Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?


Куда планируете поехать летом?

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Лехко, мало того, заранее сообщу где и когда  :P
Думаете мне не интересно на вас посмотреть ... хы, еще как интересно  ;)

0

62

да уж, мы личности колоритные... :yes:  даже очень... только при виде нас в обморок не падай... :lol:

0

63

да уж, мы личности колоритные... :yes:  даже очень... только при виде нас в обморок не падай... :lol:

Нехай падает. Отнесём куда следует ;)

0

64

Нехай падает. Отнесём куда следует ;)

Это куда же??? :lol:

0

65

Нехай падает. Отнесём куда следует ;)

Это куда же??? :lol:

А ты тоже в Москву собираешься? :lol:

0

66

Нехай падает. Отнесём куда следует ;)

:lol:  Ржевский, вот заставлю за слово ответить ...
         посмотрим потом, далеко ли сможешь унести :rolleyes:

Надь - хуже, если вы падать начнете ... и чего я с вами, бездыханными, потом делать буду ... с украинской пропиской :rofl:

Отредактировано HellEnd (2006-05-25 16:02:55)

0

67

А ты тоже в Москву собираешься? :lol:

Нет уж,спасибо...Как-то всё равно приеду.. :rolleyes:

0

68

Надь - хуже, если вы падать начнете ... и чего я с вами, бездыханными, потом делать буду ... с украинской пропиской :rofl:

Спросишь "Товариш міліціонер, а що з цими хворими на голову робити?" или "На мене отут два маніяки напали і я їх випадково зашибла"

0

69

Спросишь "Товариш міліціонер, а що з цими хворими на голову робити?" или "На мене отут два маніяки напали і я їх випадково зашибла"

  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

Свалилась под стол от смеха  :rofl:
Мыслишь в правильном направлении :P

Хороший способ быстро и без пыли избавиться от приставучего модератора :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-05-25 16:25:03)

0

71

Хороший способ быстро и без пыли избавиться от приставучего модератора :lol:

да мы ж тебя, наш модератор, :hotkiss:  любим и еще как любим...  :blush:
я думаю, что ты увидишь не только меня с поручиком, думаю и Алисенок прискачет с дачи... :lol:  ох, соберемся, подебоширим... :D  только думаю, что у поручика денег не хватит нас накормить.. :shok:  ведь платить за себя он не разрешает...  :crazy: ох, и тяжко ему бедненькому придется... :lol:

0

72

:lol: :lol:  :D

0

73

:lol: :lol:  :D

Продам шпоры, и накормлю  :P

0

74

поручик, так все же может по братски... давай без ханжества... :lol:

0

75

В КРЫМ В Севастополь в августе!  :P

0

76

ой, чует мое сердце что на дачу в сентябре... :(  под шум дождей буду  грустить.. :cry:  даже в симов не поиграю... там старенький комп.. не осилит игру...  :bang: буду в персидского дуться или в москве останусь.. :search:  ой не знаю...  :sorry:

0

77

А я с мужем еду в Затоку отдыхать,уже матрас большой купили. :wub:  :rolleyes:

0

78

Мечтаю поехать в Ейск в июле… :)  хочется очень..  :rolleyes: а вот получится ли… :search:

0

79

а я на каникулы еду в свой родной Минск, а потом обратно в Дели=(

0

80

Планирую в июле поехать в Испанию. Надеюсь, что все получится.

0

81

в ФИЛЯНДИЮ, ПОТОМ В  Минск а потом незнаю...

Отредактировано Катюха (2007-04-08 15:33:39)

0

82

А я скорее всего никуда не поеду. :bang: . Ну да ничего, я и так у моря живу :lol: .

0

83

Летом? Логично! В деревню с середины июня до конца августа. У меня нет аткого счастья, как у Мышонка, я живу в суровом климате. Эхх.

0

84

а у меня сынуля приедет летом на побывку а вот когда еще не знает и я теперь не знаю когда рвану  и куда... :search:

0

85

в лагерь, вожатой, на два месяца :bang: я ж там с ума сойду, с детишками возится :wacko:

0

86

Да ладно! Сейчас дети такие милые...пока маленькие!

0

87

Юлик
ага, когда спят, носом к стенке :crazy: А если нам с подросткми придется? да еще, по профилю моему - с трудными? С собой возьму лопату и совочек. чтобы себя от стенки отковыривать - ведь размажут же :diablo:

0

88

Вчера узнала новость: возможно в июне поеду с танцевальной группой в Болгарию. Хотя...дорого. А у меня в конце мая д.р., я хочу новую мобилку, а если в Болгарию поеду, то мобилки точно не видать. Даже не знаю...как мне быть.

0

89

Ужасно люблю куда-нибудь ездить, и если бы мне пришлось выбирать между новым телефоном и поездкой... выбрала бы Болгарию, там весьма неплохо, особенно в плане общения.Болгары- знойные ребята! :spiteful:Удовольствия будет точно больше, чем от мобильника!!!

0

90

Никуда не поеду. Работать буду....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?