Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?


Куда планируете поехать летом?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Я вроде никуда не собираюсь!Папе не дают отпуск.Зато пошла на фитнесс.Занимаюсь,чем только можно!!!!Рада!!

0

122

а я,  :sorry: а я  :sorry: здеся пока... :cry:  :cry:  :cry:

0

123

Эх.. я тоже дома пока.(((Уже пять лет не была в отпуске, очень хочется, но.. У меня лето осень и до Нового года самая работа :sorry: А весной, когда работы немного, ехать никуда уже не хочется. Слякоть, грязь, авитаминоз и зимняя усталость. Вот так...

0

124

и я дома. через неделю вроде в деревню собираемсчя. так хочется! поскорей бы!

0

125

ну вот. завтра уеду. минимум на 2 недели, но скорее всего на целый месяц. а мне наоборот хочется в деревню в отличии от родителей. конечно, им там делать нечего а я целый день на велике с горочки, за деревню, мимо кладбища.  :P кстати у нас там на самом деле кладбище рядом. ох, скорей бы завтра!

0

126

Вернулась из Феодосии :) Обгоревшая, отдохнувшая :)
Тпереь на входные будем выбираться в Бердянск поддерживать загар, благо ехать 3 часа :)

0

127

Вот и моя маленькая мечта сбылась: в среду вернулась с турбазы. А самая главная мечта - это я впервые на удочку наловила столько "взрослой" рыбы, что теперь мне и мечтать больше не о чем, разве что о том, чтобы это все повторить :rolleyes: .

0

128

Юхху! :yahoo:
Всё, завтра еду в Адыгею, в пеший поход! ^__^

0

129

Ну уже конечно не летом. Но в начале сентября еду в Южную столицу нашей необьятной родины:))) Ростов-на-Дону

0

130

Так хотелось поехать в этом году на море, но из-за карантина не получилось - страшно подхватить заразу.

0

131


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?