Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Рисование: карандаш или Фотошоп?


Рисование: карандаш или Фотошоп?

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Это ты на компе делала?Очень прикольно получилось :)

0

62

На компе. Спасибки..А ты чё ничего не выкладывкаешь?

0

63

У меня просто щас вдохновления нету ;)

0

64

так се фигня за 5 мин

0

65

Sims Юлька, Natali 2005, классно, мне понравилось! :)

Я сам немного умею Фотошопить, но особенно этим не увлекаюсь. Рисовать карандашом и шариковой ручкой у меня получается лучше, но я давно этим не занимался, поэтому слегка разучился. Если интересно, раздобуду где-нибудь сканер и выложу некоторые свои старые работы.

0

66

В13, ждем с нетерпением :)

0

67

Администратор настаивает на выкладывании своих работ в отдельных "своих" темах. ))).

0

68

Я бы рисовала корандашем. Рисунок показывать не смогу :blush:  :x

0

69

Ну вот,сегодня купила ФотоПеинт(12-ая версия),просто супер программа,лучше ничего не видела,легко осваивается(не то,что Фотошоп.....),очень,приочень много интересных функций!Всем советую!
Вот сделала первую работку,сначало было красно-сине-жёлто-зелёное пятнышко и вот посмотрите,что я из него сделала! :D

http://i2.photobucket.com/albums/y17/natali-2005/FotoPaint/1-.jpg

Отредактировано ~Nata~ (2005-03-27 20:42:35)

0

70

красиво!!! ЧЕДЕСНО!!!

0

71

Я вот до сих пор никак понять не могу, почему все считают Фотошоп сложным? По-моему, скорей, даже наоборот, эта прога обладает весьма интуитивным интерфейсом, не то что некоторые. Иногда бывает так, что прога нихрена не умеет, а как с ней работать, хрен разберёшься.

0

72

Фотопеинт легче!

0

73

Нинаю, по моему мнению, ФотоШоп намного легче... имхо...

0

74

>>имхо...
:)  :)  :D

0

75

Помоему тоже Фотошоп легче, надо просто не лениться, и разобраться в нём!!!

0

76

Это кому как!В фотопеинте например есть много интересных функций...

0

77

Например? В Фотошопе тоже много чего есть. На крайняк можно плагины раздобыть. А вообще, мне в Фотошопе нравится не столько его функциональность, сколько оптимальный баланс функциональности и удобства. Я, например, сейчас редко использую всякие навороченные эффекты, зато разными кистями, осветлителями, выделением и пр. пользуюсь напропалую. И всё это реализовано очень удобно и интуитивно.
-----------------
Фотопейнт я, если честно, ещё не использовал, поэтому моё мнение можете считать чисто субъективным. :)

0

78

Ну вот,темболее!Хотя я недавно эти программы сравнивала,можно сказать,что одинаковые!В фотопеинте есть всё тоже,что в фотошопе!

0

79

Возможно тоже самое. Но в ФотоШопе гораздо легче работать. Там легче найти нужную функцию, все более удобней расположено.

0

80

Флафф,млин,ты видела,что я написала в первом сообщении этой страницы?Что кому как,имне например в фотопеинте легче!

0

81

Тогда скажи какое из этих двух сообщений правда... :rolleyes:

В фотопеинте например есть много интересных функций...

я недавно эти программы сравнивала,можно сказать,что одинаковые!

0

82

А что тут странного?Да,я написала "Можно сказать" ,это значит ,что почти одинаковые но не всё!Вот я сказала,что есть много интересных функций,которых нету в фотошопе....странная ты какая то...

0

83

Ой Натусик, КАК ЗДОРОВО!!! Я тоже в манга рисую тока у мя сканер сомался... <_<

0

84

странная ты какая то...

Да мне это довольно часто говорят :skuchno:
И мне это нравица =)))

0

85

>>И мне это нравица =)))
Оно и видно, что странная. =)))))))

0

86

:D

0

87

воть

0

88

А я вам вот чего скажу. РИСОВАТЬ (именно рисовать)  надо карандашом. А вот обработка и прочее это в фотошопе и подобных программах, но опять же на любителя. Вот я например все рисую только карандашом (правда у меня сканера нет  :not i: )

0

89

Жаль, хотелось бы посмотреть твои работы. :)

0

90

Вы бы видели, как рисует мой друг... Многие говорят, что это он из инета скачал, хотя это не правда. Он рисует черной ручкой и иногра оранжевой. И обрабатывает в фотошопе. Если найдутся на моем компе его рисунки - покажу.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Рисование: карандаш или Фотошоп?