Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне


Секс во сне

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Если наоборот то это уже насилие во сне!
<_<

0

92

Нет, не то. Насилие это какраз кошмар, а в моём случае наоборот. :)

0

93

Ну я имею вв еду что тя насилуют!
а так.......

0

94

Я чего-то не сразу разобралась, о чем вы тут все пишите. Уж хотела сказать что-то вроде: ну не просыпаясь бывало.
А вы все о непорочном :lol:
Иной раз такое :shok: приснится, что в трезвом уме и здравой памяти даже в голову не придет.
Один раз мне приснилось, что я ентим интерсным делом с Домогаровым (актер такой) занимаюсь. Вообще-то он на яву мне не очень нравится(наверно роли такие), но во сне был не плох :P 
Но примета, лично для меня, самая поганая, если мне сам процесс приснился жди неприятностей <_<

0

95

счастливые.. а вот мне такое снилось за всю жизнь раза два... и то при долгом воздержании.. что само по себе вполне естесственно :rolleyes:

0

96

Один раз мне приснилось, что я ентим интерсным делом с Домогаровым (актер такой) занимаюсь. Вообще-то он на яву мне не очень нравится(наверно роли такие), но во сне был не плох :P

  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:
Даааа...........

0

97

Ну мну не снилось с актерами а снилось просто!
Но с актерам...........  :crazy:

0

98

счастливые,  :rolleyes: а я даже не знаетю с кем... :shok:  а вот у меня были все неизвестные какие то... даже обидно... :bang:  так и не поняла скем же я сексом занималась...  :shok2:

0

99

Я, как всегда, не в тему. Вот сижу на работе, сплю и трахаюсь с программой одновременно. Потрясающие ощущения...

А если серьёзно, то почему-то у меня эти сны происходят, как раз, безо всякого воздержания. Даже наоборот. Чем больше секса - тем больше подобных снов. Зато сегодня кайф какой приснился.. Сижу это я в сауне, вдруг открывается дверь, и входит Ксюша Собчак. "Ребята, к вам можно?", а я ей "Куда прёшь, лошадь, не видишь - моемся!!" :lol:

0

100

поручик.... :lol:  :lol:  :lol:

0

101

вставлю и я пять копеек, если тема еще хоть чуть-чуть жива )

мне снится секс довольно часто. Особенно во время (не при мужчинах будет сказано) менструации. ибо не знаю как у кого, а у меня "хотюнчик" в эти дни просто страшный )

Что самое обидное - снится кто угодно, только не муж  :angry: актеры, друзья, одногруппники, боссы, друзья родителей, виртуальные знакомые... а я потом значит просыпайся и мучайся комплексом вины  <_<

насчет того, что просыпаешься за несколько минут до кульминации. Бывало. Помню даже, несколько раз сгоряча пыталась довести дело до конца самостоятельно  :oops: , ибо очень уж все было правдоподобно.

Просто мозг - такая скотинка, которая может подсунуть нам любой образ-картинку в самый неподходящий момент. Поэтому не нужно толковать как-то эти сны, или связывать их с воздержанием или излишествами.

Кстати, для меня во сто крат хуже, когда мне снится, что я кого-то люблю. Потому что чувство настолько крепко заседает в мозгу, что промыпаешься с твердой уверенностью - да, таки полюбила. Главное, в ближайшие несколько часов тогда не наткнутся на объект такой "любви" ))

0

102

две ночи подряд я во сне изменяла любимому...  :search:

0

103

недавно снилось что будто ко мне прикасаеться какойто незнакомец.и у меня буквально фейерверк в голове!!!но он меня не асиловал,и секса как такого не было..просто прикоснеться к шее например и у ня аж ноги подгибаються.. :suicude:  :wub:

0

104

я то знаю почему  со мной такое, мне секса не хвататет...  :bang:

0

105

Надежда
а вот это уже печально!срочно восполнять сексуальную жизнь! :nono:  ;)

0

106

Секс во сне? Я бы сказала... только во сне)))

0

107

:applause:
Согласна!

0

108

ого, :shok2:  у меня сегодня опять был во сне другой мужчина...  :cry:  :lol:

0

109

Как интересно! :)
Меня почему-то в таких снах обычно посещают или Путин или Брюс Уилес :lol:  :lol:  :lol:
Вот они не знают то.... :crazy:

0

110

счастливая, :cry:  хоть видишь этих...  :crazy: а я и не знаю с кем именно сегодня...  :bang: просто нечто... :shok2:  конечно он имеет формы говорит, но не помню... я просто чую что это ОН и Он со мной.. :spiteful:  :lol:

0

111

счастливая, :cry:  хоть видишь этих...  :crazy:

ну я допустим тоже не всегда вижу этих  :lol:  :lol:
Иногда это тоже никто ..кто-то,но никто,но точно знаю,что мужского пола  :lol:

А потом хотелось бы видеть в этих снах конкретного человека,но это вобще было по моему всего один раз  :search:

0

112

ну у меня тоже что то было  :sorry: но он потом расплывется и превращается опять в нечто  :search: но мужеского пола.. :lol:

0

113

А потом хотелось бы видеть в этих снах конкретного человека,но это вобще было по моему всего один раз  :search:

Сегодня было второй  :)

Отредактировано Марксюша (2007-03-03 11:51:29)

0

114

рассказала об этом сегодня Сереге, :blush:  ой буду почаще рассказывать ...  :lol: он меня  все время прижимал и целовал... :hotkiss:  может ревнует ... :rolleyes:

0

115

:lol: он меня  все время прижимал и целовал... :hotkiss:

И всё?Только прижимал и целовал?

0

116

И всё?Только прижимал и целовал?

ну не только... :blush:  тебе что подробности.. :lol:  так без проблем... :hello:  в приват? :rolleyes:

0

117

Нет,не надо мне подробностей :lol:
Я просто поинтерсовалась :)

0

118

спасибо за внимание... :hotkiss:
и все таки любовница - это слезы и ожидание...  :cry:

0

119

Надежда,мы кажется уже смешиваем две разные темы  :swoon:  :)
Так что давайте тут про сны ,а тут про любовников. ;)

Отредактировано Марксюша (2007-03-05 18:07:30)

0

120

ну ты как всегда права,  :hotkiss: но во сне я ж была чей то любовницей.... :search:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне