Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Я люблю читать....


Я люблю читать....

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мои любимые жанры - романы и детективы. Абажаю их. а вот фантастику ненавижу. вообще никакого интереса.
мама ворчит, говорит, романы башню засоряют, а я всё равно беру их в библиотеке стопами :lol:

0

62

Я читаю все что понравится по описанию.
Тупые слащавые романы про любовь и Хуан Карлосов,не переношу.
Фантастику тоже.
Обычно читаю книги,про реальную жизнь.

0

63

В основном читаю альтернативную литературу, она мне как-то ближе. Или современную прозу. Но порой беру в руки классику, но это только по настроению.

0

64

Немного поменялись вкусы.
Нравятся детективы (по-прежнему), вроде Акунина, некоторая научная фантастика, но далеко не вся)
Да и всё, пожалуй)

0

65

Очень люблю Юлию Шилову, недавно прочитала все книги "Сумерки" - вообще класс))) Гарри Поттера люблю очень) А еще понравилась книга "Призрак Потерянного озера" - автора не помню только)
Мечтаю прочитать "Мексиканские истории" - но в нете нету бесплатной книжки :cry:

0

66

Классику и фэнтези люблю.

0

67

Хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть-вот идеальная жизнь.
Прекрасные слова М.Твена...., читать люблю, почти все. Не читаю ничего что касается монашеской жизни и сирот.
Сейчас с удовольствием перечитываю Э.Золя"Западня". Знаю что буду дико злиться на главных героев(так хотелось бы залесть в сюжет книги и навести там порядок) и все равно читаю.
Без книг жить не смогу- это единственная моя оттдушина.К сожалению........

0

68

Я в последнее время читаю всякую разную мангу. Особенно разный яой)

0

69


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Я люблю читать....