Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои куколки

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Вай! Класс..

0

62

Спасибо девочки, я очень рада что вам понравилось.

0

63

[реклама вместо картинки]

Base by Amrylis dolls

0

64

Никому я видимо со своими доллками уже не нужна ( ну правильно они уже устарели), но я больше нечего не умею делать. Такчто воть моя последняя, ппусть ваши дни будут такими солнечными как она, а мне тут наверное не место так как Симс у меня удалился изза вируса, а форум ведь именно им посвящён. В рисунках щас популярна срисовка, а я етим не занимаюсь и поетому мои рисунки отстают по качесту от работ Герри например. Аватары то отвратительные. Вобщем оми темы уже устарели и не популярны, значит пора уходить и уступать место новым талантам .... :sorry:
[реклама вместо картинки] :bye:

Отредактировано кисечка (2006-09-07 21:53:46)

0

65

а мне нра!!!И ничего не устрарели!ты очень красиво их делаешь!!Я лично вообще не умею!!А эта долка очнь красивая!!вроде как исветлая добрая а взгляд строговат!!!Это мне боше всего нра так что молодец!!!!! :applause:  :blush:  :happybirth: а симс мне не разрешают устанавливать!!Так что я тоже знашь как грущу!у всех всякие симки красивые,а у мя ничё!!А ты хотяб долок делаешь! :worthy:  :wub:  :P

0

66

СУПЕР!!!!!!!! :applause:
:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

0

67

кисечка, твои долки - это что-то!!!Они такими классными стали! Какие нах новые таланты? В долках тебя на данный момент точно никто не перегонит, имхо!!!

0

68

:applause:  :applause:  :applause:

0

69

Эх .. ребята, спасибо, я тут подумала подумала и что я без вас буду делать, вы все стали мне так близки, что я не представляю свою жизнь без етого форума, буду учится общатся, надеюсь у меня получится.
Ну надоже Мэган ты помойму впервые меня не прокритиковала-значит мои доллки стали лучше.
Воть новенькое:
[реклама вместо картинки]
Base by Amrylis Dolls.

0

70

Ты снами!!!!!!!!!!!!Я уж думала сначала Сирена ушла теперь ты :( !А ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!ВЕРНУЛАСЬ!!УРА!! :wub: Куколка прелестная!!!!!!!! :worthy:  :wub:

0

71

Вау!Оч красиво получилось,прогресс явный)Нравятся цвета очень.Единственное,я бы на самый светлый цвет на волосах блики бы добавила,было вообще классно)

0

72

красивая девочка... мило.. :good:

0

73

Кисечка, техника шикарна просто. ВОлосы великолепны - супер вообщем

0

74

Спасибо, вам огромное, я рада что вам нравится, скоро будет доллка на тему РО, перс уже в разработке.

Кстати, Ната, я добавила блик на волосы, но с бликом они стали смотрется очень страно, и мне сказали что изначальный варивант лучше, поэтому я оставлю етоот вариант.

Отредактировано кисечка (2006-09-20 22:23:15)

0

75

Извините что редко обновляюсь, но со школой совсем нет времени дпже для того чтобы базу найти.
1.[реклама вместо картинки]
http://www.pinkland.net

2.[реклама вместо картинки]
http://www.amarylis.com
Inspired by

:tomato2:

0

76

Первая куколка супер!!!!! :wub:

0

77

КЛААСС!! КИСЕЧКА ТЫ СУПЕР И ДОЛКИ ТВОИ ПРОСТО КРАСАВИЦЫ!!

0

78

Кисечка, классно)))

0

79

Не знаю с чего начать... Все супер  :good:  Единственное - это то, что мечи на фоне долл под номером 1.  грубо смотрятся и я не как не могу понять при чем они тут вообще...
А если честно, твой титул Бест Доллзмейкер полностью себя оправдывает. С каждым разом все лучше и лучше. Умничка! Жду новых работ с нетерпением.  :yes:

0

80

прогресс явный класные последние куклы молодчинка

0

81

ты умничка...браво! :applause:

0

82

Спасибо вам, очень рада слышать что есть прогресс.

0

83

[реклама вместо картинки]
База: wwwpinkland.net

0

84

Мне все очень понравились, молодец!

0

85

Вау! Все долки просто супер!
Последняя  :good:  :clapping:

0

86

СУПЕР!! Последняя тпад, нет слов, умница!!!!!!

0

87

очень красивая...  :applause: и так смотриться классненько.. волосы прям как фата...

0

88

Вау =)  :lol:
Мне волосы правда внизу не очень понравились...
Платье - супер   :good:

0

89

Спасибо вам огромное.
Надежда, ты навела меня на мысль следущей доллки.... всё побежала придумывать свадебное платье.....

0

90

[реклама вместо картинки] - чисто ПиксельАрт
[реклама вместо картинки] - за это я получила на Михее первое местоbase
[реклама вместо картинки] - Base

0