Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Я люблю читать....


Я люблю читать....

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ещё обожаю японского писателя Кобо Абэ. Может кто читал "Женщина в песках"?

0

32

А я вот помню, что нам в школе задавали читать один из рассказов этого Маркеса в 11-ом классе :rolleyes: ... не помню названия уже, но вроде понравилось.

=================
Сейчас я читаю "Широкое Саргассово море" Джин Рис... странный и грустный роман-новелла :( - вызывает во мне много разных чувств...

0

33

Вот теперь читала Варждака Лапа. Его обожаю как Хвосттрубоя

0

34

А я уже несколько лет назад прочитала все что было в доме... особенно классику люблю. А читать то больше нечего... :shok:  :cry:

0

35

Флаффи(тобишь Флейм), так а библиотеки для чего? И в интернете много книг можно найти для чтения... :rolleyes:

0

36

Olena, в бибилиотеку мама не пускает, говорит шоб я учебники читала, а они не интерестные :D

0

37

флаффь, ты тормоз)))
те грят про ИНЕТ библиотеки!

а я вот совсем не могу с монитора читать.... беда такая...

0

38

Я тоже не могу, очень напрягается зрение.

0

39

а я вот совсем не могу с монитора читать.... беда такая...

Почему не можешь? :blink:

0

40

потому что не могу не знаю почему
не из-за зрения конечно же
внимание рассеянное и скорость чтения быстрая не в меру - вот и не могу

0

41

читать люблю ....

сейчас читаю книгу одного психолога -пять  великих  тайн между мужчиной и женщиной - А. Курпатов

0

42

Я люблю читать Гарри Поттера. Правдо все уже части прочитала :blush: Жду с нетерпением 7 части. :skuchno:

0

43

НЕ СМЕЙТЕСЬ, НО САМАЯ ЛЮБИМАЯ У МЕНЯ КНИГА,   ЭТО БИБЛИЯ...

0

44

Что смешного, это же хорошо! :yes:

0

45

Мне очень нравится читать Толкиена - особенно,конечно Влстелин и Сильмарилион.Ну и госпожу Джоан Роулинг ,конечно.

Отредактировано Megan (2006-05-04 23:53:56)

0

46

Мне очень нравится читать Толкиена - особенно,конечно Влстелин и Сильмарилион
==============

:yes: Согласна!
Читала,читаю и буду читать!Аминь!

Отредактировано apriori (2006-05-05 00:09:35)

0

47

Я больше всего раз перечитивала Мастера и Маргариту.  :heart: А лублу читкать все, кроме фантастики. :bad:  Никогда ею не увлекалась. Люблю классические детективы, ну и так по мелочи, типа любовних романов, толко не такие где описание любовной сцени идет на 2х страницах. Ето меня ужасно раздражает. Все желание пропадает читат такие книги :bad:

0

48

Люблю Дж.К.Роулинг, фантастику и Д.Донцову!

0

49

Люблю М.Булгакова, Антона ЛаВэя, Алистера Кроули, Чарльза Дарвина, Эдгара По, Стивен Кинг, Фредерик Ницше, Ф.М.Достоевский, Л.Н.Толстой, Х.Л.Борхес

Отредактировано DeadBride (2006-05-08 20:51:32)

0

50

Стивена Кинга,Роулллинг,лукьяненко.....

0

51

УРА,  :lol: мне  на днях муж купил Голсуорси, полное собрание, я теперь так счастлива, а то у меня  все было разрознено... я такая теперь счастливая....

0

52

Я купила книгу ФЭН-ШУЙ теперь изучать буду я уже 2 прочитала теперь вот 3 купила!Я счастлива!

0

53

Моя безумная страсть -это книги о собаках. Читаю все что только с ними связанно и уход и всякое питание ихнее( ну собачница безумная, что же поделать). А так Донцова, Гарри Поттер(ну его прочитала уже) и книги  животных

0

54

ой,Ludmila я тоже Маркеса оч люблю :) особенно "сто лет одиночества","осень патриарха","любовь во время чумы","Последнее путешествие корабля-призрака" и "Полковнику никто не пишет"- это те , которые я читала... некоторые даж перечитывала :good: вобщем мне очень нравится!!!

0

55

Люблю читать Роджера Желязны (самой лучшей считаю его эпопею "Хроники Амбера", книги были зачитаны мною до дыр), братья Стругацкие, Герберт Уэллс. В последнее время увлеклась исторической литературой о русских царях и царицах.

0

56

Я все подряд читаю=)) Абсалютно без разбору=)) Делю книги на те, что мне нравится и на те, что нет=)))

0

57

Вита
Если ты любишь читать о собаках, то рекомендую книгу "Собака, которая любит" Натальи Криволапчук (оч. известная, уже было несколько переизданий). Это поистине потрясающая книга в т.ч. и о душевном мире, если так можно выразиться, наших любимцев.

Ну, а я сама и чтение неразделимы. Читаю оч. разное любимых авторов. Но современных я читаю редко, разве что В. Ирвинга.

0

58

Читать обожаю. Я, наверное, как и Маша делю книги, не выбирая при этом по стилю, будь то фантастика, детектив или классика. Даже на работе, занимаясь делом, обязательно найду пару-другую минут для столь приятного времяпрепровождения  :)

0

59

А я сейчас Пушкиным увлеклась, очень талантливый поэт был!

0

60

Читала всегда.. Даже знакомые подтрунивают, что я превращаюсь в книжного червя. Читать люблю грамотно и интересно написанную литературу, в основном люблю перечитывать Стефана Цвейга, Куприна, Данте..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Я люблю читать....