно снижается, то что делать, если секс был.............

Отредактировано Катеринка (2005-08-23 09:40:32)

0

72

Катеринка,насколько я знаю от антибиотиков эффективность контрацептива не снижается.Ты почитай внимательно аннотацию к Три-мерси,там всё должно подробно быть написано.
Опять скрытые что ли лечишь,бедняга?

0

73

Цистит...
Три с половиной часа под проливным дождиком гуляла....
В аннотации к ОК написано:
Эффективность препарата снижается при одновременном применении с рифампицином, барбитуратами, фенилбутазоном, фенитоином натрия, карбамазепином, активированным углем, слабительными средствами и, возможно, с гризеофульвином, ампициллином и тетрациклинами.
Я В нолицине ничего такого не нашла. Может не там ищу?
Вот про Три-Мерси  http://www.ebae.net/drugs/drugs-10396.html
Вот про Нолицин  http://ebae.net/drugs/drugs-4032.html

0

74

Катеринка,в Нолицине ты ничего и найдёшь.Действующее вещество норфлоксацин,он не перечислен в препаратах,при которых эффективность Три-Мерси снижается ,так что принимай спокойно.
А чего ты цистит сразу антибиотиком лечить стала?Обычно бывает достаточно фуроданина 2 таб-3 раза в день (5 дней ) и всё.Или не помог?

0

75

Марксюш, я ж откуда знала... Врач так сказала

0

76

ОК после трёх месяцев пить перестала. Усы не выросли, шерстью не покрылась :) Не поправилась абсолютно ни на килограмм (ттт), но ТАКАЯ фигурка!!! Скажем так, округлилась )))
Пить перестала потому что такого регулярного секса, (как было летом, например) не будет - времени и сил меньше стало, и каждый день гормоны пить просто не рационально.
Перешла всё-таки на Фарматекс (на крем). Эффективность, конечно не 99% как у ОК, а 95%, но на сегодня для меня это самый приемлимый вариант.

0

77

А я пятый месяц уже принимаю.
Тоже не поправилась и усы не выросли.Всё нормально.Буду принимать дальше.
Катеринка,ты зря бросила-ну что в твоих понятиях регулярный секс?
А таблетки,кроме всего прочего всё-таки благотворно влияют на репродуктивную систему.Но,конечно,это дело твоё.
Только имей в виду,что после отмены таблеток вероятность забеременеть повышается на много.Осторожней.

0

78

Марксюша, ради одного-двух раз в неделю пить двадцать один день таблетки - имхо, нерационально...

0

79

Гормональные таблетки мне пить нельзя потому что у меня гипертония и к тому же я курю.Единственное что оставалось это малогормональная спираль.Первые недели было очень больно,неприятно ощущать посторонний предмет в своем теле.Сейчас я уже забыла про нее,на ближайщие 4 года.Раз в год буду проходить проверку на месте ли она.

0

80

Star,я тоже курю....Ничего пока-жива.
А вот со спиралью у меня в своё время были очень большие проблемы.Поэтому единственный выход для меня-это таблетки.

0

81

В общем могу подвести итог-почти год я принимала Линдинет(Логест).Не поправилась ни на грамм,чувствовала себя прекрасно,исключая первый месяц приёма(там было плоховато).

Отредактировано Марксюша (2006-03-20 22:28:45)

0

82

А мне спираль нельзя, гормональные нельзя, я просто считаю опасные дни... пока вот уже 10 лет все проходит нормально..

0

83

Надежда,а как же в остальное время? ведь безопастных дней то раз два и обчелся!

0

84

Согласна, мало... просто не нужно чтоб он ...... в тебя  :wub:
Со временем пара приспосабливается к друг другу...

0

85

А я вот никогда не принимала противозачаточные. Как-то все время обходилась презервативами. А сейчас приходится - лечусь (у меня поликистоз). И ничего. Пока не поправилась. Меня пугали, что есть больше буду хотеть. Но тоже ничего. Посмотрим как будет лечение проходить.

0

86

Я тоже сейчас прохожу лечение,лечу,ну вобщем,чтобы болючими месячные не были....Называется Фемоден...Там такие побочные эффекты,что мне аж страшно принимать,потеря зрения,задержка воды в организме,высыпания....Блин,ничего это не хочется,а лечиться надо....Не дай Бог стану толстой,прыщавой и слепой :lol:

0

87

просто не нужно чтоб он ...... в тебя

Но ведь это считается вредным для мужчинв,если делать это регулярно....

...Там такие побочные эффекты,что мне аж страшно принимать,потеря зрения,задержка воды в организме,высыпания....Блин,ничего это не хочется,а лечиться надо....Не дай Бог стану толстой,прыщавой и слепой

Svetlana,да на анальгине тоже таких побочных эффектов понаписано...вплоть до галлюцинаций...
Так что особо внимания не обращай.Всё будет нормально.

0

88

Svetlana,да на анальгине тоже таких побочных эффектов понаписано...вплоть до галлюцинаций...
Так что особо внимания не обращай.Всё будет нормально.

Марксюша,спасибо,подбодрила!А то я так боюсь.... :shok:

0

89

я не считаю прерванный половой акт полностью безопастным. я уже об этом говорила. а вы как считантн?

0

90

Я тоже так считаю

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Гормональные контрацептивы и спираль