Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне


Секс во сне

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Всё в этой жизни происходит от  гормонов :)

0

32

А давным давно, мне приснилось, что я занимаюсь сексом с женщиной. Мне очень нравилось во сне. Потом было очень стыдно перед мужем, т.к. во сне(как он мне рассказывал- и даже некоторым образом мягко принимал участие) я себя вела очень даже ...... И теперь - "меня мучают сомненья...... "(??????)
:oops:

0

33

Ленусик, не терзайся, мне тут снилось, что у меня мужской орган. Так смешно было, когда проснулась. :lol:

0

34

Ленусик, не терзайся, мне тут снилось, что у меня мужской орган. Так смешно было, когда проснулась. :lol:

  :D  :D
Ну ты даёшь!
Мне такого никогда не снилось!
Ну и как оно,хотя бы во сне? :oops:

0

35

мне тоже такого никогда не снилось - что орган не тот, или партнер - тоже не тот)))
но я даже над етой "проблемой" никада и не задумывалась: каково оно или почему оно мне сницца или не сницца)))))

девчонки, не переживайте! ето всего лишь сны! ето сбее плюс поставьте, значить, с вашей сексуальностью все ОК!)

0

36

:blush: Чёй-то я уже как-то начала уже сомневаться в своей сексуальной ориентации. Могет быть сменить? Хотя нет ! А может добавить?!?! Хотя не готова. НО, во сне здорово получалось ! :fie:

0

37

Макаронни,то что здорово во сне :skuchno: -не всегда здорово в реальности... :fie:
Подожди,не меняй пока ориентацию. :)

0

38

да, правильно... но с другой стороны... может, потенциальная бисексуальность в тебе

0

39

Мне тут как раз вчера эротический сон приснился.Где-то я ,причём с собственным мужем (что удивительно) занисаюсь значит сексом.Причём со всеми сопутствующими ощущениями.И вот уже совсе чуть-чуть до кульминации осталось....и облом.Я проснулась...
И всё...Обломалась капитально.Нет бы на 2 минуты позже проснуться-всё получилось бы.
Причём во сне ощущения то гораздо ярче,чем наяву почему-то...

0

40

а ето всегда так - просыпаешь за две минуты до кульминации...
но почему же мне сны еротические не сняцца??????????

0

41

Tehhi,мне редко сняться,но всё-таки сняться.
А вообще странно-если ты  вообще без секса пол года(как говоришь) и сны тебе не сняться-разрядка то сексуальная всё-равно должна быть,хочешь-не хочешь...Странно,что у тебя нет её во сне.

0

42

а ето всегда так - просыпаешь за две минуты до кульминации...
но почему же мне сны еротические не сняцца??????????

Потому как тебя этот процесс вообще не привлекает, мне так кажется...

0

43

Ржевский,но если она знает,что просыпаешься за 2 минуты до кульминации (кстати не всегда),значит всё-таки ей снятся или снились раньше.Так ведь получается?

0

44

Значит вкус к этому занятию потеряла. А жалко, чёрт... :cry: (это я не про себя)

0

45

раньше снились, да! а не сняцца щас, потому как существуют и другие способы разрядки, помимо живого мужика)
процесс меня привлекает только... лана

0

46

Во-во оставила сплошную неясность и свалила на "лана"..

0

47

ну я могу и договорить!! если у мя с йоргосом все получицца, мы уж друг друга удовлетворим, будь уверен!!!
ты ЕТОГО хотел услышать, или все же больше "лана" устраивало???

0

48

раньше снились, да! а не сняцца щас, потому как существуют и другие способы разрядки, помимо живого мужика)
процесс меня привлекает только... лана

Теха,ну вот ты сама и объяснила-почему не снятся.
Это кстати тоже абсолютно нормально. :)

0

49

маркся, а я етого и не стыжусь) и не щитаю, что ето НЕ нормально)

0

50

Теха,так никто и не говорит,что это не нормально.
Просто поэтому сны тебе и не снятся.Вот и всё.

0

51

Ой,аж стыдно стало!Мне снятся..... :blush:
И почти каждую ночь... :blush:  :blush:  :blush:А мне ж всего 15 !!!Наверно гармоны разъигрались..... :blush:  :oops:

0

52

да ето нормально, ната!! ничо тут постыдного нет!!!!

0

53

Ну бывает иногда!!!!!! Лучше на яву :rolleyes:

0

54

Ты так говоришь,как будто ты уже не девственник!

0

55

а, тогда рано, конечно....

0

56

Ой я в поезде ехал... заснул... такое снилось :blush:   Не секс, но сплошная прилюдия. Тааак приятно было.

Барт, вот 15 будет и в бой. Раньше лучше. Копи опыт. B)

0

57

Corayson,а как же он будет копить опыт?
Может ты хотел сказать - теоритетической подготовкой занимайся?

Отредактировано Марксюша (2005-07-01 10:26:15)

0

58

корасон, как правило, вообще невнятно говорить....

0

59

ну я могу и договорить!! если у мя с йоргосом все получицца, мы уж друг друга удовлетворим, будь уверен!!!
ты ЕТОГО хотел услышать, или все же больше "лана" устраивало???

Мне - монопенисуально ;)

0

60

В 15 лет опыт обычно не копится а самопроизвольно выливается :lol: А на самом деле - будет возможность - не щёлкайте клювом. Только не абы к кому...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне