Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне


Секс во сне

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

В последнее время бывает такое, что мне снится, что я занимаюсь (или только намереваюсь) сексом. Но дело до конц почему-то не доходит. Я обязательно просыпаюсь. А недавно снилось, что я мужчина и тоже пытаюсь заняться сексом :shok2:. Ужас какой-то. Интересно к чему бы это???

0

62

Кристина,дело до конца во сне редко доходит.
Я так в 80% случаев просыпаюсь за минуту до финала.И -ВСЁ.....Облом-с.
А вот,что я мужчина-мне никогда не снилось.
Думаю,что ни о чём серъёзном это не говорит.Просто сон и всё.

0

63

Кристина,дело до конца во сне редко доходит.
Я так в 80% случаев просыпаюсь за минуту до финала.И -ВСЁ.....Облом-с.
А вот,что я мужчина-мне никогда не снилось.
Думаю,что ни о чём серъёзном это не говорит.Просто сон и всё.

Марксюш, согласись, что странноватый сон. Я виже себя со стороны, я виже женщину с которой собираюсь что-то делать. Я знаю, чего она хочет и обдумываю как буду действовать. Но слава Богу, что сон заканчивался раньше, чем я что-то пыталась сделать.

0

64

Ленусик, не терзайся, мне тут снилось, что у меня мужской орган. Так смешно было, когда проснулась. :lol:

Кристина,видишь - и такое бывает. :)
Так что - странно,конечно,но зато интересно!
Мне такое не сниться  :(

0

65

Кристина,видишь - и такое бывает. :)
Так что - странно,конечно,но зато интересно!
Мне такое не сниться  :(

Ну и хорошо, что тебе такое не снится, а то как-то неловко себя потом чувствуешь  :x.

0

66

Кристина  http://trast-sharp.narod.ru/6.htm  толкователь снов

Отредактировано Марксюша (2005-07-19 01:50:31)

0

67

Вот что я вычитала. Но это просто про секс во сне:

Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана.Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.

0

68

люди... ну нам же не 5 лет, чтобы в сонники верить.... ну....

а жаль, что ты проснулась, када ся мужиком видела!! вот бы интересно попробовать было ся в кач-ве мужика!!!!!

0

69

В последнее время бывает такое, что мне снится, что я занимаюсь (или только намереваюсь) сексом. Но дело до конц почему-то не доходит.

Во-во. Та же хрень. Сегодня как раз будильник прозвонил... Разбил гада :lol:

0

70

люди... ну нам же не 5 лет, чтобы в сонники верить.... ну....

а жаль, что ты проснулась, када ся мужиком видела!! вот бы интересно попробовать было ся в кач-ве мужика!!!!!

Я н верю сонникам. А по-поводу сна... мне ничуть не жаль, что я проснулась. Какое-то отвращение после сна появилось к себе  :bad: .

0

71

У меня таких снов было оч мало, но они оставили сильное впечатление..
Странно одно - в реале я бы предпочёл стройную брюнетку/рыжую(хотя цвет волос не важен конечно) с оч умеренными формами, но как-то был сон с пышногрудой блондинкой..  :blink:

0

72

но как-то был сон с пышногрудой блондинкой..
=====
Так что не надо идти супротив своим мужским инстинктам!!
Раз хочешь пышноформатную - насладись и самореализуйся!! ;)

0

73

Мне очень стыдно, но я расскажу. Итак мне 14, я нормальный подросток, о сексе если и думаю, то очень редко. Примерно месяц назад мне стало снится будто я занимаюсь сексом, кстати в снах мне гте-то 18-20. Я всё помню:ощющения ну и т. д. Такие сны в течении этого месяца мне снятся каждый день! Это нормально?  :blush:  :blush:  :blush:

0

74

А  нормально бы было бы если ты бы вообше не думала о противоположном поле и все что с ним связано?

Отредактировано badkatherine (2006-08-05 04:40:58)

0

75

А  нормально бы было бы если ты бы вообше не думал о противоположном поле и все что с ним связано?

Ето ты кому? :oops:

0

76

А  нормально бы было бы если ты бы вообше не думал о противоположном поле и все что с ним связано?

