Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » для тех, кто в депрессии


для тех, кто в депрессии

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Пройдите вот по этой ссылочке, не пожалеете!
Groke sity

0

32

мне понра всех накормила))) психи тоже ничо))

0

33

:search: f а меня психи не тронули...

0

34

У меня депрессия была где-то в марте. Я только и думала о том, что никому не нужна, что меня никто не любит. А потом прошло.

0

35

у меня депрессивное состояние уже года 3... и ничего   жива...  :crazy:

0

36

у меня депрессивное состояние уже года 3... и ничего   жива...  :crazy:

ой , не погай так Надюша. это ж очень страшная болезнь-депрессия, у меня бабушка болела, обо всем волновалась, во временном пространстве терялась(.
Очень страшная болезнь- депрессиу нее она была 14 лет., так и умерла бедная. ну это  я уж не в тему=)

0

37

Витусь я нигде не теряюсь...  :lol: просто   у меня в душе перестало светить солнце   ... вот и все..  :search: а так я как все... :)  работаю,   :dama: люблю..  :hotkiss: дышу ,  :spiteful: общаюсь...  :aggress:  :yahoo:  :lol:

0

38

Витусь я нигде не теряюсь...  :lol: просто   у меня в душе перестало светить солнце   ... вот и все..  :search: а так я как все... :)  работаю,   :dama: люблю..  :hotkiss: дышу ,  :spiteful: общаюсь...  :aggress:  :yahoo:  :lol:

ну и правильно!!!) :lol:

0

39

Вита что правильно?  :cry: солнца то нет!!! :bang:  :bang:  :bang:

0

40

Надежда, а ты его сама себе сделай! И все будет хорошо. На крайний случай, сойдет и лампочка :lol: .

0

41

не.. лампочка не пойдет уже была!  :bad: Надо солнце...  :rolleyes:

0

42


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » для тех, кто в депрессии