Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вселенная

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

[QUOTE=Corayson,May 29 2005, 10:24:31] НЕ интересно и не надо. А не понимаешь потому, что не хочешь.
А если бы не было таких, кто себе голову этой "ерундой" забивает. (я повторюсь) То сидели бы вы все сейчас в полной ж. и не понимали бы этого.

Corayson,с чего ты завёлся то?
Или поудаляли уже что-а я не видела?
Кому не интересно-те тут не читают и не пишут.

Больше я в эту тему не отвечу.

Это ещё с чего? :angry: Столько интерсного написал-и на тебе! :(
Нет уж,ты,пожалуйста пиши-очень интересно. :)

Отредактировано Марксюша (2005-05-31 09:46:04)

0

32

лодно я отвечу

ну хоть кому ето надо УРААААААААААААААААА

но ток у мя сесси я. Здам еше выложу и своего и чужего вобщем отот топик для меня (для личного околонаучного флуда)  :x

Я такоой грамотный. АБАЛДЕТЬ

Отредактировано Corayson (2005-05-31 12:13:33)

0

33

Давай,мы будем ждать.Конечно-надо и конечно-интересно.

0

34

во вторых Времени - не существует ( это искусственная величенна )


Я не соглашусь с высказаванием.. :no2: Может единого времени и нет...Но субъективное,там личное время Земли,наверно есть...

0

35

боже, :bang: я ничего не понимаю...   :cry:
а можно это же самое но попроще... :(

0

36

Планету, на которой может быть жизнь, обнаружили астрономы

Правда, исследование осложняется тем, что планета находится за пределами Солнечной системы.

Планету с признаками, которые позволяют говорить о возможном наличии на ней воды, а значит и жизни, обнаружили европейские астрономы из обсерватории в Чилийских Андах. Эта планета вращается вокруг звезды, которую ученые классифицируют как «красный карлик». Температура на планете, по оценкам астрономов, близка к земной, не исключено, что на ней также есть атмосфера, хотя ее состав определить сложно. Особенностью этой планеты является то, что вокруг собственной оси она не вращается. Таким образом, она обращена к своей звезде всегда одной и той же стороной. Как передают РИА-Новости, обнаруженная планета в пять раз массивнее Земли и находится на расстоянии более 20-ти световых лет – это примерно 200 триллионов километров, в созвездии Весы. Поэтому, несмотря на то, что эта планета относится к списку самых близких к Земле – добраться до нее в течение одной человеческой жизни – пока невозможно.

Более подробный отчет об открытии опубликован в международном еженедельнике «Астрономия и астрофизика».

0

37