Ето ты кому? :oops:

к тебе, я просто ошибку сделала в конце слова думал а забыла дописать

Отредактировано badkatherine (2006-08-05 04:43:35)

0

77

Нет, но меня воспитывают типа как в монастыре, а я расту не тихой и скромной а смесью фурии и бомбы. Но сны настолько удивительные. Вот например сегодня полностью сменился антураж, ну и усё остальное- первый раз за месяц. :blush:

0

78

Нет, но меня воспитывают типа как в монастыре

знаешь, как говориться запретный плод сладок.

особенно когда родители, в чем то тебя ограничивают. В курении например, этим они еще больше подталкивают тебя к этому.

0

79

Ну еслибы мне хотелось секса настолько, насколько мне запрещают родители, то Лолита просто отдыхает. :D
Но ты представь себе как мне странно помнить мои сны до малейшей детали!

0

80

Anihama, да не переживай ты так сильно, но и не зацикливайся на своих снах. У тебя сейчас период полового созревания - вот и снится всякая "чушь" :lol:
Только вот мой тебе совет- не торопись пока реализовывать свои сны. Секс (реальный) от тебя никуда не убежит, всему своё время.

Отредактировано marry-sun (2006-08-05 10:23:08)

0

81

Anihama,если эти сны уж очень тебя донимают ,попробуй увелить физическую нагрузку.Иногда это помогает.

0

82

marry-sun, а я не за сны переживаю, а за то, что когда я сплю   кто-то из родителей зайдёт. Я недавно с подругаи ночевала,  когда я проснулась выясниалось, что у меня сны с озвучкой. :blink: А про совет согласна, конечно можно влюбом возрасте, но чё-то мне не хочется, мне и снов хватает. :D
Марксюша, нагрузки у меня такие, что тебе и не снилось! Но за совет спасибо.

Отредактировано Anihama (2006-08-05 14:30:59)

0

83

выясниалось, что у меня сны с озвучкой.

ого... :blink:

0

84

marry-sun, а я не за сны переживаю, а за то, что когда я сплю   кто-то из родителей зайдёт. Я недавно с подругаи ночевала,  когда я проснулась выясниалось, что у меня сны с озвучкой. :blink:

Ну зайдут родители..подумают что тебе кошмары снятся  :lol: и всё.

0

85

marry-sun, а я не за сны переживаю, а за то, что когда я сплю   кто-то из родителей зайдёт. Я недавно с подругаи ночевала,  когда я проснулась выясниалось, что у меня сны с озвучкой. :blink:

Ну зайдут родители..подумают что тебе кошмары снятся  :lol: и всё.

А если подумают про другое?

0

86

Марксюша, с такими звуками кошмары не снятся, это либо олимпийски игры, либо что-то не такое безобидное. <_<

0

87

Вот за это я и опасаюсь, как вы думаете, что мне в этом случае говорить.
"Мама, ну ты понимаешь... мне снятся сны интимного содержания со мной в главной роли...
Меня тутже поведут к психологу и тот всеми методами будет заставлять рассказать ему всё до мельчайших подробностей. Брррр...... :angry:

0

88

Тут не возможно предугадать, как дальше дело развернеться. Тебе не стоит так особо переживать. Если заметят, то потом сама решишь расказывать им или нет. Можно соврать, но ложь пожизни для меня потом бяку мне устраивала. Так что я это берегу на самый крайний случай. Поверь, это не так страшно. У тебя просто переходный периуд. В жизни возможно будут и более неловкие ситуции. Самое главное не паниковать.

0

89

Ябы попросила (когда осталась в гостях у подруги)записать  момент когда "говоришь" во сне.Вдвоем посидели и прикинули на что похожи звуки-на кошмар или наоборот  :lol:  :D

Отредактировано Пусси гел (2006-08-05 19:20:28)

0

90

Ябы попросила (когда осталась в гостях у подруги)записать  момент когда "говоришь" во сне.Вдвоем посидели и прикинули на что похожи звуки-на кошмар или наоборот  :lol:  :D

Прикинули. Наоборот...  <_<

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне