Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Пятница, тринадцатое


Пятница, тринадцатое

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Чайка, гы-гы-гы :D Спасибо :blush:
Рысявка, ага, пойду свою метлу из пакета доставать :D
У меня сегодня настроение такое хорошее :D , несмотря на то, что сеня из всей группы на пары пришла только я:) Прям какой-то лирически-романтический настрой :)

0

62

у меня пока все нормально... :rolleyes:  и все равно, я оглядываюсь...  :lol:

0

63

Самый обычный денек,вот=)

0

64

да мне б тоже так хотелось бы сказать..  :search: но я помню прошлую пятницу 13 и свое сидение в лифте застрявшем межд у  третьим и четвертым этажами...  :lol:  :cry:

0

65

Да вообще, у меня пятницы 13 всегда обычные дни :)

0

66

ну сегодня посмотрю... какой он день то был.... :D

0

67

пятница 13-ое...
13.10.2006 Суммируем цифры: 1+3+1+0+2+0+0+6=13 (!!!)

0

68

Интересно ты подметила, marry-sun! Я не догадалась так посчитать! :good:

0

69

Тринадцатое в квадрате!  :D  клас-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с... :D

0

70

пятница 13-ое...
13.10.2006 Суммируем цифры: 1+3+1+0+2+0+0+6=13 (!!!)

Прикольно :) Я даж проверила - сошлось :)))

0

71

Тринадцатое в квадрате!  :D  клас-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с... :D

Ээээ, 13 в квадрате - 169... И что?

0

72

Ну, marry-sun написала :

13.10.2006 Суммируем цифры: 1+3+1+0+2+0+0+6=13 (!!!)


потому и в квадрате  ;)

0

73

Рысявка, ааа, все, поняла, что ты имела в виду :)

0

74

А у меня дочка родилась в пятницу 13 января. Так что это счастливая для меня дата. А у дочи число 13-одно из чисел удачи, как мы с ней заметили.

0

75

А я попал в аварию в этот день из-за каких-то маральных уродов, но вообще сам я несуеверный. :rolleyes:

0

76

нет  :no: у меня все прошло нормально... :yes:

0

77

для меня пятница 13 абычный день а вот август 21 упаси господи, никаму не пожелаю токого. Пятница тринацатое я сагласна пускай хоть каждый день будет а вот 21 да ещё и август не дай Бог :nono:  :(

0

78

А что у вас такого случается 21 августа?? расскажите, если не секрет?

0

79

Я в пятницу 13 всё время тройку в школе получаю. Хоть в эту требуху не особо верю.

0

80

Мне не очень вериться, что это такой уж плохой день:). Самое страшное, что происходило со мной в пятницу тринадцатого, так это я порвала колготки.

0

81

Завтра должен быть очень счастливый день. В пятницу 13 мне всегда везло!

0

82

надеюсь не застряну в лифте как в прошлый раз..

0

83

Помоему пятница тринадцатое, не так уж и страшно.. Ну для моей подруги страшно.. Она сегодня на свадьбу пошла :lol:

Отредактировано Roksi (2007-07-13 16:06:10)

0

84

да уж, у моей дочери сегодня подруга венчается..

0

85

А моя сестра курица сёдня размораживала в раковине.Я сидела ногти красила,а она как включила воду села играть.Ну прошло минут 7 и я встаю и оказываюсь в огромной луже!!Думаю:мистика,кто написал? :rofl: смотрю,почти вся кухню в воде.Ну мы давай скорее всё отчищать от воды.Ужас.хотя я думаю это с пятницей 13 никак не связанно!

0

86

Зная происхождение пятницы 13, в это не верю)))

0

87

Замечательный день. Такой удачный! Работа просто как по малсу! Погода сууупер! Почаще бы эта пятница 13-е ;) Это всегда для меня самые удачные дни!

0

88

Зная происхождение пятницы 13, в это не верю)))

рассскажи, что за происхождение?

0

89

Ничего страшного, что пятница 13))) Вчера проводила свадьбу! Прошло как по маслу, без эксцессов и накладок, весело, красиво! Так что нормальное число.)))

0

90

Я не верил пятницу тринадцатое но у меня весь день болела голова :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Пятница, тринадцатое