Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Электронная почта и спам.


Электронная почта и спам.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я тозе.. ща буду играть в симов с твоими вещичками!! :wub:

0

32

Второй день не могу зати на gmail.com - зависает на 38%.

Мот у кого такая же проблема?

Что делать???  :search:

А вообще у меня ящик на mail.ru , на яндексе, на яххе, на nm, и на tut.by .

Очень жалею что стока ящиков наделала.  :search:

Теперь проверять лень,  а мало ли кто что пришлёт...

А вот что такое спам - вообще не знаю.  :P  Ниразу не приходило. И в аську тоже.

В аську постоянно турки и мусульмане стучаться, но я написала в инфе, что бы нерусскоговорящие не беспокоили. Теперь тишь да гладь.  :hello:

0

33

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли подобрать пароль к почтовому я щику на майле,не ломая старый. (И как?)
Подозрения,что в ящик иногда заходят,но пароль действует.
Если да,то как можно от этого уберечься? :needhelp:

0

34

Дрюня,способов взлома ящика на майл.ру оказывается очень много  :shok: Вот один из них http://jeka-biznes.h12.ru/forum/topic.php?...rt=1#1114262753

А вот как уберечься от этого.....похоже,что никак. :fie: 
Если,кто знает-напишите ,а то ведь и правда-ящик,как проходной двор-залазит кто хочет...

http://www.ndpr.ru/data/photo/mailru.jpg

Отредактировано Марксюша (2005-11-22 11:13:03)

0

35

А сменить пароль? И еще была по-моему фича - заход с одного IP... Это если выделенка дома  - удобно.

0

36

Catarina,пароль меняли,и не один раз-всё равно регулярно взламывается.
А с одного IP - не получится-заходы с дома по карте и с работы....
У меня сложилось мнение,что у бесплатной почты нет никаких способов от взлома.
Я тут набрела на один хакерский форум и там очень подробно всё написано как взломать ящик на яндексе,рамблере,майл.ру и т.д....
Минимальные знания программирования и всё.....

0

37

:fie: А я назаводила себе почтовых ящиков, и не ко всем записала пароли :cry: А после почти полугодового отсутсвия в инете половину позабыла... Кстати, у меня ящик на rin.ru, туда спам вообще не приходит, хотя я его использую для регистрации. Может мне просто везет или там какой скрытый дефект, что никто этой почтой не пользуется :search:

Отредактировано cry_wolf (2006-05-03 10:18:19)

0

38

У меня ящик на майл ру 8 или уже 9 лет. Ни разу небыло взломов и со спамом намного легче, чем например на Яндексе ящик. Я на Яндекс даже хожу редко, там один спам без конца, кучей.

0

39

А у меня 2 на mail.ru,3 на yandex.ru,1 на rambler.ru,1 на yahoo.com.
И всеми пользуюсь.Все сливаются на microsoft оutlook

0

40

А  у меня  на rambler.ru одна и на mail.ru одна, на mail.ru часто спам идет, мне больше рамблер нравится

0

41

У меня три ящика: на mail.ru, newmail.ru и gmail.com
Спам доставал только на newmail.ru... Приходило писем по 20 в день... Но сейчас все нормально. Спам не прекратился, но теперь раз в 10 уменьшился поток  :)

0

42

у мя тоже три ящика: на мейле, яндаксе, рамблере. Спам вроде не приходит, зато в асю постоянно стучится

0

43

От ящика на gala.net решил отказаться. Когда-то он был нормальным, а стал полным говном :beee: . Месяц назад они "улучшились" - увеличили доступный объем ящика в несколько десятков раз (типа, кому-то 25 мб для почты было мало :rolleyes:) и во столько же медленней стала загружаться почта, хотя ящик почти пустой.  Но хуже всего их идиотский спам-фильтр, который убил несколько абсолютно не спамовых сообщений, из-за чего я потерял аккаунт на одном важном для меня форуме. :crazy:
Короче, gala сейчас полный отстой, врагу не посоветую!! :bad:

0

44

у меня теперь регулярно приходят на mail.ru сообщения типо " Привет Светочка, это то что ты искала? Я нашла это на яндексе" , ну и ссылка какая либо дается, вот просто каждый днь посылают эту фигню. Надоели уже, так что не открывайте ни в коем случае такие сообщения

0

45


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Электронная почта и спам.